• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mmgp.com - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000 поинтов - Страница 9

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

А что копипаст разрешён? Я там на все 100 нашёл копипаст. Ещё и со ссылкой на исходник. Так зачем же я тогда час творил?
По акции не разрешен, но пользователи без оплаты могут оставлять новости с копипастом.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Так в чём мотив адм-ции допускать туда копипастеров, когда все жалуются, что там и без них свалка?
И в чём мотив самих копипастеров туда лезть и топить, хорошо написанные вещи, в своём неоплач. мусоре?

В первом посте темы сказано, что напровлено и оплачено около 4о заявокНе думаете это когда-ниб. обновить, а то как-то.... ?
Спасибо всем.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Так в чём мотив адм-ции допускать туда копипастеров, когда все жалуются, что там и без них свалка?
И в чём мотив самих копипастеров туда лезть и топить, хорошо написанные вещи, в своём неоплач. мусоре?
Данный раздел для новостей. Кто-то участвует в акции, кто-то нет. По опыту могу сказать - если новость интересная, то она сразу набирает просмотры и комментарии.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

То есть на первом месте интересность, а по качеству написания можно сильно не заморачиваться.:t-1doh:
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Почему качество новостей плохое? Все мои новости читабельные, если даже бывают ошибки, то они минимальны.. Уникальность новостей от 95 до 100%. Лично я не считаю их плохими или низкого качества. За высокой ставкой собственно я и не гонюсь. В большинстве случаев мне оплачивали по 0.75 за 1000 зн. и меня это вполне устраивает
Извините уважаемый, случайно наткнулся на вашу новость и соглашусь, такое можно написать только левой ногой: (Смайлы мои)
"58 процентов россиян считают, что это верный шаг, и солидарны в том, чтобы отказаться от импортных товаров, но есть, и такие, которые отнеслись к этому отрицательно. Лишь 62 процента уверены, что санкции пройдут для них «легко»:_107:, а 30 процентов граждан считают, что они направлены против сжатого:biggrin2: круга лиц.

Аналитический центр Ю.Левады, провел в конце сентября очередной опрос, и вынес следующий вердикт: что:biggrin2: число россиян увеличилось:eek::[т.е. санкции так хорошо сказались на размножении?], и ограничения они стали воспринимать, как меры..."

В другом месте, передавая речь президента, вы приписываете ему совершенно недопустимые вульгаризмы: "Напрягает еще сильнее, то, что творится с начала 2014 года, Вашингтон поддержал Майдан..." и глупость.

Вы либо ребёнок, который пока просто не знает, как сказать правильно, либо - бросьте это дело - не ваше это. Из-за таких как вы, которых устраивает оплата "по 0.75 за 1000 зн.", остальным в рунете трудно стало работать. И нормальный текст найти для чтения трудно -- всё опусы таких как вы, которые недорого берут.
Обидеть не хотел, просто видно всё.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Jerigon, не уважающий читателей, только-что опубликовал пачку новых шифровок. Теперь я понял как он это делает. Вот робот-переводчик:
"Борьба с ирландскими налогами.В государстве, действует особая помощь для крупных предприятий, в виде ухода от налогов. Дублин давно рассматривает ситуацию с налогообложением. Лояльность в отмене оплаты крупных предприятий, заставило принять законы.
Произошли резкие объявления 14 сентября в Дублине. Суть, заключалась в закрытии налоговых отклонениях."
А вот синонимайз или дабл-перевод: "Проблема решения,[тут слова переставлены] может заключаться в том, что действия по введению валюты должны быть равноправными.
Европейский союз имеет независимую валюту,:eek: по мнению президента Белоруссии. Во-первых, должны создать эмиссионный центр, во-вторых, права и условия, внесённые одинакового характера.

Афтар выпей йаду
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

То есть на первом месте интересность, а по качеству написания можно сильно не заморачиваться.
Качество также важно.

assss указывайте пожалуйста посты из которых вы приводите цитаты. Все будет проверено.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Качество также важно.

assss указывайте пожалуйста посты из которых вы приводите цитаты. Все будет проверено.

