• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы боритесь с воровством контента? - Страница 18

Как вы относитесь к краже чужого контента?


  • Всего проголосовало
    164

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Грамотность должна быть обязательно. Как же без этого. Безграмотный человек и одну статью не продаст на бирже - система его просто не пропустит из-за ошибок. Кстати удивляюсь некоторым владельцам сайтов, к которых в текстах масса ошибок. ну неужели нельзя хоть как-то автоматически их проверять!
А мне кажется, что некоторые владельцы сайтов (некоторые же сами статьи пишут) специально допускают ошибки. Ведь тогда текст статьи становится уникальным. А еще ключевые слова с ошибкой любят иногда писать, потому что в поисковике малограмотный народ так пишет).
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
А мне кажется, что некоторые владельцы сайтов (некоторые же сами статьи пишут) специально допускают ошибки. Ведь тогда текст статьи становится уникальным. А еще ключевые слова с ошибкой любят иногда писать, потому что в поисковике малограмотный народ так пишет).

Да неужели? Сложно в это поверить, хотя может быть и такое. Но допускать ошибки для того, чтобы текст был уникальным, как по мне - это как-то не серьезно. А может это делают как доказательство, что пишут самостоятельно? Частенько еще некоторые вставляют сленговые разговорные словечки. Думаю, что видя такой текст никто не будет его пытаться воровать :)
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Да неужели? Сложно в это поверить, хотя может быть и такое. Но допускать ошибки для того, чтобы текст был уникальным, как по мне - это как-то не серьезно. А может это делают как доказательство, что пишут самостоятельно? Частенько еще некоторые вставляют сленговые разговорные словечки. Думаю, что видя такой текст никто не будет его пытаться воровать :)

Текст с ошибками воровать не будут. А вот переделанный верный текст, наверняка, был сворован). Например, есть такой сайт отзывов отзыв.про. Так там есть платные темы, где названия специально могут быть написаны с ошибками. И исправлять нельзя, потому что тогда не заплатят за него обещанную сумму.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Текст с ошибками воровать не будут. А вот переделанный верный текст, наверняка, был сворован). Например, есть такой сайт отзывов отзыв.про. Так там есть платные темы, где названия специально могут быть написаны с ошибками. И исправлять нельзя, потому что тогда не заплатят за него обещанную сумму.

Отзывы с ошибками? Я такого не слышала! Ну наверное так специально задумано и уж точно уникальный отзыв будет. Хотя любой текст и отзыв можно взять за основу, исправить ошибки и будет уже вроде бы другой текст. Хотя тогда наверняка с уникальностью нужно будет работать.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Отзывы с ошибками? Я такого не слышала! Ну наверное так специально задумано и уж точно уникальный отзыв будет. Хотя любой текст и отзыв можно взять за основу, исправить ошибки и будет уже вроде бы другой текст. Хотя тогда наверняка с уникальностью нужно будет работать.

Не совсем так. Ошибки в названиях объектов, на которые пишутся отзывы. И и эти названия нельзя исправлять. Кто исправлял, тот не получил увеличенного бонуса от сайта.
 

Mulia

Профессионал
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
1,296
Реакции
374
Поинты
0.000
Не совсем так. Ошибки в названиях объектов, на которые пишутся отзывы. И и эти названия нельзя исправлять. Кто исправлял, тот не получил увеличенного бонуса от сайта.

Да, о таком я точно не слышала. С отзывами работала, но не на том сайте о котором вы говорите. Но там никогда ошибок не встречала и оплата была стандартная без всяких бонусов. Ну да если это делают, значит ошибки в названиях кому-то нужны.
 

Gena Katorgin 1559406848

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как вы боритесь с воровством контента?

