• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

10 способов раскрутить сайт без расходов на рекламу - Страница 4

pmg

Интересующийся
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы добавил бы сюда еще тематические форумы
 

natasha

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Раскручивать сайт в социальных сетях, но я не хочу светить свои данные.
Что делать? Как можно этого избежать?
 

Богун

Интересующийся
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем светить свои данные?
Зарегистрируйся как Варвара Синичкина, деревня Гадюкино.
Разве это проблема?
Кстати, а как раскручивать сайт в социальных сетях?
Хочу раскрутить свой блог, а использование вконтакте наверное помогло бы.
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Богун, создайте группу ВКонтакте. Потребуется проверка номера Вашего мобильного телефона.
По ключевым словам, которые у людей в "Мои интересы", ищите потенциальных посетителей группы, и как следствие блога. В блоге тоже сделайте кнопочку с ссылкой на группу ВК.

А вообще порекомендовал бы Social Network для блоггеров и веб-мастеров, для размещения там своих анонсов - grabr.ru. Её мне порекомендовал один друг-блоггер.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
А сам форум MMGP.COM ? он раскручивался, тратились деньги на рекламу?, или как говорится из уст уста, я думаю сейчас уже и не тратят создатели на рекламу, потому что пользователи сами рассказывают об этом форуме всем
 

yaguar

Профессионал
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
1,297
Реакции
249
Поинты
0.000
а вот все остальное, типа TAK. RU и им подобные, целевого трафика "НОЛЬ" одни накрутчики
Полностью с вами согласен
из 1000 кликов только 100 были реальные люди с IP, а 900 это был робот
 

temazz

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
275
Реакции
84
Поинты
0.000
Полностью с вами согласен
из 1000 кликов только 100 были реальные люди с IP, а 900 это был робот

Есть даже биржи накруток (Wodomerka и др.) таких партнерок как tak.ru, wmlink.ru и т.п.
Целевой трафик обычно ниже 10%, если его вообще можно назвать "целевым".
 

immortal_95

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
абсолютно с вами согласен господа
 

doktorweb

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть даже биржи накруток (Wodomerka и др.) таких партнерок как tak.ru, wmlink.ru и т.п.
Целевой трафик обычно ниже 10%, если его вообще можно назвать "целевым".

Да, чушь эти все партнерки, если их можно так назвать ...
 

ilyasol2003

Интересующийся
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходи к нам host-telekom.ru регистрируйся партнером и мы будем платить 10% с заказа средий заказ 400- 500 р
Мы за честное сотрудничество.
 

Мурзилыч

Новичок
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Які там способи? Давно вже відома формула: 10 відсотків - якість товару, і 90 відсотків - його просування. Так і сайти.

Особисто я руками працював майже рік. Результат: декілька сайтів отримали ПР 2-3, ТИЦ 10 . І усе. Далі просто фізично не встигаєш усе робити.
Отже я переходжу до активного фінансового вкладення в сайти.
 

DiegoSan

Любитель
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
195
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, чушь эти все партнерки, если их можно так назвать ...

Вынужден с Вами не согласится.
Представим ситуацию. (которая чаще всего и бывает).
Человек создал сайт. Потратил на него время и кажется ему что этот сайт очень хорошо сделан и должен заинтересовать пользователя. Далее он начинает раскрутку сайта. Покупает ссылки на сайт, оплачивает различные продвижения и прочее но посетителей так и нет.
Почему?
Потому что это как диджей на дискотеке, если он включает музыку которая нравится ему и он думает что она понравится всем, то как правило народ уйдет с дискотеки. Не всегда что хорошо ему понравится людям. Так и с сайтом. Если человек думает, что его сайт заинтересует пользователей то в 80 процентах он ошибается. Потому что подобных сайтов много. Поэтому раскрутка в различных серферах преследует одну цель показать неизвестный сайт пользователю. Если пользователю он понравится то дальше они начнут сами туда заходить.
Разница только в том что зачем платить деньги за то что можно получить бесплатно. Тема ведь называется бесплатные способы раскрутки сайта.
Вот к примеру сайт (ссылка в моей подписи) позволяет показать Ваш сайт пользователям в интернет абсолютно бесплатно, и если Вы удержите интересной информацией пользователя то он там и останется.

Сразу отвечаю на выпады по поводу реферальной ссылки.
Обрезать реферальную ссылку это совершенно непорядочно. Ведь чем реферальная ссылка нагружает Вас? Никакого обременения. Вам не надо платить за то что Вы регистрируетесь по реф.ссылке. Это просто маленькое вознаграждение человеку который показывает Вам возможность которую он обнаружил в интернет и сэкономил Вам на это время. Подумайте о том что Вы так же разместили реф.ссылку и каждый человек пытается ее обрезать (преследуя самое главное не понятно что)
 

Kibersant

Интересующийся
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В сайт нужно грамотно инвестировать!!! Все бесплатные способы -это потраченное время!Есть полезные курсы! А так же есть серьёзные мастера!
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Если ресурс локальный, для аудитории родного городка например, то добавляется пару нехитрых способов бесплатной раскрутки. Типа стикера с адресом сайта на бампер собственного авто, или натрафаретить адресок на асфальт в людных местах. Ну или еще что-то в этом роде. ))

добавлено через 14 минут
Не знаю, упоминался ли Твиттер. Если твитить анонсы на материалы сайта, то гугл бывает шустро их подхватывает. У гугла есть сервис похожий Google Buzz, туда тоже можно параллельно транслировать.
 
Последнее редактирование:

proxsi

Интересующийся
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, что 2008 год. Многое уже не актуально! )))
 
Сверху Снизу