• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Пакистан: Страховая компания "State Life"

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Государственная страховая компания Пакистана "Life Insurance Corporation"

История:
Страхование жизни Бизнес в Пакистане был национализирован в марте 1972 года.
Эти компании позже были объединены и размещены под тремя Beema единиц под названием "А", "Б" и "С" Beema единиц.
Позднее эти Beema Единицы были объединены с 1 ноября 1972 года и Государственной Life Insurance Corporation Пакистана возник.

Основная функция государственного страхования жизни корпорации Пакистана является проведение страхования жизни, однако он также участвует в других бизнес-мероприятий, таких как инвестиции фонда страхователей в государственные ценные бумаги, фондовый рынок, недвижимость и т.д.
Государственная страховая жизни корпорация Пакистана (Корпорация) был основан 1 ноября 1972 под страхования жизни национализации ордена, 1972.
Благодаря своей хорошо организованной агентством сеть из более чем 90 000 людей продаж государственной жизни является крупнейшим корпорация страхования жизни с 1972 года в Пакистане.


State Life Insurance Corporation of Pakistan (the Corporation) в основном имеет дело в следующем Вид деятельности:
Рента
Обычные Страхование жизни (Главная Бизнес)
Группа Страхование жизни
Пенсионные услуги
Универсальная Жизнь Бизнес (Главная Бизнес)
Страхование на случай смерти

Это уникальное сочетание защиты и экономии по очень экономичной премии. Смерть в любое время до возраста 85 лет прекращает выплату премий и страховой суммы и прикрепленные бонусы стать задолженность.
В случае, если застрахованное выживает в политики летию в возрасте 85 лет, политика созревает и страховая сумма плюс бонусы подлежат оплате.
Согласно этому плану темпы бонусов, как правило, намного выше, чем другие планы, и они помогают в увеличении не только защиту, но и инвестиционный элемент политики существенно.
Этот план лучше всего подходит для молодых людей, которые имеют на начальных этапах своей карьеры и не могут позволить себе платить высокие страховые взносы.
Лица, которые планируют требование единовременно в далеком будущем также можете выбрать этот план.

Контакты:
Центральный офис
Государственная страховая жизни корпорация Пакистана
главный офис государственной жизни здания № 9,
д-р Зияуддин Ахмед Road, Карачи-75530
АТС Нет 021-99202800-9 Линии
www.statelife.com.pk
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А зачем вы постите эти страховые компании из разных стран, где вряд ли даже кто-то знает об этом форуме?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
А зачем вы постите эти страховые компании из разных стран,
Для своего удобства. Сейчас выберу как минимум 100 страховых компаний, и чтобы они были всегда под рукой, в одном месте. И потом займемся тем, чем давно пора заняться, это продавать такие программы людям.
Сейчас главное, в них разобраться, созвониться с консультантами и развивать этот раздел инвестиционного направления на будущую пенсию!

где вряд ли даже кто-то знает об этом форуме?
нууу, это пока не знают, потому что еще нечего знать. ничего же нет, чтобы именно тот контингент людей знал, что тут можно выбрать себе страховку...
А когда я заполню этот раздел, то начну выбирать иностранные компании, где есть возможность гражданам наших стран открывать такие программы и страховки. Тогда будем списываться - созваниваться с представителями страховых компаний, приглашать их на форум и получать информацию об этом направлении инвестирования.
В любом случае, это не на день, и не на год, а на всю дальнейшую жизнь, так как страхование это одно из перспективных направлений для инвестирования.
Впринципе, изначально я за этим сюда и пришла, чтобы открыть данный раздел и им заниматься. Но летом немного сошла с дороги и завернула не в ту степь.
Не знаю, как в России, а вот в Украине рано или поздно запустят третий уровень пенсионного обеспечения и тогда такие программы будут у каждого человека.
А я планирую развивать этот раздел. Мне просто очень нравится сам функционал форума, и кнопочки все удобные и много чего для этого уже сделано.
Значит будем продолжать дальше и приглашать иностранных граждан.:)
 
Сверху Снизу