Так держать)))))))) \Молодец
 

lolo69

Интересующийся
Регистрация
25.04.2017
Сообщения
42
Реакции
15
Поинты
0.000
А я из-за стыренной у меня статьи за имела хорошего заказчика однажды))
Писала как-то для одного закрытого форума. Статейный контент из него в поисковиках не "светится".
Но вот пришло мне как-то в голову проверить уникум своих текстов. Ну, и парочку с этого форума тоже отантиплагиатила. По ошибке. И что вы думаете?? Четыре текста, практически буква в букву, нашлись на одном сайте. Ладно бы один. Ну, пусть даже 4, но отрерайченные...но там даже допущенная мной опечатка, которую никто не заметил, осталась! "Вот наглость" - подумала я и написала админу сайта. Он попросил подтверждения моей правоты, я предоставила. Он извинился и предложил мне поработать на нескольких его проектах. Два года я для него писала с удовольствием и пользой для семейного бюджета))) Спасибо тому воришке, который на одной из бирж продал ему четыре моих статьи. В итоге выиграл копейку - потерял рубль)))
 

actoriy

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Как вы боритесь с воровством контента?

А я воровал, но перестал но не потому, что не красиво, а потому, что устал! Спустя время выпадали из поиска. Надоело! Нашёл способ получше!

добавлено через 4 минуты
Не обязательно малограмотный, а в спешке частенько все могут опечатку сделать.
 
Последнее редактирование:

Dramtezi

Интересующийся
Регистрация
01.03.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тырят, не знаю как бороться. Но у меня раньше индексация чем у тех кто тырит и в оригинальные тексты добавляю, rss убрал.
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
206
Поинты
0.000
Судите меня как хотите, но я не понимаю слово рерайт. Зачем писать своими словами, если это уже есть. Ну например есть сайт по продаже авто, пиши как помыть стекло, чем писать самому как ремонтировать, просто переписывать, не понимаю, я уверен, что авторам не понравится как их текст кто-то рерайтит
 

baby44231

Любитель
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
113
Реакции
29
Поинты
0.000
Чтобы не было воровства контента- нужно писать в своем собственном, авторском стиле.
 

Ivy hyips

Новичок
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
160
Реакции
21
Поинты
0.000
Если говорить про текст, то копирайченный текст еще можно как-то защитить на тех же платформах, если говорить про остальной контент, то тут даже не знаю как с этим бороться. Если у крупных гигантов, такие как SONY воруют фильмы до релиза, то думаю любой знающий человек, если ему потребуется угнать ваш контект, то он это сделает
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,497
Реакции
1,091
Поинты
13.598

Slaughterhaus

Интересующийся
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
1.550
К большому сожалению
даже если ваш текст супер большой
супер уникальный
ваш конкурент может его украсть и грамотно разметить
а именно грамотная html5 разметка будет выступать фактором какой из сайтов будет на 1 строчке выдачи
 

Abra Kadabra

Интересующийся
Регистрация
05.08.2023
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.110
У меня один раз было такое, что украли мою статью, которую я долго разрабатывала. Правда было это давно, несколько лет назад. Тогда появился какой-то сайт, который оплачивал за написание и размещение уникальных статей. Но он быстро закрылся, оплатив мне эту одну единственную статью. Так как она была оплачена, то после удалить ее уже с того сайта было нельзя.
Через какое-то время на одном ютуб канале я случайно увидела видеоролик, который сняли по моей статье. То есть они взяли всю инфу из моей публикации, и даже записали голосовой текст, который написала я в своей статье. Это была статья про американские ремейки азиатских кинофильмов.
Я то свою статью прекрасно помню, потому как долго над ней работала тогда. Когда начала сравнивать свой текст с их голосовым текстов в том видео, тот поняла, что мой текст произнесен ими один в один. Просто статья моя, наверное, показалась им очень интересной.
Ну как тут можно было бороться с воровством моего контента? Я тогда написала комментарий под этим видео о том, что это мой публикация, размещенная на таком-то сайте, приложив ссылку, но такой коммент просто удалили и все. А то что там было уже масса просмотров под видео и автор канала забрал себе все лавры, украв мой текст и идею, никого не волновало, кроме меня естественно. Но мне кажется, такое бывает часто.
 
Сверху Снизу