• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россия: ООО «ППФ Страхование жизни»

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Общество с ограниченной ответственностью «ППФ Страхование жизни»

PPF Страхование жизни – часть Группы компаний PPF Страхование в России.Лицензия ФСФР С № 3609 77 Группа компаний PPF Страхование в России основана в 2002 году (ранее работала под брендами Generali PPF в России и «Чешская страховая компания»). PPF Страхование в России развивается как универсальная страховая группа. Ключевыми направлениями деятельности Группы компаний PPF Страхование в России являются: страхование жизни, добровольное медицинское страхование

В бешеном ритме городской жизни, стремясь работать и зарабатывать для обеспечения своих близких, мы забываем, что время летит незаметно. Мы платим взносы по кредитам, оплачивает обучение детей и каждый год покупаем путевки на семейный отдых.
Но мало кто задумывается о важности финансовых накоплений, позволяющих решить любую возникшую проблему и остаться независимым от обстоятельств.
И если мы вдруг лишаемся привычного заработка, и, как следствие, привычного уровня жизни, например, в случае травмы, то неизбежно возникают вопрос: где взять средства, чтобы все оплатить?
Компания «ППФ Страхование жизни» предлагает Вам готовое решение.

Полис «Премиум» подойдет каждому, кто хочет обеспечить материальную поддержку себе и своим близким, чтобы всегда иметь выход из непростой ситуации.
Продукт накопительного страхования жизни ориентирован на серьезную финансовую защиту, долгосрочное накопление средств и получение дополнительного инвестиционного дохода.
С помощью данной программы у каждого человека есть возможность обеспечить себе достойную старость, сделать крупные приобретения (квартира своим детям, загородный дом и т.п.) за счет своих собственных накоплений по программе.

Возможности программы «Премиум»
Дополнительный доход, который рассчитывается и может быть выплачен в зависимости от результатов инвестиционной деятельности Страховщика.

Прежнее название - Чешская страховая компания

Контакты
125047, Москва, 4-й Лесной переулок, 4
Телефон 8 (495) 785 82 00; 8 (800) 250 82 00
E-mail [email protected]
Сайт www.ppfinsurance.ru
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
На семинаре у Ховратова выступал представитель оттуда. Видео, к сожалению, по техническим причинам не записалось, но прикладываю аудио.
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу