• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 16

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Последние пару дней на etxt жуткие задержки с проверкой, даже с платной - проверяет по несколько часов. Можно использовать text.ru хотя бы пока не решат проблему на рекомендованном ресурсе?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Последние пару дней на etxt жуткие задержки с проверкой, даже с платной - проверяет по несколько часов. Можно использовать text.ru хотя бы пока не решат проблему на рекомендованном ресурсе?
Используйте.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,781
Реакции
14,433
Поинты
52.164
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Последние пару дней на etxt жуткие задержки с проверкой, даже с платной - проверяет по несколько часов. Можно использовать text.ru хотя бы пока не решат проблему на рекомендованном ресурсе?

Что Вы подразумеваете под словом "задержки"? Я публикую ежедневно 2 новости на форуме и 6 статей у себя на сайте. Все публикации проверяю через eTXT. Проблем с сервисом никогда не было, максимальное время проверки материала - 3 минуты.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Что Вы подразумеваете под словом "задержки"? Я публикую ежедневно 2 новости на форуме и 6 статей у себя на сайте. Все публикации проверяю через eTXT. Проблем с сервисом никогда не было, максимальное время проверки материала - 3 минуты.
Раньше так и было три минуты максимум, но последние сутки сплошные жалобы пользователей на задержки (весь чат etxt пестрит жалобами пользователей), если у вас все в порядке со временем проверки, значит вам или повезло или мы говорим о разных ресурсах.
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

 

Вложения

  • crfx.jpg
    crfx.jpg
    127.2 KB · Просмотры: 133

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,781
Реакции
14,433
Поинты
52.164
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

если у вас все в порядке со временем проверки, значит вам или повезло или мы говорим о разных ресурсах.
Мы говорим об одном и том же ресурсе. Вы программой пользуетесь и в самом eTXT?
Я имел в виду программу, что с ней проблем никогда не было.
 

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Мы говорим об одном и том же ресурсе. Вы программой пользуетесь и в самом eTXT?
Я имел в виду программу, что с ней проблем никогда не было.

Нет, я веду речь не о программе, а об проверке онлайн. Поэтому мы слегка разошлись во мнениях, впрочем тех поддержка решает проблему задержки, может даже уже решила, так что все ок))
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,781
Реакции
14,433
Поинты
52.164
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Нет, я веду речь не о программе, а об проверке онлайн. Поэтому мы слегка разошлись во мнениях, впрочем тех поддержка решает проблему задержки, может даже уже решила, так что все ок))
А зачем Вам онлайн-проверка, если есть программа, которая работает исправно?
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Подскажите, пожалуйста, можно публиковать 1-2 новости в день уникальных, которые будут оплачивать при соблюдении правил. Могу ли я дополнительно писать новость в "горячие новости", чтобы участвовать в другом конкурсе?

Т.е. 2 статьи будут в обычных разделах, а еще 1 в "горячие новости".

Заранее спасибо за ответ.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Подскажите, пожалуйста, можно публиковать 1-2 новости в день уникальных, которые будут оплачивать при соблюдении правил. Могу ли я дополнительно писать новость в "горячие новости", чтобы участвовать в другом конкурсе?

Т.е. 2 статьи будут в обычных разделах, а еще 1 в "горячие новости".

Заранее спасибо за ответ.
Акция с оплатой за новости и акция "Горячие новости" дверазные акции - перекрестных оплат нет.
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Я правильно понял, что отправлять в ЛС администратору нужно только ссылку на первую новость? Ссылки на последующие новости отправлять не нужно?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Я правильно понял, что отправлять в ЛС администратору нужно только ссылку на первую новость? Ссылки на последующие новости отправлять не нужно?
Если у вас перерывы между новостями, то лучше отправлять в ЛС.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Добрый день, а оплачиваются только "Новости в мире финансов и инвестиций" или другие разделы тоже подпадают под акцию?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Добрый день, а оплачиваются только "Новости в мире финансов и инвестиций" или другие разделы тоже подпадают под акцию?
Только коренной раздел "Новости в мире финансов и инвестиций"
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Вот эта штука как после написания новости писать в личку не очень удобно )

Могу ли я предложить как нововведение сделать какую то галочку при публикации новости

галочка "отправить на проверку для оплаты"

Типо поставил галочку и вы видите что это новость для проверки и оплаты за нее.) что уж это за прошлый век ) писать в личку за каждую новость)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Вот эта штука как после написания новости писать в личку не очень удобно )

Могу ли я предложить как нововведение сделать какую то галочку при публикации новости

галочка "отправить на проверку для оплаты"

Типо поставил галочку и вы видите что это новость для проверки и оплаты за нее.) что уж это за прошлый век ) писать в личку за каждую новость)
Каждую новость вас никто не требует в личку кидать. В личку пишете, когда начинаете участие в акции и когда у вас перерывы в участии.
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Спасибо за разъяснения, но уточните , получается после вступления в акцию есть обязанность публиковать 1-2 новость в сутки ? и осуществлять публикации без перерывах в днях? или это все больше пожелания а не условия? и если публикуешь новость раз в 2 дня , так можно ?

Просто я могу захотеть или мне попадется просто интересная новость раз в мес и я захочу получить вознаграждение именно за нее, а тут получается и нельзя написать 1 новость и все, прекратить сразу) все же публикация с галочкой считаю более удобной) и нам авторам и вам модераторам)
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов

Спасибо за разъяснения, но уточните , получается после вступления в акцию есть обязанность публиковать 1-2 новость в сутки ? и осуществлять публикации без перерывах в днях? или это все больше пожелания а не условия? и если публикуешь новость раз в 2 дня , так можно ?
Максимум 2 новости за сутки. Режим публикации - это ваше желание, может и раз в год писать.
 
Сверху Снизу