• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 15

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Последующие новости на одну и ту же тему удаляются или объединяются с первой опубликованной новостью.
Я это прекрасно понимаю, потому и задал вопрос. Одновременно начну писать с кем-то рерайт или перевод, он разместит на минуту раньше, получается зря потраченное время.

Также хотелось бы услышать ответ на первый вопрос.
На данном этапе, так и остается проверка уникальности текстов только через etxt или же возможно осуществлять проверку текстов, также как и в "Горячих новостях", онлайн сервисом text.ru?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Также хотелось бы услышать ответ на первый вопрос.
Как написано в правилах акции, так все и остается.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Акция с оплатой за новости

Программа для проверки - Etxt Антиплагиат
А обязательно этим плагином пользоваться? Можно ли Адвего плагитус использовать?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

А обязательно этим плагином пользоваться?
Еще в прошлом сообщении ответили на мой комментарий

Как написано в правилах акции, так все и остается.
Пользоваться для проверки можно только etxt.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Оплачиваются абсолютно все новости, которые соответствуют правилам акции. Если пишутся новости плохого качества, то пользователь снимается с акции.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

LSasha, проверка идёт чётко 7 дней или могут быть смещения по срокам? Я просто в первый раз написал 2 новости (8 и 6 дней назад) - понимать на будущее, подхожу или нет, а ответа нет (в личку писал со ссылкой согласно правилам).
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

zlobikus, бывают задержки с проверкой, так что просто подождите еще несколько дней, а потом смело можете написать в ЛС модератору для уточнения причин задержек
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

LSasha, проверка идёт чётко 7 дней или могут быть смещения по срокам? Я просто в первый раз написал 2 новости (8 и 6 дней назад) - понимать на будущее, подхожу или нет, а ответа нет (в личку писал со ссылкой согласно правилам).
Сегодня все будет проверено и оплачено.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

У меня вопрос по теме, если я решусь участвовать и опубликую новость с нужной уникальностью, а на момент проверки уникальность снизится по вполне очевидным причинам (пройдёт какое-то время), то новость не оплатят?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

У меня вопрос по теме, если я решусь участвовать и опубликую новость с нужной уникальностью, а на момент проверки уникальность снизится по вполне очевидным причинам (пройдёт какое-то время), то новость не оплатят?
За все время акции таких случаев не было.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

4. Проверка и оплата новости происходит в течение 7 календарных дней.
Ну как бы сегодня уже 8-ой календарный день пошел для темы Amazon и Ford обеспечат совершение покупок прямо из салонов авто, а реакции ноль. С чем это связано?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Ну как бы сегодня уже 8-ой календарный день пошел для темы Amazon и Ford обеспечат совершение покупок прямо из салонов авто, а реакции ноль. С чем это связано?
Завтра все долги будут погашены.
 

VasyaZ

Интересующийся
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

LSasha, здравствуйте. Я хотел уточнить, вот правила все прочитал по проводимым конкурсам, написано оплата за новости до 1,5 долларов за 1000 знаков без пробелов. А снизу написано ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ БЮДЖЕТ 1000 поинтов, т.е оплата на киви кошелек или киви вы не производите? Буду ждать ответа.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

LSasha, здравствуйте. Я хотел уточнить, вот правила все прочитал по проводимым конкурсам, написано оплата за новости до 1,5 долларов за 1000 знаков без пробелов. А снизу написано ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ БЮДЖЕТ 1000 поинтов, т.е оплата на киви кошелек или киви вы не производите? Буду ждать ответа.
Оплата только в поинтах.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,824
Поинты
54.330
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

LSasha, я заранее дико извиняюсь, просто только впервые решил поучаствовать в конкурсе и хочу уточнить, а с чем связаны задержки по оценке статей? Написал 2 статьи и вторая задержка по оплате. Может сроки изменились, а в условиях конкурса не указали?
Ну как бы сегодня уже 8-ой календарный день пошел для темы Amazon и Ford обеспечат совершение покупок прямо из салонов авто, а реакции ноль. С чем это связано?
Эта новость оплачена с задержкой, а вот следующая до сих пор не оплачена:
Финтех стартап из Израиля Transmit Security привлек $40.000.000. Дата создания 14.01.2017, т.е. наступил уже 9-тый календарный день.
С ув.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

LSasha, я заранее дико извиняюсь, просто только впервые решил поучаствовать в конкурсе и хочу уточнить, а с чем связаны задержки по оценке статей? Написал 2 статьи и вторая задержка по оплате. Может сроки изменились, а в условиях конкурса не указали?
Сегодня все будет оплачено.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Если в день публиковать больше 2 статей, все что выше - не будет оплачиваться?

Хотелось бы делать 3-4 перевода. В один день бывает много материала интересного, а на следующий - ничего цепляющего...

Делаю переводы с зарубежных сайтов, на качество влиять такое количество не будет.

И обязательно ли прикреплять ссылку на проверку уникальности текста, как это делают некоторые авторы?

Заранее спасибо за ответ.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Если в день публиковать больше 2 статей, все что выше - не будет оплачиваться?

Хотелось бы делать 3-4 перевода. В один день бывает много материала интересного, а на следующий - ничего цепляющего...

Делаю переводы с зарубежных сайтов, на качество влиять такое количество не будет.

И обязательно ли прикреплять ссылку на проверку уникальности текста, как это делают некоторые авторы?

Заранее спасибо за ответ.
2 новости в день. Уникальность - желательно, но необязательно.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,774
Реакции
14,429
Поинты
50.059
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Доброго времени суток! Публикую по две новости в день, уникальность 93-100%. Все указываю, все подписываю. Но с 11-го числа января нет но одного начисления. Раньше через 7 дней, а сейчас какой регламент?

Спасибо!
С ув.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Доброго времени суток! Публикую по две новости в день, уникальность 93-100%. Все указываю, все подписываю. Но с 11-го числа января нет но одного начисления. Раньше через 7 дней, а сейчас какой регламент?

Спасибо!
С ув.
Пожалуйста скинте в личку ссылки на новости, которые не оплатили.
 
Сверху Снизу