• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Южная Африка: Объединённая Страховая Группа Hollard

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Страховая Группа Hollard

Страховая Группа Hollard (включающий Hollard страховой компании и Hollard Life Assurance Company) является крупнейшая частная страховая группа в Южной Африке , создана в 1980 году.

Хотя мы только были вокруг в течение чуть более 30 лет, корни компании идут путь назад в конце 1950-х и начале 1960-х годов. Именно тогда страховой брокер, Роберт Энтховен, понял, что страховые компании не были должным образом удовлетворять потребности своих корпоративных клиентов. У него была идея, чтобы начать страховую компанию, которая образована глубокие и долгосрочные партнерские отношения с корпоративными клиентами таким образом, что позволило им принять участие в плодах улучшения управления рисками. Из этого духе подлинного партнерства Hollard Страховая компания родился.

С первых дней, Hollard прошел путь от силы в силу, но мы никогда не забыли наши корни - долгий срок, подлинный и взаимовыгодные партнерские отношения составляют основу всего, что мы делаем в качестве страховой группы сегодня.

Hollard Кампус был наш дом с 2005 года. Это расположенный на имущество ориентир , чуть ниже Шарлотта Maxeke Йоханнесбурге академического больницы в Parktown.

Наши офисы были разработаны, чтобы гармонировать с великолепно восстановленного Villa Аркадии - национальный памятник. Офисы также гармонировать красиво с окружающими садами.

Hollard является авторизованным поставщиком финансовых услуг, а также членом Ассоциации Южной Африки страхования (SAIA) и Ассоциации для сбережений и инвестиций Южной Африке (Asisa). Hollard придерживается высоких этических стандартов ведения бизнеса. Hollard подписывается на уполномоченного по делам краткосрочного страхования , омбудсмена долгосрочного страхования и Fais омбудсмена.

Штаб-квартира Йоханнесбург , Южная Африка
Ключевые люди Генеральный директор: Ник Колер
www.hollard.co.za
 
Сверху Снизу