• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exactraw.ru - заработок без вложений

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Заработок без вложений. Получаете 10$ сразу на счет! Для заработка нужно только заходить каждый день на сайт и нажимать сначала кнопку "авторизовать", затем ввести капчу, сложив два числа, потом нажимать кнопку "начать торги".

Так я позавчера и сделал. Система обещала мне деньги после окончания торгов. Вчера я получил 2,4 $ на счет, а сегодня 1,9 $.

На сайте обещают гарантированный заработок до $3 ежедневно!

Перейти на сайт
 

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
а скриншот выплат?:)
 

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт мошеннический, хотя бы отзывы читайте.
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
этот сайт был еще пару лет назад / не платит / тоесть не выводят деньги / и еще сами подумайте за что они платят если даже рекламу не просят посмотреть короче пробуйте а нам отпишите /
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
luckyea, примерно год назад и я была на этом сайте.Честно накликала минималку 100$ и поставила на вывод.Ничего не заплатили.Благополучно про него забыла,а сейчас зашла по вашей ссылке и о ЧУДО! Мой аккаунт еще жив и даже стольник до сих пор на балансе.Ради смеха поставила его на вывод.Наверное еще через год зайду - полюбуюсь на него!
 

vlad38

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
946
Реакции
116
Поинты
0.000
спасибо сайту:а то я уже рефералов начал подыскивать.
 
Сверху Снизу