• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JustForex - justforex.com - Страница 11

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый guest564,

Хотелось бы уточнить, являетесь ли Вы нашим клиентом?

P.S. Исходя из ваших комментариев, можно с уверенностью сказать, что вы не понимаете в деталях, как все работает.
 

guest564

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый guest564,

Хотелось бы уточнить, являетесь ли Вы нашим клиентом?

P.S. Исходя из ваших комментариев, можно с уверенностью сказать, что вы не понимаете в деталях, как все работает.

У меня есть счет, но торговать прекратил в вашей компании. Склонен думать что я-то понимаю как все работает, насчет Вас не уверен.

PS из плюсов отмечу быстрый вывод
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемый guest564,

не могли бы вы предоставить свой номер счета?

Для того, чтобы мы проверили время исполнения сделок.
 

guest564

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый guest564,

не могли бы вы предоставить свой номер счета?

Для того, чтобы мы проверили время исполнения сделок.

конечно мог бы, но не заинтересован. Я свои выводы сделал, выводы которые вы бы сделали мне известны.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Партнерская программа от JustForex

Уважаемые форумчане!

Надеемся, что рабочая неделя проходит успешно!

Хотели бы напомнить, что с нами вы можете зарабатывать не только торгуя на одном из наших торговых счетов. Команда JustForex разработала отличные условия 2х уровневой партнерской программы, благодаря которой вы можете зарабаватывать, привлекая новых клиентов в компанию.

Преимущества Партнерской программы JustForex:

- не требует глубоких познаний рынка Форекс;
- партнерские отчисления до 15 USD за лот;
- возможность получать 10% от прибыли суб-партнера;
- удобная и информативная статистика в Личном Кабинете;
- широкий выбор промо-материалов;
- персональный аффилейт менеджер;
- система автоматических рибейтов;
- отсутствие ограничений на вывод партнерских отчислений.

2х уровневая партнерская программа от JustForex — это удобно, прибыльно и легко!

Станьте партнером уже сегодня и начните зарабатывать с 2х уровневой партнерской программой от JustForex!

Более подробную информацию вы можете найти здесь либо же написав на [email protected].
 

guest564

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
Или у Вас нет торгового счета в нашей компании.

Вполне ожидаемо. Я говорю что вы лжете , когда заявляете о "рыночности" своего исполнения, вы говорите что я вру о наличии счета. Ни то ни другое не доказано и не опровергнуто. :_108:
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Вполне ожидаемо. Я говорю что вы лжете , когда заявляете о "рыночности" своего исполнения, вы говорите что я вру о наличии счета. Ни то ни другое не доказано и не опровергнуто. :_108:

А как по-другому? Вы говорите, что Вас не устравивают некоторые моменты касательно исполнения. Мы просим предоставить Вас номер счета, чтобы разобраться в возможных причинах, и если действительно проблема есть, попробовать как-то это исправить. Но... в ответ слышу, что Вы в этом не заинтересованы, и ничего предоставлять не будете. Из этого самим собой напрашивается соответствующий вывод.

Я точно так же могу написать в ветке компании Х, что меня не устраивает исполнение и на просьбу не буду предоставлять никакой конкретной информации. Но проблема в том, что мои претензии так же просто напросто будут голословными.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Когда компания запустит памм счета и добавит в http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73 что позволит мониторить ситуацию.

К сожалению, дата запуска ПАММ системы переносится. Для того, чтобы не вводить всех в заблуждение, делать какие-либо прогнозы считаем нецелесообразным. Как только будет близиться релиз, мы обязательно оповестим об этом.
 

guest564

Интересующийся
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
12
Реакции
4
Поинты
0.000
А как по-другому? Вы говорите, что Вас не устравивают некоторые моменты касательно исполнения. Мы просим предоставить Вас номер счета, чтобы разобраться в возможных причинах, и если действительно проблема есть, попробовать как-то это исправить. Но... в ответ слышу, что Вы в этом не заинтересованы, и ничего предоставлять не будете. Из этого самим собой напрашивается соответствующий вывод.

Я точно так же могу написать в ветке компании Х, что меня не устраивает исполнение и на просьбу не буду предоставлять никакой конкретной информации. Но проблема в том, что мои претензии так же просто напросто будут голословными.

Согласен. Все логично. Разбирательства нежелательны т.к. я знаю что ничего не будет исправлено, причины и ваш вероятный вердикт мне известны. Таким образом будем считать мое мнение бездоказательным "оценочным суждением":l-1no:
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты JustForex!

Напоминаем вам, что наша компания предлагает очень выгодные торговые условия на ECN счетах. Спреды от 0 пунктов, прямой вывод на межбанк, а также одна из самых низких комиссий на рынке — 2.5 ед. базовой валюты за лот за одну сторону сделки.

