Как вы можете зарабатывать на Хайпах? Я потерял 100$!

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Много лет обходил стороной Хайпы... и вот занесло меня.
Появились свободные деньги которые не было жалко потерять и решил вложить в хайп 1000$ (вернулись бы через 4 дня и еще за 4 заработал столько же).
В итоге, как только я пополнил счет на 1000$ хайп в тот же день закрылся! Думаю по моей виде, прсото пошли тратить мои деньги.

Так у меня вопрос, как вообще можно на таком заработать? Я имею ввиду не как создателю Хайпа, а как вкладчику.

Это же бред полный.

P.S В названии должна быть сумма 1000$ , а не 100. Сорри
 
Последнее редактирование:

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Много лет обходил стороной Хайпы... и вот занесло меня.
Появились свободные деньги которые не было жалко потерять и решил вложить в хайп 1000$ (вернулись бы через 4 дня и еще за 4 заработал столько же).
В итоге, как только я пополнил счет на 1000$ хайп в тот же день закрылся! Думаю по моей виде, прсото пошли тратить мои деньги.

Так у меня вопрос, как вообще можно на таком заработать? Я имею ввиду не как создателю Хайпа, а как вкладчику.

Это же бред полный.

P.S В названии должна быть сумма 1000$ , а не 100. Сорри
А скрин предоставить сможете
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Не вините хайпы, вините свое незнание и некомпетентность в вопросе.

Для начала, вот вам базовые правила инвестора (в любой сфере):

1) Инвестируй только то, что можешь позволить себе потерять (этому совету вы последовали).

Зато второе правило пропустили явно:

2) Никогда не инвестируйте (по крайней мере существенную сумму) в то, в чем вы не разбираетесь.

Вот тут скажите мне, насколько вы изучили тему хайпов, прежде чем бухнуть туда $1000?

3) Третье правило - увеличивайте сумму инвестиций постепенно.

Это значит, что начать нужно было с $10, потом $50, потом $100... итд.

4) Инвестирование, в принципе, не любит спешки.

А вы явно поспешили.

Итого: хайпы непричем, ищите ошибки в своих действиях. К слову, я начинал в хайпах с $1500 и не потерял эти деньги, потому что инвестировал постепенно (и понемногу) и много времени провел за анализом проектов.

P.S И да, тема создана в неверном разделе.
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Не вините хайпы, вините свое незнание и некомпетентность в вопросе.

Для начала, вот вам базовые правила инвестора (в любой сфере):

1) Инвестируй только то, что можешь позволить себе потерять (этому совету вы последовали).

Зато второе правило пропустили явно:

2) Никогда не инвестируйте (по крайней мере существенную сумму) в то, в чем вы не разбираетесь.

Вот тут скажите мне, насколько вы изучили тему хайпов, прежде чем бухнуть туда $1000?

3) Третье правило - увеличивайте сумму инвестиций постепенно.

Это значит, что начать нужно было с $10, потом $50, потом $1000.

4) Инвестирование, в принципе, не любит спешки.

А вы явно поспешили.

Итого: хайпы непричем, ищите ошибки в своих действиях. К слову, я начинал в хайпах с $1500 и не потерял эти деньги, потому что инвестировал постепенно (и понемногу) и много времени провел за анализом проектов.

P.S И да, тема создана в неверном разделе.


Сосбвенно я никого не веню. Вопрос был риторический скорей:) Как вообще можно им верить и отдавать деньги? Я не в счет:)

добавлено через 3 минуты
 
Последнее редактирование:

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Если вам интересно, то никто хайпам тут не "верит", за исключением разве что новичков. Для верующих есть вера, а для инвесторов - инструменты анализа. Все, что людей тут интересует - это заработок.

Поэтому вопрос надо ставить иначе: Возможно ли заработать на хайпах?

На него уже не раз отвечали. Да, это возможно. Но это не просто и для начала надо уделить немало времени изучению темы, прежде чем вы сможете заработать больше, чем потерять. А терять в этом разделе вы будете в любом случае. Главное - зарабатывать при этом больше, чем вы теряете. Ведь если вы заработали больше, чем потеряли, то вы в плюсе. А это все, что инвестору надо.
 
