• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 3

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

У меня в течение дня одобряли...даже в течение 3-4 часов!

Значит, Вам повезло.
Возникает ещё такой вопрос: если два (или более) пользователя независимо друг от друга сделают рерайт одной и той же новости, чья новость будет опубликована? Например, если пользователь отправил новость, и, пока она находится на модерации и я её, естественно, не вижу, я сделал рерайт этой же новости и также отправил её на модерацию, то я оплату уже не получу, поскольку это получится дубль темы?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

ИМХО, здесь уже, скорей по принципу: "Кто раньше встал, того и тапки" :)
 

Villa1981

Любитель
Должник!!!
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
295
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Animal79, Тут 7 дней скорее отведены не на проверку, а на оплату. У меня тоже все статьи в течение несколько часов проверяются и публикуются. А вот оплату пришлось ждать как раз где-то 7 дней. Так что не переживайте )
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Так что не переживайте
Да я не то, чтобы сильно переживал, просто вношу предложения, которые, на мой взгляд, не лишены рациональности...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция с оплатой за новости

и за 7 дней, которые отведены на модерацию
7 дней на проверку. Лично я захожу в єтот раздел каждый день и то что считаю именно новостью одобряю сразу.

если два (или более) пользователя независимо друг от друга сделают рерайт одной и той же новости, чья новость будет опубликована?
Таких инцидентов ещё не было. Будем смотреть по обстоятельствам.
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

7 дней на проверку. Лично я захожу в єтот раздел каждый день и то что считаю именно новостью одобряю сразу.
А на уникальность-то Вы их сразу проверяете, или проверка выполняется в течение 7 дней?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

А на уникальность-то Вы их сразу проверяете, или проверка выполняется в течение 7 дней?
На уникальность проверяются в тот же день или на следующий.
 
  • Like
Реакции: morg

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Таких инцидентов ещё не было. Будем смотреть по обстоятельствам.
Думаю, такие инциденты будут с увеличение количества писателей :)
Может ветку сделать, где будут отмечать взятые новости, чтобы повторно не публиковали?
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Есть такая просьба: по возможности прошу сообщать в ЛС, какие новости отклонены модератором.

Дело в отм, что позавчера я опубликовал новость под заголовком: «В Лондоне начал работу сервис Elliptic Vault по страхованию от потерь и воровства депозитов в Bitcoin»

Суть вопроса в том, что в этот день я публиковал не одну эту новость, а еще. Другие новости вижу есть в открытом доступе. а этой нет. Вроде бы, как очень даже в тему форума новость.

С уважением, Вадим.
 
  • Like
Реакции: morg

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630
Re: Акция с оплатой за новости

Дело в отм, что позавчера я опубликовал новость под заголовком: «В Лондоне начал работу сервис Elliptic Vault по страхованию от потерь и воровства депозитов в Bitcoin»
По биткойн уже была новость в соответствующем разделе тут
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Таких инцидентов ещё не было. Будем смотреть по обстоятельствам.

Уже есть :)
Согласен с тем, что новости могут повторяться, и первый прецедент на лицо... и уверен, что не последний.

Только не подумайте, что я офигенный жлоб и начну требовать оплату, так как при создании темы, поиск о страховании депозитов Биткоин, почему-то не показал аналогичной темы, то есть то, что я создаю дубль темы.

Давайте прикинем такой случай, что действительно не ведая, что пишут другие пользователи, мы сможем дублировать друг друга. Нужно что-то делать. Я не вмешиваюсь и не обсуждаю действия администрации форума, я просто хочу, чтобы наша работа была более согласованной.

На данный момент мы работаем в темную, нужен, какой-то свет в конце туннеля.

Предлагаю создать отдельную тему, где каждый писатель отдельным постом укажет свою тему новостей. Далее модератор заносит эту информацию в стартовый пост (ник юзера и выбранную тему), а пост юзера удаляет. Так мы получим список разобранных тем в стартовом посту для ориентации. Хотя новую тему можно и не создавать, а все сделать уже в этой, отредактировав стартовый пост.

Лично я могу застолбить тему по страхованию. Хотя могу писать на разные темы.

С уважением, Вадим.

добавлено через 10 минут
ЗЫ Вбиваю в поиск на форуме запросы:

1. страхование депозитов Bitcoin
2. страхование депозитов Биткойн

Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
Факт :)
 
Последнее редактирование:

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция с оплатой за новости

Согласен с тем, что новости могут повторяться, и первый прецедент на лицо... и уверен, что не последний.
Да, вот тут конечно немножко надо продумать эти моменты. Существуют уже специальные разделы, где абсолютно любой человек после выхода новости... её тут же добавляют копипастом с ссылкой на первоисточник и справился... А блоггеру нужно написать, обдумать, проверить и т.д.... то есть потратить время и в итоге ему шиш... Нужно какое то разделение, если хотите оставить раздел новостей и другие тематические разделы.
Лично я могу застолбить тему по страхованию.
Отлично Вадим. Не знаю как кто, я буду очень рада. Пусть в новостях они обрастают обсуждениями, а потом переводить их в основной раздел, тем самым раскручивая его со временем. Новые, свежие новости о страховых компаниях, страховках, различных случаях. Если Вы возьметесь за добавление новостей, это было бы всё просто замечательно. :)
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Уже есть
Согласен с тем, что новости могут повторяться, и первый прецедент на лицо... и уверен, что не последний.
Да, вот тут конечно немножко надо продумать эти моменты.
подумаем, что можно с этим сделать.


Предлагаю создать отдельную тему, где каждый писатель отдельным постом укажет свою тему новостей.
это усложнит весь процесс.
изначально идея была найти определенное количество ньюсмэйкеров и только с ними в дальнейшем и работать.
Акция временная, чтобы выбрать кандидатов для постоянной работы.
возможно для таких кандидатов будет создан скрытый раздел, где они смогут публиковать названия новостей.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

То есть будет по принципу, кто раньше встал, того и тапки?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Акция с оплатой за новости

Еще было бы не плохо ограничить на количество бронируемых новостей :) на одного новостника!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция с оплатой за новости

Я так поняла, что тут требуется несколько ответственных человек, которые должны будут ежедневно работать, то есть получается, как стабильная ответственность перед форумом за свой участок работы. Кто какой раздел новостей возьмет, тот и будет постоянно работать.
Тогда я себе забираю только один раздел, это сами страховые компании. (не общий раздел, где нужно добавлять новости, а именно Страховые компании).
И пока так... Постоянно находиться на форуме я лично не смогу скоро , выхожу на работу, поэтому я только буду вести свой раздел на долгие - долгие годы. :)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция с оплатой за новости

А если я хочу все темы забрать, на которые можно новости писать?
Все не надо, оставьте другим.:)
В том то и дело, что новости писать - это ежедневная, ответственная работа в первую очередь перед теми людьми, с кем в дальнейшем работать и работать. А я работать выхожу в реал и вот как раз страховые компании - это именно тот раздел., где не надо писать новости каждый день... Ну моё это, нравится мне этот раздел. Я почти три года искала себе место, где мне прижиться и развивать это направление. Поэтому этот раздел никому не отдам, он мой.:)
 
Сверху Снизу