• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Промсвязьбанк - psbank.ru - Страница 4

"ПромСвязьБанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    52

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
В данном банке до 5 августа очень заманчивые процентные ставки по вкладам 11% годовых.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
С недавних пор пользуюсь новой картой ALL Inclusive с повышенным кэшбэком. ВЕЩЬ!!!
Ну и бесплатный внешний банковский перевод до 10 000 рублей.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А мне банк отказал в открытие карты дебетовой. Кредит не просил ни копейки.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь по акции снимал с кредитки без комиссии?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
shtrih1, какую акцию вы имеете в виду?
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000
С недавних пор пользуюсь новой картой ALL Inclusive с повышенным кэшбэком. ВЕЩЬ!!!
Ну и бесплатный внешний банковский перевод до 10 000 рублей.

Тоже юзаю. Вот бы подольше они правила не меняли :)
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Данный банк (в частности Московское отделение) предоставляет информацию третьим лицам. К сожалению документально подтвердить эту информацию не могу. Сам уже пару лет не работаю с этим банком, после установления факта предоставления информации по движению средств на моих счетах и картах третьему лицу. Это "третье лицо" крупный вкладчик в данном банке. Не знаю как он покупал информацию или ему ее дарили, но человек всегда знал где и сколько я снял с карты. Карту (счет) я открывал сам и в другом городе.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Да, неприятная история.
А я только собрался подавать заявку на Суперкарту.
 

Sergei PM

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
116
Реакции
54
Поинты
0.000
Данный банк (в частности Московское отделение) предоставляет информацию третьим лицам. К сожалению документально подтвердить эту информацию не могу. Сам уже пару лет не работаю с этим банком, после установления факта предоставления информации по движению средств на моих счетах и картах третьему лицу. Это "третье лицо" крупный вкладчик в данном банке. Не знаю как он покупал информацию или ему ее дарили, но человек всегда знал где и сколько я снял с карты. Карту (счет) я открывал сам и в другом городе.

Такие факты замечены во многих банках)
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вчера был в отделении банка, подал заявление на Суперкарту. И мне отказали, причем смс об отказе пришла очень быстро, почти сразу. В ответ на это я решил досрочно закрыть свой вклад в этом банке (все равно там процент был маленький).
А что, раз банк не доверяет мне, то почему я должен доверять ему свои деньги! Нормальная такая адекватная реакция, как раз в духе времени :)
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Вчера был в отделении банка, подал заявление на Суперкарту. И мне отказали, причем смс об отказе пришла очень быстро, почти сразу. В ответ на это я решил досрочно закрыть свой вклад в этом банке (все равно там процент был маленький).
А что, раз банк не доверяет мне, то почему я должен доверять ему свои деньги! Нормальная такая адекватная реакция, как раз в духе времени :)

Примерно то же самое я когда-то предпринял в ТКС, после отказа в кредитке закрыл вклад и вывел все средства, через какое-то время из банка сами уже перезвонили и предложили рассмотреть мою заявку снова, не удивительно что в этот раз решение по ней было уже положительным. :)
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Даже такое бывает? а какую причину назвали?:eek:

Банк не называет причину отказа никогда.
Просто отказали и все. Причем быстро так.

Недавно новую подал заявку.
Вчера в итоге выдали другую дебетовую карту. Я уж думал все не судьба мне там обслуживаться.

Теперь хоть кешбек 5% получать буду на топливо. Мелочь а приятно.
 

Ewa

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Промсвязьбанк всегда был "специфичным банком"
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
http://www.psbank.ru/Bank/Press/News/2015/02/13-3

Председатель правления Промсвязьбанка усилил позиции в TOP-30 самых влиятельных финансистов России

Председатель правления Промсвязьбанка Артем Констандян вошел в топ-30 самых влиятельных финансистов России и занял в рейтинге 17-ое место, поднявшись на 12 позиций вверх.

Рейтинг был составлен по итогам 4-го квартала 2014 года банковским ресурсом Bankir.ru и рассчитывался на основе оценочной методики по ряду ключевых показателей деятельности участниками экспертного пула, представленного финансистами, финансовыми журналистами и специалистами в области коммуникаций.

Также в расчет принимались данные медиамониторинга крупнейших информагентств. Рейтинг «Самые влиятельные финансисты России» - http://bankir.ru/publikacii/s/gosbankiry-nabirayut-ochki-10006053/
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В последнее время банк как то резво стал "закручивать гайки". В настоящее время я пользуюсь только одним продуктом банка - картой All Inclusive, но я на себе все это ощутил. Сперва ввели плату (с 20го мая) за смс-информирование. А несколько дней назад я узнал, что С 01 мая прекращается участие карт All Inclusive в программе PSBonus. В частности, не будет осуществляться начисление баллов за операции оплаты товаров, работ и услуг. А я почти год, как ***** копил эти баллы, делал покупки (может даже не всегда столь уж необходимые), чтобы этих баллов побольшезаполучить. А теперь всё, они все сгорят. Причем об этом нововведении банк даже не предупредил смской или эл.сообщением. Не солидно как то :_107:
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Изменения условий обслуживания по карте All Inclusive, вступающие в силу 1 июня 2015 г.

Максимальная сумма cash back в месяц – 1000 руб.
В категории «Супермаркеты и рестораны» – cash back 3%. Если ранее Вы выбрали другую категорию покупок, cash back не изменяется (остается равным 5%).
Бесплатное обслуживание карты – при поддержании неснижаемого остатка более 100 000 руб., независимо от размера трат по карте.
Начисление процентов – на остаток более 100 000 руб., максимальная сумма процентов в месяц – 3000 руб.
Плата за обслуживание дополнительной карты – 1500 руб. в год. Первый год обслуживания карты бесплатно при условии, если первая транзакция по карте была совершена до 01.06.2015 г.
 
Сверху Снизу