• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как вы боритесь с воровством контента? - Страница 5

Как вы относитесь к краже чужого контента?


  • Всего проголосовало
    164

nadya190579

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вдохновляюсь чужим контентом, ведь не зря говорят: · любые наши "новые идеи" - это результат комбинации старых мыслей.
 
Последнее редактирование модератором:

kik11

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да никогда.. это же убьёт сайт. если я его конечно для себя делаю. а для других... если скажут копипаст, то копипаст, если скажут уник, то задеру цену.
 

aSSpect2010

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Воруют все,доказано вышенаписаным!
 

Riphas

Интересующийся
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
72
Реакции
1
Поинты
0.000
какой смысл с этим бороться если это неизбежно?, своровать контент можно ВСЕГДА, вы некогда не сможете избавится от тех кто его ворует ИМХО.
да и зачем вообще бороться? статьи многие не изменяют и только дают вам рейтинг в поисковике.
 

Roma3d3

Любитель
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
276
Реакции
32
Поинты
0.000
Воруют действительно все! Вот только вопрос, как они дальше распоряжатся всем этим... сделают машинный рерайтинг, осмысленный рерайтинг, просто скопируют или сделают с этого вывод - от этого и зависит рейтинг любого Интернет-ресурса!
 

COMRADE

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве копипаст с активной гиперссылкой на источник не будет считаться дублежом в поисковике?
Видел такие сайты вроде их не банят, хотя не исключено что это влияет на рэйтинг.
Непонятно стоит ли разрешать копирование своей статьи с ссылкой.
 

Acidic

Интересующийся
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ворую иностранный контент и перевожу на русский
 

wisegamer

Интересующийся
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
не ворую, но анализирую, переделываю из разныех сайтов, получается мой собственный:)
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
опыт из жизни, все ситуации из жизни можно написать вот вам и уникальный контент, я даже его не проверяю на уникальность мне без разнице это я так думаю и я пишу
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
какой смысл с этим бороться если это неизбежно?
У меня пару месяцев назад нагло уперли авторский контент - т.е. мои статьи 1ин в один, заменив только ссылки, - я пробил этого школьника, пробил его хостера и регистратора, в итоге накатал абузы обоим, - да, мне говорили, что мы не несем ответственности за то, что там публикуется у клиентов, но, после того, как напомнил п.4 ст. 1259 Гражданского Кодекса - со мной заговорили иначе, а после попросту порезали сайт школьника и удалили плагиат.

Надо бороться за свои права, да это сложно, но это возможно, главное быть юридически подкованным, и знать, как можно воздействовать и что предъявить, если твои права нарушили.

С торрентами тоже на почве этого калапс произошел, в итоге вообще им пришлось на другой домен переехать.
 

Alexander

Специалист
Регистрация
25.06.2007
Сообщения
443
Реакции
1
Поинты
0.000
Я помню как пользователь на этом форуме, мне посоветовал сделать копию своих статей в обычно ворде, ведь там сохраняется первоначальная дата, а так же поисковик гугл помоему анализирует первоначальную дату как появляется статья.

Ведь доказать можно получается, только главное не сдаваться.

у кого правда тот и сильнее
 

Север777

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверно обидно когда купил статью на том же текстсейле, за каких-то 8 баксов и ее сразу же умыкнули:mad:
Результат опроса удивляет:eek:
ай я яй, не хорошо
кста кто то серьёзно занимается покупкой статей на свой ресурс?:money:
и ссылку сразу киньте:crackup: шутка
 

spurs

Новичок
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложная тема. Это невозможно.
 

kentavrik

Интересующийся
Регистрация
30.09.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ранее брал с чужих сайтов контент, сейчас уже давно занимаюсь рерайтом ;) И не жалею
 

three

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема воровства очень актуальна и напрягает. Как авторов, так и покупателей их текстов.

В свое время писал об этом у себя в блоге

В любом случае нужно действовать, а не молчать. Писать хостеру, писать владельцу домена и т.д. :caveman012:
 

vituson

Интересующийся
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, что писать хостеру, владельцу домена, сайта и т.д. это один вариант, а второй вариант - добавление сайта в RSS каталоги и размещение обратных ссылок на опубликованную статью в социальных закладках для ускорения индексации. Можно, наверное, сразу урл статьи добавлять в поисковые системы гугл и яндекс для индексации, как новый сайт.
 

Durane

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С этим бороться нельзя. Контент изменяют и ничего уже не доказать :(
Сколько бы тредов не поднимали - все равно контент будет украден. Тут ничего не поделать.
Примеров юридических разбирательств - нет.
 

exotic

Новичок
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
C воровством контента бороться наверно невозможно. Зато можно научится писать уникальные статьи самому. У Александра Головачева есть очень хороший доклад о том как научиться писать хорошие уникальные статьи. Могу поспособствовать получению этого доклада.
 
Сверху Снизу