• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кипр: Страховая компания "Universal Life"

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Страховая компания "Universal Life"

Universal Life была первая местная страховая компания, созданная в Кипре. Сегодня это крупнейшая страховая компания на острове.
Зарегистрирована как частная компания по видных кипрских бизнесменов в 1970 году, Universal Life была первая страховая компания, чтобы быть основан на Кипре после вступления в силу местного законодательства страхования.
Universal Life сыграла важную роль в развитии отрасли страхования жизни на Кипре за счет внедрения новых концепций страховых и улучшения значений страховых среди киприотов.
Сегодня Universal Life является одним из самых известных компаний по страхованию жизни на острове и ведущих компаний в местной аварии и сектора здравоохранения.
Продукция компании распространяется через сеть профессиональных и высококвалифицированных страховых полный рабочий день агентов.

Программа компании:
С UniPension у вас есть возможность:
создавать и постепенно накапливать капитал в то время как вы работаете, инвестируя систематически Внутренний блок связанных фондов Universal Life.
поддерживать свой уровень жизни после выхода на пенсию, путем преобразования накопленного капитала в целом пожизненной ренты (пенсионного) для того, чтобы дополнить ваш доход социального обеспечения.
просить о досрочном превращения вашего накопленного капитала в пенсию, в случае постоянной полной нетрудоспособности до выхода на пенсию.
Кроме того:
Ваша премия является налогом
Вы активно участвовать в инвестиционном управлении вашего плана, выбирая инвестиционные фонды более подходящие к вашему профилю
у вас есть несколько вариантов для преобразования вашего капитала в ежемесячную пенсию
пенсия всегда должное, как план не может быть выдан или назначены в банк.
Вы можете увеличить или уменьшить ваши премии в зависимости от ваших потребностей
Вы можете добавить необязательный премию увеличить свой накопленный капитал
Вы можете также выбрать, чтобы оплатить дополнительные регулярные взносы для того, чтобы создать капитал, который Выплачивается в конце срока в виде фиксированной суммы

Контакты:
Universal Life
85, Dhigenis Akritas Avenue
PO Box 21270
1505 Никосия, Кипр
Тел:. 22882222
Факс:. 22882200
E-mail: [email protected]
www.universallife.com.cy
 

Roll919

Интересующийся
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Angelika78, Проект жив? Насколько мне известно, сейчас запущены интересные возможности от 200% годовых, схема хитрая, но чего только не придумают!
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
тоже интересует что с данной темой ? кто то инвестировал ?
 
Сверху Снизу