• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

6$ за клик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romanushka

Новичок
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Я хочу предложить Вам очень не плохую подработку.
Я даю ссылку, в работе с которой 5-10минут Вы получите 26$ совершенно без предоплаты и усилий
От Вас требутся пройти по ниже указаной ссылке и далее следовать
инструкции.
Инструкция:
1.Нажимате Create A Free Account UserName - имя пользователя; Password - пароль 7-15 знаков; First Name - имя; Last Name - Фамилия; Email Address - почтовый ящик. Далее вводим цифорки-буковки, нажимаете кнопку Create A Free Account. Ура! Мы зарегистрировались!
2.Далее видим таблицу.
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаете на следущюю страницу (тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.Тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на английском языке,вот такого содержания: It is an excellent site, I shall advise its all!
5.Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..." Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..." и следующие ссылки готовы давать по 4$ за каждый такой отклик))) 26$ в день)
6. И так далее по ссылкам ++ ссылки обновляются периодически+
7.Для вывода денег воспользуйтесь кнопкой "Redeem Money"
Вам наверное интересно почему я это все Вам рассказываю? Дело в том, что за каждого нового пользователя(реферала) я получаю + 1.25$
Удачи!
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: 6$ за клик

Тему нужно перенести в мошеннический отдел
 

andruxa

Интересующийся
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 6$ за клик

Старенький лохотрон то, к тому же импортный))
 

nu_guy

Интересующийся
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 6$ за клик

надо,неужто кто-то ведется на такое?
 

nik21

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: 6$ за клик

Спасибо за предупреждение я было чуть не лохонулся
 

penzjak

Интересующийся
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: 6$ за клик

Ага, все старо как мир- новые методы пора выдумывать))))
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Ответ: 6$ за клик

Вводил я там всякую херь, и получил ШЫШ!!! Так что полнейшее кидалово! :mad: И как многие уже сказали - очень старое! В топку тему!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу