• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

idealmatrix.net - IdealMatrix

AndroidManager

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Я не организатор данного проекта. Тема создана для ознакомления и несет исключительно информационный характер!
Старт: 06.12.2013


Краткий Маркетинг:
Наша система работает так, вы оплачиваете вход на 16$, вашему партнеру, который вас пригласил отчисляется 3$, по второму уровню - 2$ , третий уровень - 1$.
Условия закрытия матрицы таковы:
Для того что бы получить 100$ на свой счёт для закрытия, необходимо что-бы в вашей команде 3х уровневой системы находилось более 10 человек.
Т.е вам да же не обязательно приглашать,для получения денег, только немножко подождать.
После закрытия матрицы, вы можете перерегистрироваться или же пойти в более улучшенную матрицу со входом на 60$.
В чем суть? Как так?
Над данным маркетингом работало более 4 человек, в нашей команде, система разрабатывалась более 2 месяцев.
В чем ваш процент, ведь все деньги уходят участникам?
После регистрации,необходимо оплатить 1$, за использование нашего сайта.
Могу ли я участвовать в матрице более 1 раза?
Да, но при условии что закрыта предыдущая.
Пример Участия:
Вас Пригласил Алексей N, он является активным сетевиком, в его матрицу вступает более 3 человек ежедневно, а это значит, что Алексей способен закрыть матрицу себе и вам в том числе, без ваших усилий!



Платежные Системы: InterKassa(Серт.Магазин, почти все платежки)
Вывод: Perfect Money, карта, Киви

Мой Вход:
12.06.13 14:03 Account Transfer -16.48 Sent Payment: 16.48 USD to account Prepaid Card from U5407***. Batch: 43099574. Memo: Shopping Cart Payment. Payment No. IK18817207.


Ознакомление с проектом
Регистрация в проекте
 

Trim

Интересующийся
Регистрация
12.11.2013
Сообщения
53
Реакции
8
Поинты
0.000
фак мой МоСк :thumbsup:
открыл сайт, чуть не ослеп ...долго пытался нажать Х ...
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Дизайнеру данного "творчества" - нужно отрывать руки и отлучать от компа, тексты сайта не лишены эпистолярности :), читаешь как юмореску... вот отрывок

Ideal Matrix – это не пирамида, которая требует постоянно перечислять средства другим участникам и рано или поздно рухнет. Вы платите только 1 раз 16 $. при регистрации и каждый год по 1 $. за обслуживание Вашего личного счета, причем оплатите ли Вы этот взнос или откажетесь от дальнейшего участия ни как не повлияет на работу системы. Единственное ограничение - это возможное количество участников. На данный момент это 7 300 000 000 человек - все население планеты. Но для того, что бы количество участников хотя бы отдалено начало приближаться к этой сумме потребуется не одно десятилетие. За это время по естественным причинам количество старых участников уменьшится, но в то же время подрастет новое поколение потенциальных участников. Следуя этой логике можно придти к выводу, что количество участников ни когда не кончится.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, НО МАТРИЦА СО ВХОДОМ 60$ БУДЕТ ДОСТУПНА С СЕРЕДИНЫ ДЕКАБРЯ
я уж только обрадовался:rolleyes:
 
Сверху Снизу