Последнее редактирование:

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Я с вами полностью согласен.
Как я говорил, это был первый опыт с такой тематикой и последний конечно. Каждому свое как говорится.
Я привык работать с надежными проектами, где пусть не супер прибыль, но хорошая и стабильная.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Это же бред полный.
бред - это не прочитать даже правила форума :)
как вы можете что-то заработать если не ознакомились с азами :rolleyes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Так можно сказать про любой вид деятельности связанный с финансовыми рисками... Но раз есть люди, которые постоянно этим занимаются, значит это реально... Правда иногда высказываются инсинуации, что эти люди не игроки на самом деле, а рекламные зазывалы, которые своими деньгами не рискуют... Знаете... Это обычные слова проигравших... Лохов на всех бы не хватило... Лично у меня это уже небольшой, но относительно стабильный доход...
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Нынче для новичков есть достаточное количество теоретического материала, даже книга о хайпах недавно появилась, поэтому начинать нужно с основ.
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
ТС, не забивайте себе голову ерундой, вы еще книжки по хайпам начните читать :t-1doh: Правильно тут заметили, что винить вы можете только себя, вы же прекрасно знали, что это ловушка для лохов, зачем полезли? Легких денег захотелось?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Так у меня вопрос, как вообще можно на таком заработать? Я имею ввиду не как создателю Хайпа, а как вкладчику.
Никак. На самом деле все проигрывают в хайпах, просто не хотят признаваться, чтобы не выглядеть лохом :)
 

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Так у меня вопрос, как вообще можно на таком заработать?
Как я вижу по скринам, вы вкинули в GoGo invest. А в млм раздел лучше больше 100 вообще ничего не кидать. Да и как писали уже выше, следует хотя бы немного(а лучше много) уделить внимания теории.
Никак. На самом деле все проигрывают в хайпах, просто не хотят признаваться, чтобы не выглядеть лохом

А вот это вы зря. Вы никаким образом не можете знать всё обо всех
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Да, все проигрывают в хайпах время от времени, без потерь тут никак. Но и выигрывают тоже. Поэтому, если уж решили играть в хайпах, надо заранее себя приготовить к потерям, иначе ничего не получится. А там уже всё с опытом придет само собой. и никакие книжки про то, как надо играть в хайпы не помогут, только всё испытывать на своей шкуре.
 

StableProject

Интересующийся
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
в хайпах больших денег вы не сможете поднять или же это большой риск!
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем доброе утро:)
Да я знал что это риски и знал на 99% что деньги я дарю...
Думаю просто чтобы хоть 10% поднять со всего этого дела, нужно разбивать деньги на 5 - 10 хайпов.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
и решил вложить в хайп 1000$

типичная беда начинающих вкладчиков вкладывать такие суммы в фаст хайпы увидев большие проценты.
Естественно это приводит к их моментальному закрытию.
в фаст хайпы даже 100 баксов это крупная сумма.

Как вообще можно им верить и отдавать деньги? Я не в счет:)

а не как.
в фастах например есть вероятность если вложить 10 баксов их удвоить на следующий день потому как админ пока видит приток денег и не набрал более менее существенную сумму первым вложившимся выплатит, что бы те орали "платит"

Есть средние и низко доходные хайпы если владелец хочет собрать миллион то вероятность того, что на пути к достижению этой цели он выплатит половину от того, что хочет собрать.
При условии, что на пути к достижению к цели приток вкладов будет покрывать расходы содержания гиганта.

и т.д.

иными словами если бы ни кто не зарабатывал бы то ни кто бы не вкладывал.
это как с однорукими бандитами если аппарат только принимает деньги и ни кому их не выдает то приток денег в него заканчивается.

Я привык работать с надежными проектами, где пусть не супер прибыль, но хорошая и стабильная.
это очередное заблуждение до первого кидка в "надежных" проектах.


Да, все проигрывают в хайпах время от времени, без потерь тут никак. Но и выигрывают тоже.
весь вопрос в балансе.
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
это очередное заблуждение до первого кидка в "надежных" проектах.

Ну тут вы не правы, есть предложения, о которых вы не можете знать их прсото нет в пабликах и они если можно так выразится приватные.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Cpamania, в пабликах предложения еще хоть как то основаны на законе.

В приватных предложениях все как правило основано чисто на доверии и тут все до поры до времени.

Знал я одного человека который 10 лет брал у знакомых ему людей деньги под % всегда вовремя все возвращал все были довольны.
пока в один момент на основе своей репутации не решил собрать по крупному и свалить.

Ваш уровень в инвестициях виден по первому посту, то что Вы увидев картинку на сайте быстро поверили, что можно за 4 дня удвоить свою тысячу баксов.

Не подумали хотя бы за счет чего такое удвоение возможно?
 

Cpamania

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Как я и говорил, я знал о потерях и это никак не отражает мою компетенцию в инвестициях. хайп - это не инветсиции, а баловство. Я побаловался разок и мне хватило. Если бы у меня была серьезная цель заработать, я бы в хайп не вкладывался уж поверьте.
 

всевидящие окок

Специалист
Регистрация
11.07.2011
Сообщения
577
Реакции
111
Поинты
0.000
Cpamania, похоже, что либо вы врете, нам либо себе.
Так как "побаловался и хватило" обычно не вызывает желания регистрироваться на форуме и писать тут несколько сообщений и сидеть на форуме хайпов.

Что то держит тут? раз не хватает воли забыть это?
 
Сверху Снизу