• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

США: Страховая компания "Bankers Life and Casualty Company"

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Страховая компания "Bankers Life and Casualty Company"

О компании:

Основанная в 1879 году в Чикаго , Bankers Life Компания фокусируется на страховых потребностей пенсионного рынка.
Банкиры Bankers Life Компания является общенациональной компания, дочерняя компания CNO Financial Group , Inc (ранее Conseco), предлагает широкий спектр жизни и медицинского страхования пенсионных продуктов, предназначенных специально для пожилых людей.

Банкиры Жизнь и несчастных Компания имеет 1,4 млн. полисов и предлагает полный набор страховых продуктов, включая долгосрочный уход и страхование жизни , аннуитеты , Medicare продуктов, включая планы дополнения, Advantage Medicare планов и Medicare Part D отпускаемых по рецепту лекарств охвата и критической болезни / указанного заболевания страхование.

В бизнесе с 1879 года, Bankers Life компании был разработан и принадлежит Чикаго страхование человек Джон Д. Макартур с 1935 года. На момент его смерти в 1978 году, контроль над компанией передается Джона Д. и Кэтрин Т. Макартуров , крупного благотворительной организации в США Фонд позже продал Bankers Life и раненых компании.

Сегодня банкиры и от несчастных случаев компании является дочерней компанией CNO Financial Group, Inc, холдинговой компании для группы страховых компаний, действующих на территории Соединенных Штатов.


Банкиры Bankers Life Компания Центр защищенной пенсию проводит исследования и кампаний по информированию потребителей, чтобы обеспечить понимание и практические советы о том, как повседневные американцы могут достичь финансовой безопасности во время выхода на пенсию.
Новости США и World Report сослался на недавнее исследование, проведенное Bankers Life в статье под названием "Дюжина Большие изменения в представлениях о выходе на пенсию." Исследование Банкиры, под названием " средним уровнем дохода бумеры, финансовая стабильность и Новый Пенсионные ", показал, что почти 3 из каждых 4 со средним уровнем дохода бэби-бумеров переосмысливают свою дату выхода на пенсию, и из них 79% откладывают их выхода на пенсию в среднем на пять лет.

У нас есть солидную репутацию и инновационный подход к обеспечению выдающиеся продукты и услуги для наших страхователей.


Продукты
Medicare дополнению Страхование
Долгосрочный уход / Главная Медицинское страхование
Страхование жизни
Генеральный Страхование жизни
Страхование жизни

За последнее десятилетие, многие успехи были достигнуты в отрасли страхования жизни, чтобы обеспечить более качественную продукцию. Мы шли в ногу, предлагая разнообразный продуктовую линейку с участием перспективе, целые и универсальный продуктов страхования жизни, которые обеспечивают надежную защиту для будущего вашей семьи.
Чтобы узнать больше о наших планах по страхованию жизни, или пересмотреть общую информацию о страховании жизни, просто нажмите на одну из следующих ссылок:

Связаться Bankers Life
Bankers Life компании
для безопасного выхода на пенсию 111 East Wacker Drive, Suite 2100
Чикаго, Иллинойс 60601-4508
Электронная почта к нам:
[email protected]
www.bankers.com
www.centerforasecureretirement.com
 
Сверху Снизу