• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Промсвязьбанк - psbank.ru - Страница 2

"ПромСвязьБанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    52

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Промсвязьбанк

Я один раз всего переводил на свой счет в Альфе, комиссия была 30 рублей, но я не вдавался, фиксированная сумма или процент с перевода. Комиссии должны быть при любом внешнем переводе, но сумму комиссии очень трудно найти для физлиц, надо на сайте поискать.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

у нас тоже открыли филиал.
Вопрос:как быстро выполняются переводы между клиентами и есть ли временные ограничения ( в Альфа банке можно производить переводы круглосуточно в течение 3-5 минут)
Спасибо!
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

*vladis*, у меня сначала текущий счёт был в Промсвязьбанке, а потом я к нему "доходную карту" привязала.
Если вы спрашиваете про операции, проводимые самостоятельно через интернет-банкинг, то переводы между клиентами проходят моментально. Т.е. я перевела, а получатель увидел деньги спустя 20-30 секунд. Задержки более 5-7 минут не видела ни разу.
Временных ограничений постоянного характера не знаю и никогда с ними не сталкивалась: всегда всё доступно к работе.
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

Похоже, что Доходные карты этого банка стали крайне популярны :) В начале прошлой недели попыталась получить карту Visa, сейчас она выдаётся по акции бесплатно. Так не было карт, пришлось ждать почти неделю. Только в понедельник наконец выдали.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

Немного добавлю инфы из телефонного разговора с поддержкой:

по карте Visa Gold/ MasterCard Gold неснижаемый остаток - 50 000 руб. начисление 5% ежемесячно;

__________Visa Classic/ MasterCard Standard ____________- 15 000 руб. 4,5%

__________Visa Classic Instant Issue/ Maestro Prepaid _____- 5 000 руб. 4%

Если сумма меньше, то процент не начисляется. Последний тип карты без платы за обслуживание. Первые две - первый год бесплатно, потом взимается плата годовая.

Я подумал и решил, что если и заказать карту, то последнего типа. На кой мне морозить 15 или 50 штук?
 

Ливия

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
71
Реакции
316
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

А чем в таком случае плоха карта Русского стандарта? По ней вообще ничего не надо замораживать, а получать можно до 10%, ну или минимум 5%, если картой вообще не пользовались или по ней в течение месяца оплачено покупок/услуг менее чем на 3000 руб.
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

...

ну или минимум 5%, если картой вообще не пользовались или по ней в течение месяца оплачено покупок/услуг менее чем на 3000 руб.

а ссылку можно на вот эти 5%? лучше в тему о РС, чтоб не флудить тут :mf_pcwhack01:
 

DuHast

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Промсвязьбанк

прекрасный банк. в моём городе офису пока только пара лет, так что они ещё пытаются "держать марку" - обслуживание и качество предоставления услуг - шикарное! я очень доволен )
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Промсвязьбанк

А чем в таком случае плоха карта Русского стандарта?
Она не плоха, но в плане интернет-банкинга на 2-3 порядка хуже ПСБ, интернет-банкинг которого может вполне успешно конкурировать с Альфа-кликом и Телебанком. Четвертого банка в этой когорте я не знаю.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

В банке открыта карта.
Из минусов только, что не обхвачена вся Россия. В нужном мне городе филиала нет. Из-за этого есть небольшие вопросы.
Плюсы. Их много. Без комиссий. Без задержек денег. PSB-Retail вообще на 5+. Советую. Комиссий нет по платежам. По переводам не в курсе. Все платежи там осуществляю. В отличии от Клика, где взимается комиссия за многое. Конвертацию валюты делал-все нормально. Заводил в Альпари - 0%, выводил сняли 20 чтоли(нужно уточнять), так как у них филиал в ПСБ Кипр.
Ну в принципе банк на 5. Мне нравиться.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

В банке была карта, сейчас кончилась, остался только счет, обслуживание счета бесплатно, комиссии по переводам внутри банка нет, внешние - разумные, PSB-Retail бесплатный. Масса удобств, из минусов, единственное отделение в почти миллионном городе и банкоматов штуки 3-4
 

POCTOK

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
167
Реакции
517
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Сделал карточку, на оформление ушло минут 15-20 не больше.
Карта "Хорошее настроение" mastercard В банке сейчас что-то вроде акции на эти карты. Карта на 3 года, первый год бесплатно, далее 200 руб в год. Плюс на сумму 4 тыс. и выше капает 4% годовых. PSB-Retail - бесплатно.
Пробовал рублевые переводы в др. банки - комиссия 0,3%, минимум 25руб, максимум 200 руб. Как-то так...
Да и еще у них с Альфа банком сотрудничество, можно снимать в их банкоматах без комиссии, и наоборот с карт Альфы с банкоматах Промсвязьбанка.
Только не запрашивайте баланс в чужом банкомате, за эту операцию деньги берут.
 
Последнее редактирование:

Geronimo

Любитель
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
215
Реакции
81
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

В целом банком доволен, но несколько раз отказывал пароль от интернет-банка, приходилось посещать офис.
 

Tairo

Профессионал
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
841
Реакции
748
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Есть карта этого Банка.Не понравилась система дистанционного обслуживания.Альфа-Клик к примеру реализована лучше,речь исключительно об интерфейсе.В остальном отличный банк.

Аналогично. Интерфейс оставляет желать...
Также при каждом входе в интернет банк и подтверждение операций вместо смс (как например в Альфа клик) требуется разовый ключ. Карту с разовыми ключами выдают только одну. А на ней всего лишь 114 ключей. После того как они все будут использованы придётся тащится в офис за новой.
Что касается всего остального время покажет. Пользуюсь всего 2 недели.
ЗЫ Хотел заплатить за Биллайн, в списке НЕ нашёл:k-unsure:
 

Аксиома

Новичок
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

несколько раз отказывал пароль от интернет-банка
На днях открылся в Промсвязьбанке для работы в alpari.ru, такая же фигня приключилась, звонил в клиентскую поддержку, дали одноразовый пароль для входа в ЛК.
Не понравилось, что в выходные онлайн-банк не работает, комиссию за перевод сразу списывает, а денежный перевод переносит на понедельник, хоть бы предупреждение выдавалось, о том что у них выходные есть. А то уже неудобняк получился...благо не критичный...(https://mmgp.com/showthread.php?p=2898353#post2898353)
 
Последнее редактирование:

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Получил сегодня Доходную карту. Через интернет-банк отправил платеж в ГАММУ. Операция висит в "Незавершенные транзакции по карточному счету". Что это значит? И как долго они зачисляют деньги на счета других банков?
 

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

06.09 | 2012
Промсвязьбанк открыл Интернет-магазин банковских карт с индивидуальным дизайном, который позволяет не только заказать банковскую карту, но и заработать.

Новый сервис – это самостоятельный сайт в стиле интернет-магазина с удобным интерфейсом. Клиент может выбрать более чем из 300 нестандартных дизайнов и заказать с одним из них банковскую карту. Среди новых дизайнов – «сердитые» птички из игры Angry Birds Space.

Сервис позволяет сконструировать карту по своему вкусу: выбрать дизайн, платежную систему (Visa или Mastercard) и тип карты: кредитную или доходную. Также сервис позволяет выпустить карту с собственным дизайном. Магазин банковских карт интегрирован в популярные социальные сети Pinterest, Facebook, Вконтакте и Twitter: понравившуюся карту можно легко показать друзьям, разместив ее на своей странице.

Также пользователи смогут заработать с помощью нового сервиса. У каждого желающего будет возможность загрузить на сайт свой дизайн карты. После прохождения модерации дизайн отобразится в галерее сайта, и если карту с таким дизайном закажут не менее 100 клиентов, автор получит денежный приз – 10 000 рублей.

«На сегодняшней день в обществе сформировались определенные тренды: люди хотят выделяться из толпы, им не интересны скучные продукты. Мы учитываем предпочтения наших клиентов и поэтому постоянно стараемся их удивить. В этот раз мы предлагаем первый в мире Интернет-магазин банковских карт, в котором представлено такое многообразие дизайнов», – комментирует директор департамента розничных продуктов и технологий Промсвязьбанка Иван Пятков.

Заказать карту можно прямо сейчас в Магазине банковских карт.

Каждая банковская карта индивидуального дизайна представляет собой комплексный пакет услуг на выбор клиента: PSB-Классика, PSB-Платинум или Доходная карта. В пакет услуг включен набор из нескольких бесплатных сервисов, в числе которых SMS-уведомления, доступ в интернет-банк PSB-Retail в течение всего периода действия карты, банковская программа привилегий, предоставляющая скидки у партнеров банка, и другие. Единоразовая комиссия за выпуск карты с индивидуальным дизайном составит 333 рубля.
http://mycard.psbank.ru
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Нормальный банк,при кризисе 2009 года имел достаточно выгодную %-ю ставку.Сервис устраивает.Много филиалов.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Re: ПромСвязьБанк - psbank.ru

Банк не плохой. На всякий случай спрошу, никто liqpay не пополнял с его карт недавно? У меня все время отказ в операции идет. В банке сказали что это у них какой-то глюк.
 
Сверху Снизу