• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Маврокоин

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
представьте ситуацию - маврокоины от Мавроди. Вы бы влошили? При условии конечно полного форк-соответствия битку, т.е. опенсорс с открытым кодом (+ биржи, майнинг и ограниченное количество мавров)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

у вас наблюдается полное непонимание темы, как можно совместить биткоин который основан на открытом коде и никем не регулируется и мавро которое регулируется волевыми решениями лживой крысы и периодически обнуляется? и к тому же схема которая открыта и в которой нельзя украсть для мавра не интересна. идея бред, мавр мошенник и открытостью и честностью там бы и не пахло!
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
коин - это непривязанная криптовалюта, которая неикем не контролируется. А мавро - это обычный способ обмана доверчивых лохов.

Кстати, грипиня давно уже что-то бормотал про маврокоины, да только "программисты" всё никак осилить не могут.

А вообще у мавров и коинов абсольтно разная природа. Если первые просто способ добычи "истинных ценностей" типа долларов на счета мавродьей шайки, то вторые стремяться реально стать альтернативой валюты.
Именно поэтому лжывый крыс второй год бормочет о продажах за мавро, но ничего не делает. Да и сделать не может - бешенная эмиссия этой чепухи под названием "мавро" не ставляет шансов.

так что дохлый номер.

Вообще, маврун умело манипулирует и заманивает любителей криптовалют и альтернативных экономик своей демагогией. что-то про апокалипсис, про проект венера и т.д.
Но сам только ворует и обирает лохов, не сделав ни малейших усилий. Всё его идеология - это скулёж неудачников, снедаемых ленью и гордыней, которые не могут в силу тупости, глупости и отсутствия таланта найти себя в этом мире бизнеса и частной инициативы.
 

Шлёп

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
А вообще у мавров и коинов абсольтно разная природа. Если первые просто способ добычи "истинных ценностей" типа долларов на счета мавродьей шайки, то вторые стремяться реально стать альтернативой валюты.

Альтернативная валюта не растет темпами 800% в год. Ничего не становится дороже от того, что выпуск нового ничего замедляется и/или ограничен. Думается, что мавр от зависти удавится в лифтерке, после кидалова биткоинов.
 

rastler

Специалист
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
557
Реакции
488
Поинты
0.000
- маврокоины от Мавроди. Вы бы влошили?
Может и влошил бы, если бы не от Мавроди.

обычную криптовалюту майнят айсиками там, видеокартами и т.п.
а у маврокойнов небось девайс будет с буржуйкой. и отоплением поленьями.
ну их.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
представьте ситуацию - маврокоины от Мавроди. Вы бы влошили? При условии конечно полного форк-соответствия битку, т.е. опенсорс с открытым кодом (+ биржи, майнинг и ограниченное количество мавров)
А смысл? Изобретать биткойн, когда он уж есть и великолепно торгуется? последователей у битка и так немеряно, большинство заглохнут в безвестности. Каждому интернетчику свой форк :D
 

Toliy Masloff 1431515576

Новичок
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите письма мАВРУ "ПОРА ВВОДИТЬ МАВРОКОЙНЫ НА ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ!

добавлено через 37 минут
Я так и немогу понять кто такой мавр клон минтовская прокладка жид подставной или полный кретин который не может найти точку входа выигрышной сью ситуации прекрасно понимая дальше писец полное фиаско и ноль доверия его о***липсис надоел уже все жить надо сейчас даже ср;НЫЕ брокеры бинарных опционов лимоны на лохах сливных имеют а это чего ждет рост популярности при ограниченной эмиссии;
появление удобного для простого юзера ПО для работы с биткойнами;
очередная волна мирового финансового кризиса;епать копать или я не пав
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
уже не знают, каки способом вытягивать с людей деньги... мавр не подкреплен ничем, кроме людских кошельков, поэтому тут и не угадаешь, будет он расти или падать... а вообще, это все бред какой то....
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
ФИГАСЕ дамы и господа:crackup:. Чесслово, я вообще наугад открыл тему, а тут на тебе - mavrocoin.org
Я вообще не имею к этому отношение и не представляю сам мавр там или раскольники..
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
ФИГАСЕ дамы и господа:crackup:. Чесслово, я вообще наугад открыл тему, а тут на тебе - mavrocoin.org
Я вообще не имею к этому отношение и не представляю сам мавр там или раскольники..

Да ладно врать-то. Про "открытые коды, майнинги" тоже наугад ляпнули? С лихвой вас тут, мавроболов :crackup:
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Такого бреда для буратин в ролике давно не смотрел:crackup:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Мавро на битках, вполне современно. Теперь Мавро будут и за биткоины покупать..если кто еще туда пойдет ( к Мавру я имею в виду).
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Мавро на битках, вполне современно. Теперь Мавро будут и за биткоины покупать..если кто еще туда пойдет ( к Мавру я имею в виду).
к самому Сергею Пантелеевичу Мавроди отношусь уважительно.однако подозреваю,что его всё-таки сломали(раз выпустили и вообще не завалили) и теперь используют в качестве символа.кто?очень высоко стоящие над всеми законами госчинуши.он развивает очередную пирамиду,на это даётся время,затем государство"спохватывается" и закрывает пирамиду.естесственно,вместе с собранными деньгами.так может произойти и с маврокоином-догонят курс до небес,затем максимальный сброс,пока народ/рынок очухается,будет очередной поздняк.если это всё иначе,пусть сам многоуважаемый Сергей Пантелеевич выскажет опровержение.есть тут он на форуме?это место уважаемое,думаю,участвовать просто обязан...для нас,простых смердов,из этой ситуации можно выудить прибыль при условии,что успеем слить мавро до "официального" краха
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
к самому Сергею Пантелеевичу Мавроди отношусь уважительно.однако подозреваю,что его всё-таки сломали(раз выпустили и вообще не завалили) и теперь используют в качестве символа.кто?очень высоко стоящие над всеми законами госчинуши.он развивает очередную пирамиду,на это даётся время,затем государство"спохватывается" и закрывает пирамиду.естесственно,вместе с собранными деньгами.так может произойти и с маврокоином-догонят курс до небес,затем максимальный сброс,пока народ/рынок очухается,будет очередной поздняк.если это всё иначе,пусть сам многоуважаемый Сергей Пантелеевич выскажет опровержение.есть тут он на форуме?это место уважаемое,думаю,участвовать просто обязан...для нас,простых смердов,из этой ситуации можно выудить прибыль при условии,что успеем слить мавро до "официального" краха

Уже водярой залился, с Дальнего Востока чтоли где НГ уже пришел?

Власти сейчас воруют даже не миллиардами далларов, а десятками - Маврушке такое и не снилось.
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
к самому Сергею Пантелеевичу Мавроди отношусь уважительно.однако подозреваю,что его всё-таки сломали(раз выпустили и вообще не завалили) и теперь используют в качестве символа.кто?очень высоко стоящие над всеми законами госчинуши.он развивает очередную пирамиду,на это даётся время,затем государство"спохватывается" и закрывает пирамиду.естесственно,вместе с собранными деньгами.так может произойти и с маврокоином-догонят курс до небес,затем максимальный сброс,пока народ/рынок очухается,будет очередной поздняк.если это всё иначе,пусть сам многоуважаемый Сергей Пантелеевич выскажет опровержение.есть тут он на форуме?это место уважаемое,думаю,участвовать просто обязан...для нас,простых смердов,из этой ситуации можно выудить прибыль при условии,что успеем слить мавро до "официального" краха

Полнейший бред....история всегда повторяется ....было бы на чем кинуть
а как называться будут единицы да какая разница
Вор должен сидеть в тюрьме
 

maral

Интересующийся
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Уже водярой залился, с Дальнего Востока чтоли где НГ уже пришел?

Власти сейчас воруют даже не миллиардами далларов, а десятками - Маврушке такое и не снилось.
с западной Сибири.пью очень мало-здоровье не то уже.

добавлено через 2 минуты
Полнейший бред....история всегда повторяется ....было бы на чем кинуть
а как называться будут единицы да какая разница
Вор должен сидеть в тюрьме
фразы полнейший бред и история повторяется взаимоисключают друг друга по смыслу
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мавро на битках, вполне современно. Теперь Мавро будут и за биткоины покупать..если кто еще туда пойдет ( к Мавру я имею в виду).

Может я просто консервативен .. :), но смотря на это весь ажиотаж возле различных криптовалют что-то честно не по себе , возможно кто-то как всегда на этом наживется, но и как всегда найдутся множество обманутых невежественных изначально людей которых под эгидой "новомодных инвест тенденций в криптовалюты" обстригут по полной..

Так что я по старинке - лучше на форексе.. потихоньку.. :)
 
Сверху Снизу