• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Филиппины: Страховая компания "Рhilippine Prudential"

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Страховая компания Рhilippine Prudential

Филиппинская Prudential Компания по страхованию жизни, Inc (Филиппинский Prudential) , лидер в области инноваций и роста, недавно получил свой сертификат (ЦС), при полном соблюдении всех требований Комиссии по страхованию Филиппин (IC).
CA является гарантией того, что филиппинское Prudential считается квалифицированы Комиссией по страхованию работать и вести свой страховой бизнес.
Это также подтверждает целостность и ответственность филиппинской Prudential в обеспечении лучшие интересы своих более 1,8 миллиона полисов и широкой общественности.

Беззаботная Страхование жизни для людей старше 40-х годов

Премьер жизнь 40 Плюс План предусматривает гарантированной защиты страхования жизни для тех, кто старше 40 лет. Он платит ваша семья единовременную наличные деньги в случае вашей смерти, чтобы помочь вашей семье оплату за окончательных расходов, медицинские счета осталось позади, или какие-либо дополнительные счета кредитной карты или долги. Это доступный способ для вас, чтобы подготовиться к будущему и чувствовать себя успокоил, что все заботятся - без беспокойства.

После того, как принято, вы только должны платить страховые взносы в течение 12 лет, но вы по-прежнему полностью покрыты в течение жизни, в возрасте до 100. Представьте себе, вы платите только за 12 лет, но ваша защита страхование жизни до 100 лет!


Если вы в возрасте между 40 и 75, скорее всего, вы сейчас болезненным или поражены гипертонией или диабетом из-за стресса в вашей работе или из-за проблем в жизни. Когда вы были моложе, вы упорно трудились для вашей семьи, не возражаю, если вы были здоровы или нет. Что было важно были основные потребности вашей семьи. Большинство из вас, вероятно, не рассматривали покупку страхование жизни, потому что это не было вашим приоритетом. Теперь, когда вы предоставили для потребностей вашей семьи, может быть, стоит сейчас думать о себе тоже. В этом возрасте, это будет трудно купить страхование жизни для себя. Большинство компаний требуют от вас заполнить сложные формы, с просьбой о своем здоровье, и даже подвергая вас на медицинское освидетельствование. Большинство из вас не будут приняты ... большинство из них будет платить дополнительную премию.

Наконец, Филиппинский Prudential Life Insurance А.Ш. разработал премьер Жизнь 40 Plus Plan, страхования жизни план, который не гарантирует свое согласие, независимо от вашего состояния здоровья является. Сейчас настало время, чтобы купить страхование жизни для себя, так что в вашем безвременной кончины, вы больше не будете беспокоиться вашего супруга, ни детей, где можно получить деньги для ритуальных услуг. Страховые жизни доходы пригодится для этой цели.

Контакты:
(02) 902-2330
(ПОДКЛЮЧЕНИЕ Все отделы)
(02) 902-2300
(горячей линии обслуживания клиентов)
(02) 631-3228
3-й и 5-м этажах, АПК BURGUNDY империи башня
Авеню АБР угол Гранат и Сапфир Дороги
Ортигас центр, Pasig City
www.philippineprudential.com
 
Сверху Снизу