• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Уганда: Национальная страховая корпорация "National Insurance Corporation"

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Национальная страховая корпорация "National Insurance Corporation"


О нас
Национальная страховая корпорация с ограниченной (NIC), является ведущим поставщиком страхования и услуг по управлению рисками в Уганде.
Созданная актом парламента в 1964 году, NIC имеет богатую историю обслуживания потребностей наших государственных и частных клиентов.

NIC, высоко капитализированные страховая компания лицензию на андеррайтинг все классы страхования, является одним из основных поставщиком первого класса крышки против основных рисков в угандийской экономики за последние 40 лет.
Цель NIC является стать ведущим и наиболее доверенным страховая компания в Уганде и Восточной Африки субрегион.
NIC является крупнейшим Жизнь оператор в Уганде с завидной родословной качества обслуживания, более высокой культуры обслуживания клиентов и топ-ящика международных деловых контактов.
Его индивидуальное обслуживание и своевременная выплата претензии традиция уже поселится NIC для взыскательных клиентов в Уганде и всей Восточной Африки.
Наша общенациональная филиальная сеть позволяет дать персонализированные и своевременные услуги нашим клиентам по всему Уганде.
Новая компания, которая возникла в результате приобретения мажоритарного по IGI настоятельно возможности предложить более широкий спектр страхования и услуг по управлению рисками.
Богатая история NIC, в сочетании с проверенной управления и технических возможностей IGI, поможет обеспечить наш успех, поскольку мы продолжаем превосходить ожидания наших клиентов.

Действительно, накопленный опыт руководства и персонала NIC, наряду с умелым руководством нашего уважаемого Совета директоров, позволит NIC продолжать разрабатывать и осуществлять сложные программы страхования, которые действительно чутко реагировать на потребности наших клиентов.
Наша цель заключается в объединить ключевые компетенции и возможности IGI и NIC, чтобы обеспечить профессиональную и ориентированные на клиента сервис для всех наших клиентов, независимо от их размера и потребностей.


Жизнь и Пенсии
Страхование жизни составляет около финансовой защиты для Вас и Вашей семьи, Ваших сотрудников, ваших клиентов в зависимости от обстоятельств может быть.
Душевное спокойствие драгоценна, и именно поэтому имеет смысл строить планы на будущее вы хотите. Чтобы помочь вам сделать это, NIC предлагает широкий спектр инвестиций, пенсии и защита планирует выбрал из любых ваших потребностей будь то экономия на пенсию или защищающих вашей семьи или будущее чье-либо.

ГЛАВНЫЙ ОФИС
Участок 3, Pilkington дорожного PO Box 7134, Кампала Уганда.
Тел: +256 414 258001/5, 312 258001/4,
+256 752 258 005
Факс: +256 414 259 925, Отдел маркетинга Факс: +256 414 258 010
E-mail: [email protected]
www.nic.co.ug
 
Сверху Снизу