Торгуйте с JustForex на ECN счетах, наши комиссии позволяют экономить!
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Какие планы у компании до 2015 года и на 2016 год. Смена юрисдикции, когда запланирована и паммы (под какой юрисдикцией). К сожалению, Белиз, НЗ, Гренадины, БВО (без лицензии) показали себя очень негативно. Сейчас ждем решения вопроса с Ironfx (Кипр). Получать БВО лицензию дорого, дешевле на Кипре. За Австралию вообще молчу. Поэтому ждем от вас новостей.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Какие планы у компании до 2015 года и на 2016 год. Смена юрисдикции, когда запланирована и паммы (под какой юрисдикцией). К сожалению, Белиз, НЗ, Гренадины, БВО (без лицензии) показали себя очень негативно. Сейчас ждем решения вопроса с Ironfx (Кипр). Получать БВО лицензию дорого, дешевле на Кипре. За Австралию вообще молчу. Поэтому ждем от вас новостей.

Stasargo, спасибо за Ваши вопросы. На данный момент мы не планируем менять нашу юрисдикцию, так как это не является целесообразным. Разработка ПАММ-счетов активно ведется. В настоящее время мы не можем аннонсировать точную дату выхода ПАММ-счетов. Как только работа над сервисом доверительного управления будет завершена, информация появится на сайте и в теме на форуме.
 
Последнее редактирование:

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Stasargo, спасибо за Ваши вопросы. На данный момент мы не планируем менять нашу юрисдикцию, так как это не является целесообразным. Разработка ПАММ-счетов активно ведется. В настоящее время мы не можем аннонсировать точную дату выхода ПАММ-счетов. Как только работа над сервисом доверительного управления будет завершена, информация появится на сайте и в теме на форуме.

А разве ПАММы с кипрской лицензией - это возможное явление?
 

zuheren

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
139
Реакции
66
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Не планируете ли вы вводить торговлю CFD контрактами? Интересуют прежде всего биржевые индексы.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Вопрос к представителю.
Не планируете ли вы вводить торговлю CFD контрактами? Интересуют прежде всего биржевые индексы.

Добрый день, zuheren. В данный момент таких планов нет, но мы обязательно учтем Ваши пожелания при определении будущих направлений развития.
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
Обновление WebTrader

Уважаемые форумчане и клиенты JustForex!

Не так давно мы представили вам браузерный терминал WebTrader, доступный для демо счетов. Но работа над усовершенствованием интерфейса и функционала программы продолжалась. Сегодня мы хотим представить вам обновленную версию веб-платформы с улучшенным интерфейсом. Были исправлены некоторые ошибки в работе терминала и увеличена его производительность. В самое ближайшее время торговля через WebTrader станет доступной на реальных счетах.

Напоминаем, что WebTrader - это наиболее быстрое и мобильное решение для торговли на Форекс. С помощью веб-терминала трейдер имеет доступ к своим учебным и торговым счетам через обычный интернет-браузер. WebTrader не требует скачивания и установки и поддерживается большинством браузеров и ОС на компьютерах и мобильных устройствах.

Чтобы оценить торговлю через WebTrader вы можете открыть существующий JustForex демо счет или создать новый на WebTrader.JustForex.com.

Мы будем рады рассмотреть конструктивные предложения и замечания по работе программы. Ждем ваших отзывов на почту [email protected].

С уважением,
команда JustForex
 

JustForex

Любитель
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
183
Реакции
21
Поинты
0.000
WebTrader доступен для торговли на реальных счетах

Уважаемые форумчане и клиенты JustForex!

Мы рады сообщить вам, что после тщательного тестирования работы в демо-режиме live-версия браузерного торгового терминала WebTrader теперь доступна на нашем сайте. С сегодняшнего дня вы можете использовать WebTrader для торговли на реальных счетах! После работы над усовершенствованием интерфейса и функциональности веб-терминала мы спешим познакомить вас с возможностями WebTrader. Вы можете войти в существующий торговый счет через WebTrader.JustForex.com или открыть новый счет, чтобы испытать все преимущества торговли посредством веб-платформы:
отсутствие необходимости загружать и устанавливать WebTrader на ваши устройства;
совместимость с любыми устройствами, операционными системами и браузерами;
возможность управления счетами с нескольких устройств;
интуитивно понятный мультиязычный интерфейс;
широкий выбор индикаторов и других инструментов анализа;
полная отчетность по торговым операциям клиента.

WebTrader - это лучшее решение для новичков благодаря упрощенной функциональности и user-friendly интерфейсу. Профессиональные трейдеры оценят WebTrader за его мобильность и доступность, ведь все, что нужно для круглосуточной работы на Forex - это доступ в Интернет.

Мы ценим ваше мнение и постоянно работаем над своими продуктами для максимального комфорта вашей торговли. Поэтому мы будем рады любой обратной связи касательно работы браузерного терминала WebTrader - вы можете присылать ваши замечания и предложения на почту [email protected].
 
Сверху Снизу