• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я пришел в форекс и чего достиг? - Страница 35

Dmitriy Vassiliev

Новичок
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Я в первый раз узнал о форексе где-то в 2003 году. Тогда, кроме "Форекс клаба" и других ДЦ то не было :) Изучил всю переводную литературу, играл с интересом, хотя и сливал один депозит за другим. В общем, в бизнесе зарабатывал, а на форексе как и все только терял. Играл с промежутками по времени, когда была возможность. Однако, в 2008 году сумел увеличить очередной депозит раз в десять, за год. Благодаря большому депозиту и маленькими лотами при игре. И рискнул по жадности (а думал по расчету, потому как пара евро-фунт кажется, достигла 10-летнего минимума). Поставил на покупку крупным лотом))
Слил все, надеясь на рост курса. Он конечно вырос, но после того, как я все слил. Время от времени продолжал играть, теперь перестал, нет времени и азарта))
Относиться к этому делу надо как к игре. В реальном бизнесе, конечно есть риски. Мы зависим от изменений в законодательстве, от конъюктуры рынка, от сменившихся у власти конкретных чиновников. Но, успех практически зависит от нас самих. А вот в игре, в основном от везения)) Так что заработком это назвать нельзя.
 

kanrublev

Интересующийся
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
76
Реакции
2
Поинты
0.000
В инете как-то наткнулся и так получилось.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я пришел по рекламе, к тому времени я уже зарабатывал в интернете, но продолжал искать новые виды заработка. Поначалу отнесся к форексу легкомысленно, слил немножко денег и махнул на пол года рукой. А потом почитал немного литературу, и решил попробовать еще раз.
 

Alexsey91

Любитель
Регистрация
27.07.2016
Сообщения
291
Реакции
38
Поинты
0.000
Форекс, бинарные опционы, фондовые рынки .. именно в такой последовательности я столкнулся с этими инструментами для заработка :) В каком году было первое знакомство? Сложно вспомнить, первый раз график увидел еще до 2010, а вот с 2011 начал уже понемногу изучать, а потом я понял, что я это люблю :_7: И по сей день это мой основной вид заработка)
 

kmm2002

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Пришел наверное еще в 2010 году, хотя готовился к этому шагу достаточно долго. Перечитывал всю возможную литературу и скачивал видео по обучению. Кучу техник перебирал. В итоге, все зашел с 200$ и слил в ближайшие 2 часа :)
После повторил, через год кажется. Зашел снова с тем же балансом. Держался месяц наверное. В первые 2-3 дня поднял до 1000$, но жадность страшная штука...! Снова слил... Теперь вот опять подготавливаюсь. Неугомонный Я :)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Форекс, бинарные опционы, фондовые рынки .. именно в такой последовательности я столкнулся с этими инструментами для заработка :) В каком году было первое знакомство? Сложно вспомнить, первый раз график увидел еще до 2010, а вот с 2011 начал уже понемногу изучать, а потом я понял, что я это люблю :_7: И по сей день это мой основной вид заработка)

Какой твой самый большой куш?
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Тогда были на сеоспринт,развивал аккаунт с помощью рефералов,потом свой ютуб канал,и вот я здесь.Помимо пробовал ещё кучу всего,но на форекс доходность превышает всё вместе взятое+официальную работу,в разы.А достиг-есть стратегия,робот на заказ,и я по настоящему почувствовал вкус денег!
 

mirlin

Любитель
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
361
Реакции
21
Поинты
0.000
Тогда были на сеоспринт,развивал аккаунт с помощью рефералов,потом свой ютуб канал,и вот я здесь.Помимо пробовал ещё кучу всего,но на форекс доходность превышает всё вместе взятое+официальную работу,в разы.А достиг-есть стратегия,робот на заказ,и я по настоящему почувствовал вкус денег!

У роботов тоже есть свои нюансы. Если их не редактировать прибыль будет таять на глазах!
 

мистер Бэйли

Любитель
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
157
Реакции
22
Поинты
0.000
Если их не редактировать прибыль будет таять на глазах!
Я бы даже сказал по другому-если жадничать с настройками,то можно хорошо зарабатывать,но в один прекрасный день можешь оказаться не прав и робот заберёт всё наторгованное+то,с чем пришёл
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
все зависит от робота. Есть такие которые раз в месяц сливают но за этот месяц успевают увеличить депо в несколько раз. Некоторые и на таком зарабатывают, снимая депо каждую неделю
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Попал через обычную замануху, принимаем на работу, зарплата высокая. Легкие курсы, закинул реал, слил и зацепился так, есть сейчас стратегия, которая дает какой то доход, но если бы я знал, что так долго к этому буду идти, то наверное трижды бы подумал, прежде чем нырять в эту темную волну.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Всем привет. На форекс попал больше 5 лет назад. Пришел на курсы от Телека. Обучился.
Но долгое время не мог начать торговать прибыльно.
Мешала в основном психология, точнее не умение её контролировать. После двух лет тренировок и торговли на центовых счетах у меня начало получатся на длинной дистанции не сливать, и это я считаю самым Важным.

После начал интересоваться советниками как дополнительным инструментов для заработка.
Сделал несколько своих советников и успешно их применяю, не Грааль, но жить можно)

Не так давно начал блог вести, где рассказываю и показываю на своем примере где и сколько можно зарабатывать в интернете.

Если резюмировать, зарабатывать на форекс довольно сложно, но возможно, те кто хотят золотые горы и все сразу, тут Вам делать нечего, Вам в хайпы, а тут же придется очень сильно потрудится чтобы достичь реальных результатов и зарабатывать торговлей на валютном рынке.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Всем привет. На форекс попал больше 5 лет назад. Пришел на курсы от Телека. Обучился.
Но долгое время не мог начать торговать прибыльно.
Вот, я тоже попал через подобные курсы, но через другую компанию, не знаю даже, существует ли она до сих пор, но после этого часто читал в нете о проблемах с этой компанией, деньги не выводили и тому подобное. Думаю если компания занимается такими заманухами, ей лучше не доверять.
 

Svunter

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
10,067
Реакции
2,835
Поинты
34.990
Вот, я тоже попал через подобные курсы, но через другую компанию, не знаю даже, существует ли она до сих пор, но после этого часто читал в нете о проблемах с этой компанией, деньги не выводили и тому подобное. Думаю если компания занимается такими заманухами, ей лучше не доверять.


Согласен, меня там постоянно пытались развести на счет и покрупнее, И торговать только целыми лотами :i-yes:, центовики для слабаков как мне говорили:t-1doh:

Хорошо что не послушал, у меня куча знакомых так на 5000 дол, торговли целым лотов посливались за пару сделок.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Согласен, меня там постоянно пытались развести на счет и покрупнее, И торговать только целыми лотами :i-yes:, центовики для слабаков как мне говорили:t-1doh:

Хорошо что не послушал, у меня куча знакомых так на 5000 дол, торговли целым лотов посливались за пару сделок.

Вот именно, для слабаков, придумали же такое выражение:biggrin2:. Это старая схема, пригласить типа на работу с высокой зарплатой, а потом начать на деньги крутить. Телек давно этим грешит, не раз читал.
 

lachinov

Любитель
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
210
Реакции
20
Поинты
0.000
Я на форексе уже года 3. Торговал у разных брокеров. Сейчас открыл счет у Bulltraders. Просто захотел попробовать и опционами торговать. А у этого брокера торговая платформа позволяет и на форексе торговать и опционами. Удобно!
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Вот, я тоже попал через подобные курсы, но через другую компанию, не знаю даже, существует ли она до сих пор, но после этого часто читал в нете о проблемах с этой компанией, деньги не выводили и тому подобное. Думаю если компания занимается такими заманухами, ей лучше не доверять.
__________________
Да мне кажется что это уже в прошлом. Раньше было такое обучение достаточно популярно, сейчас уже даже известные обучалы ФК и ТТ значительно снизили объёмы, ну это по моему мнению, возможно я не прав
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Да мне кажется что это уже в прошлом. Раньше было такое обучение достаточно популярно, сейчас уже даже известные обучалы ФК и ТТ значительно снизили объёмы, ну это по моему мнению, возможно я не прав
Ну не скажите, мне вон постоянно то телефон, то почтовый ящик мучают, предлагая различные обучения от брокера, устал отсылать их. Это потому, что видимо у некоторых брокеров есть не особо порядочные сотрудники и сливают базу клиентов на лево. Так что обучающих приколистов и сейчас хватает.
 
Сверху Снизу