Да там, как я видел, любой у него фееричен. С первой и второй страниц -- точно. Вот например, здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=295708:
"Ответные меры, столица-Москва, приняла на... "
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, А как подать заявку на участие? Я написала статью, без ссылок на статьи, мое авторство, дебют, так сказать. Не нашла информации куда подавать на одобрение. Или модераторы сами пишут достойным? :_4:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, А как подать заявку на участие? Я написала статью, без ссылок на статьи, мое авторство, дебют, так сказать. Не нашла информации куда подавать на одобрение. Или модераторы сами пишут достойным?
Если новость в разделе появилась - значит модераторы одобрили.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, А как подать заявку на участие? Я написала статью, без ссылок на статьи, мое авторство, дебют, так сказать. Не нашла информации куда подавать на одобрение. Или модераторы сами пишут достойным?
Если вы впервые принимаете участие, то напишите мне в личку ссылку и кошелек для оплаты (WMZ).
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

У меня, кстати,вопрс о WMZ: кто ещё его здесь может видеть, кроме адм-ции и меня?
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

У меня, кстати,вопрс о WMZ: кто ещё его здесь может видеть, кроме адм-ции и меня?

все, кто посмотрит ваш профиль
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

У меня, кстати,вопрс о WMZ: кто ещё его здесь может видеть, кроме адм-ции и меня?
А зачем вы его проставили, если не хотите, чтобы его видели все? Если для оплаты новостей, то можете просто ЛС написать администрации и все
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

assss пожалуйста перестаньте оффтопить в теме!

Если вы хотите обратиться к конкретному пользователю, то пишите ему в личку.

Если есть претензии по правилам форума или предложения по акции, то нажимаем кнопку "Сообщить модераторам", пишем мне в личку или в службу поддержки.
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,907
Реакции
2,863
Поинты
2.762
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Надеюсь хоть это не сочтут оффтопом. (Кстати мёртвая тишина в этой теме весьма красноречива)

Я хочу вынести именно на обществ. обсуждение (если этот топик хоть кто-то ещё посещает) сегодняшний случай с пользером Vlad8888
1) Что это было?
2) Поскольку Vlad8888 произвёл бардак в теме, когда стало уже совсем не ясно какие новости свежие, а какие старые, не пора ли уже как-то выводить дату публикации на стр. списка новостей. Раньше то хоть по их порядку, хоть примерно, можно было ориентироваться, но Vlad8888 даже эту возможность устранил. Не стоит ли закрывать обсуждение древних новостей, чтоба они не могли больше вот так, вдруг, вылезти в топ, да ещё все сразу.
3) его забанили или можно ожидать такого ещё?

Заранее извиняюсь, если опять оффтоп, но крайне сложно же угадать, что в этом топике можно писать.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Надеюсь хоть это не сочтут оффтопом. (Кстати мёртвая тишина в этой теме весьма красноречива)

Я хочу вынести именно на обществ. обсуждение (если этот топик хоть кто-то ещё посещает) сегодняшний случай с пользером Vlad8888
1) Что это было?
2) Поскольку Vlad8888 произвёл бардак в теме, когда стало уже совсем не ясно какие новости свежие, а какие старые, не пора ли уже как-то выводить дату публикации на стр. списка новостей. Раньше то хоть по их порядку, хоть примерно, можно было ориентироваться, но Vlad8888 даже эту возможность устранил. Не стоит ли закрывать обсуждение древних новостей, чтоба они не могли больше вот так, вдруг, вылезти в топ, да ещё все сразу.
3) его забанили или можно ожидать такого ещё?

Заранее извиняюсь, если опять оффтоп, но крайне сложно же угадать, что в этом топике можно писать.
Нажимайте кнопку "Сообщить модераторам".
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, прочитал ветку и увидел, что статьи должны проходить премодерацию. Сегодня разместил статью и получилось, что она сразу попала в ветку. На данный момент премодерации нет? Или она только для пользователей с небольшим количеством сообщений?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

LSasha, прочитал ветку и увидел, что статьи должны проходить премодерацию. Сегодня разместил статью и получилось, что она сразу попала в ветку. На данный момент премодерации нет? Или она только для пользователей с небольшим количеством сообщений?
Премодерации на данный момент нет.

Если вы впервые участвуете в акции, то в личку ваш вмз кошелек.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: MMGP.COM - форум с оплатой за новости. Ежемесячный бюджет 1000$

Если вы впервые участвуете в акции, то в личку ваш вмз кошелек.

Именно в этой акции участвую впервые. Скинул номер кошелька в ЛС.
 
Сверху Снизу