• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 5

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, а как быть, когда закончился лимит на загрузку картинок? Я в курсе, что можно вставлять ссылку на картинку с другого ресурса. Но такой способ размещения картинки не всегда себя оправдывает, картинки по каким-либо причинам могут исчезать. Или можно писать новости без картинок?
Можно работать с вложениями на форуме, если это удобно.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

В абсолютном большинстве статьи, которые уходили в небытие были неинтересны пользователям форума, в смысле обсуждения (могу на своем опыте сказать, то что народу интересно обсуждают и на второй день и на третий и через неделю)
Я не хочу пускаться в бесполезные споры, просто констатирую факт: вчера вечером я, ради эксперимента, апнул тему "Приостановлена доставка товаров в Россию зарубежными интернет-магазинами" (автор - jansen). Новость была отправлена 28 января, и находилась на четвёртой странице новостного раздела без единого комментария. После меня в теме менее чем за 12 часов отписалось ещё три пользователя. Я, конечно, понимаю, что это - далеко не рекорд, однако 3 пользователя за 12 часов - это намного больше, чем 0 пользователей за предыдущие 6 дней. Тем более, если учесть, что новость - уже неделю, как не новость.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Я не хочу пускаться в бесполезные споры, просто констатирую факт: вчера вечером я, ради эксперимента, апнул тему "Приостановлена доставка товаров в Россию зарубежными интернет-магазинами" (автор - jansen). Новость была отправлена 28 января, и находилась на четвёртой странице новостного раздела без единого комментария. После меня в теме менее чем за 12 часов отписалось ещё три пользователя. Я, конечно, понимаю, что это - далеко не рекорд, однако 3 пользователя за 12 часов - это намного больше, чем 0 пользователей за предыдущие 6 дней. Тем более, если учесть, что новость - уже неделю, как не новость.
Пока я вижу у некоторых копирайтеров такое - берут количеством новостей (причем новости публикуют по 5-6 штук подряд), новостей общеэкономического характера, такие новости хуже обсуждаются, как правило.

Все хотят, чтобы их новости были опубликованы быстрее и обсуждались.

Пример новостей, которые публикует модератор:

Обсуждаемая новость - Компания Lenovo покупает Motorola Mobility

Новости, которые не обсуждают - Южная Корея планирует запустить в 2020 году связь 5G , Фирташ купил Правэкс-Банк.


Пожалуйста работайте над качеством новостей.
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Пока я вижу у некоторых копирайтеров такое
Простите, не совсем понял: какая связь между проведённым мной экспериментом и Вашими наблюдениями по поводу работы "некоторых копирайтеров"?
P.S. Если Вы говорите обо мне, то Вам ведь ничего не мешает запретить мне создавать темы в новостном разделе или просто объявить, что мои новости оплачиваться не будут.

Пример новостей, которые публикует модератор
Вот видите, даже у модератора не всё гладко, несмотря на то, что его новости публикуются без задержек.

Пожалуйста работайте над качеством новостей
Будем стараться.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Вот видите, даже у модератора не всё гладко, несмотря на то, что его новости публикуются без задержек.
Я пишу новости не в качестве заработка за участие в акции, а просто чтоб обсудить с пользователями те моменты которые мне показались важными и интересными в разрезе тематики форума.
 

Animal79

Любитель
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
305
Реакции
80
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Я пишу новости не в качестве заработка за участие в акции, а просто чтоб обсудить с пользователями те моменты которые мне показались важными и интересными в разрезе тематики форума
Ну, вот я и говорю, что не все новости, которые показались Вам важными и интересными в разрезе тематики форума, кажутся такими же и пользователям. Поэтому вполне естественно, что не все новости, которые показались интересными мне или другим авторам, обсуждаются пользователями.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

которые мне показались важными

Согласен с Animal79, на вкус и цвет....

Не обязательно, чтобы новость вызывала бурную дискуссию. Цель новости — информация. Поэтому популярность новости не обязательно определять по количеству постов (обсуждений). Есть счетчик просмотров в функции форума.

Даже на новостных порталах очень много новостей не обсуждаются. Хотя там и посещаемость заоблачная от 50 к до 100 к и больше. Это говорит о том, что многие люди приходят получить информацию, а на треп у них нет времени, есть более важные дела.

По поводу количества публикуемых новостей, то если это новостной раздел, значит там должно быть много новостей по мере их поступления. В любом случае можно ограничить количество публикуемых новостей на нос.

По поводу качества новостей. Возвращаюсь к
которые мне показались важными
Как я могу определить важность новости для пользователей форума? Для одних это плевая тема, других цепляет, а третьим по фик вообще. Интересы у людей разные и не каждому подойдет то блюдо, которое нравится мне.

Буду пробовать еще, если не то, то сразу прошу администрацию писать, что мои старания напрасны.

С уважением, Вадим :)
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Все новости, которые были опубликованы оплачены.


Акция продолжается.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Все новости, которые были опубликованы оплачены.

Благодарю за оплату. Ни одна новость не осталась без внимания. :)
 

Костя Зелих

Новичок
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Как будет происходить процесс оплаты после того, как статью одобрили.
 
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

После проверки модератором моя новость отправилась в "Банковский форум". Вопрос: оплата за нее будет?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Как будет происходить процесс оплаты после того, как статью одобрили.
Посчитают количество символов и пришлют оплату на WM.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Можно Вам продать ряд статей,уже написанные под меня.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Тематика форекс,финансы,банки.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

F-117, ваше предложение лучше разместить в специальной теме, а здесь это оффтоп
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Проверка и оплата новости происходит в течение 7 календарных дней.
8 день уже пошел, еще никто так и не связался по поводу оплаты
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,647
Реакции
20,334
Поинты
26.640

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Все оплаты за опубликованные новости будут произведены 14 апреля.
 
Сверху Снизу