• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется управляющий Проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Значит я работаю над очень большим проектом и не могу заниматся всем сразу. Поэтому мне нужны помошники.

Для начала нужен очень ответственный, способный, инициативный человек желающий работать в сети, руковдство и управление большого проекта, с дальнейшими перспективами и получения хорошего пассивного дохода.
Я уже не раз пытался найти людей для такой серьёзной работы, только все оказываются халявщиками ничего не умеющими делать.
Поймите меня правильно халявщика на такую работу взять не могу, поэтому будет конкурс кто окажется более способным тот и будет управляющим.

Так вот я буду продолжать работать над проектом, но уже сейчас в проекте очень много возможностей поэтому люди уже сейчас могут в нём работать и зарабатывать. Если здесь найдутся люди желающие работать в серьёзном проекте, проверят свои силы, из самых активных будут назначатся в руководящие должности. А самый-самый станет управляющим проекта. Доход будет приличным, всё зависит только от вас.

об условиях конкурса:
1. нужно будет пригласить новых пользователей на наш форум, описать как можно больше его преимуществ перед остальными, у нас уникальный форум какого нет больше нигде... с оплатой за сообщения, изменение репутации и права в зависимости от репутации, современные технологии добавления сообщений с использованием HTML и мгновенным просмотром
2. пригласить блоггеров для добавления новостей, написания статей, ведения бизнес блогов и др. у нас производится мгновенная оплата за просмотр блогов 0.5 кредитов за 1000 просмотров 500 кредитов/рублей.
3. приглашение вебмастеров и рекламодателей для нашего рекламного брокера, ещё больше рекламы, ещё больше возможностей
4. поиск сайтов, которые захотят зарегистрировать свои проекты как акционерный Интернет проект
5. добавлю ещё несколько небольших подпроектов и сервисов.

после похождения каждого этапа(длится 3 дня) участники будут друг другу выставлять оценки по 10и бальной системе кто на сколько справился и по результатам определится победитель управляющий проекта, который будет назначен на должность Боса

ПРИЗ
Босу управляющему проекта будет вручено 3000 акций проекта и он станет его совладельцем

Бос из числа участников конкурса будет назначать на другие руководящие должности, арбитражного судьи, аттестатора, админа форума, блогов, PR-менеджера, админов подпроектов и сервисов

минимальное количество участников конкурса 10
также вы можете высказать своё мнение о конкурсе и изменить его условия

ещё можем организовать ставки на того кто окажется победителем, если вы сами не захотите поучаствовать в конкурсе, но заинтересовались им :)

Жду заявки. С уважением организатор проекта aimboss.biz
 
Последнее редактирование:

Kreol

Профессионал
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
1,323
Реакции
193
Поинты
0.000
Ответ: Требуется управляющий Проекта

а какая стоимость 1 акции ?
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Требуется управляющий Проекта

на сайте есть все курсы, сейчас ~4 Cr или рубля

есть уже 2 заявки, набор продолжается
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Требуется управляющий Проекта

уже 4 заявочки

следите за новостями проекта, регистрируйтесь и как наберётся 10 человек начнём работу
 
Последнее редактирование:

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Требуется управляющий Проекта

ща кино посмотрел "Я вижу тебя точка ком" и мне пришла очень потрясающая мысль :)

СЕНСАЦИЯ!!! такого нет больше нигде
СКОРО пользователи нашего проекта будут зарабатывать просто посещая сайт ;)

уже 6 заявочек
 

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Требуется управляющий Проекта

набор участников закончен

оглашаю список участников конкурса:
1. shmel
2. Ceed
3. Marsik || Kolobok.ru
4. Raz-ZOOM
5. alten3
6. Nadin
7. BlackEvil
8. ShedkoOO
9. Евгений
10. Lexus™


сейчас подготовлю задания, участники примут их, если будут с чем-то не согласны подкорректируем и определимся с днём начала конкурса, дальнейшие обсуждения на форуме проекта
 

penzjak

Интересующийся
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Требуется управляющий Проекта

И все? Уже не попасть? (((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу