Форумы и мониторы - Страница 3

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000

Neon

Профессионал
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
1,078
Реакции
12
Поинты
0.000
самый лучший мон могу предложить - это http://invest-monitoring.info
работаю с ним уже с августа месяца и за всё это время те проекты (выбирал в основном тока из премиум списка), каторые в премиуме все до сих пор у меня пашёть :)
И админ махом делится рефенским... стоит тока в асю стукануть... резину не тянет... платит сразу ;)
 

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Мониторы

Извините, не нашла тему.....
Просто интересует вопрос - куда подевался монитор all-hayps.info
и есть ли аналогичные мониторы о новых проектах и проектах, которые ожидаются
 

Mazev

Специалист
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
Может все-таки он так пишется all-hyips.info?
Такой существует.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Извините, не нашла тему.....
Просто интересует вопрос - куда подевался монитор all-hayps.info
и есть ли аналогичные мониторы о новых проектах и проектах, которые ожидаются

Тема существует уже давно. Ваш вопрос переношу туда...
 

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема существует уже давно. Ваш вопрос переношу туда...
туда это куда?
ну если я попала по теме, то нельзя ли представить списком мониторы, а не просто обсуждать их достоинства.....
например, что за монитор fastmonitor.info?
вот ещё это http://www.hyiprogram.com/
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
туда это куда?
ну если я попала по теме, то нельзя ли представить списком мониторы, а не просто обсуждать их достоинства.....
например, что за монитор fastmonitor.info?
вот ещё это http://www.hyiprogram.com/

Списка никакого пока нет - у каждого он свой. А вот чтобы такой список (или что-то типа того) появился, предлагаю сделать новый подраздел форума - "Мониторы" (по аналогии с разделами хайпов). То есть - на каждый монитор - отдельная тема обсуждения (стоимость мониторинга, замечания по его работе, замеченные случаи продвижения СКАМа и т.д.). Вот там уже можно будет судить о популярности и авторитетности мониторов...
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
туда это куда?
например, что за монитор fastmonitor.info?
вот ещё это http://www.hyiprogram.com/
Обычные не очень раскрученные мониторы. Какого рода информацию вы хотите получить, что вас интересует?

Списка никакого пока нет - у каждого он свой. А вот чтобы такой список (или что-то типа того) появился, предлагаю сделать новый подраздел форума - "Мониторы" (по аналогии с разделами хайпов). То есть - на каждый монитор - отдельная тема обсуждения (стоимость мониторинга, замечания по его работе, замеченные случаи продвижения СКАМа и т.д.). Вот там уже можно будет судить о популярности и авторитетности мониторов...
Что-то подобное (хотя и не совсем то) есть тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=121
 
Последнее редактирование модератором:

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Списка никакого пока нет - у каждого он свой. А вот чтобы такой список (или что-то типа того) появился, предлагаю сделать новый подраздел форума - "Мониторы" (по аналогии с разделами хайпов). То есть - на каждый монитор - отдельная тема обсуждения (стоимость мониторинга, замечания по его работе, замеченные случаи продвижения СКАМа и т.д.). Вот там уже можно будет судить о популярности и авторитетности мониторов...
вот и я про то же....
мониторы, которые мною приведены, фигурируют на этом форуме и знают о них 1-2 человека, хотя в них есть куча новых инвест-проектов, про которые не знают на этом форуме......
вот почему думаю тема должна быть интересной, и не замыкаться на информации, данной на этом форуме
 

sniper

Специалист
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
621
Реакции
0
Поинты
0.000
вот и я про то же....
мониторы, которые мною приведены, фигурируют на этом форуме и знают о них 1-2 человека, хотя в них есть куча новых инвест-проектов, про которые не знают на этом форуме......
вот почему думаю тема должна быть интересной, и не замыкаться на информации, данной на этом форуме

На этом форуме есть немало админов мониторов, которые сообщают о новых проектах и полученных выплатах. Если вы хотите представить новый монитор , то этому будут только рады. А если админы мониторов не хотят себя раскручивать, то за них это никто делать не будет.
 

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то подобное (хотя и не совсем то) есть тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=121
спасибо за ссылку..... это уже более убедительно:e-clap:
 
Последнее редактирование модератором:

gaga

Интересующийся
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Списка никакого пока нет - у каждого он свой. А вот чтобы такой список (или что-то типа того) появился, предлагаю сделать новый подраздел форума - "Мониторы" (по аналогии с разделами хайпов). То есть - на каждый монитор - отдельная тема обсуждения (стоимость мониторинга, замечания по его работе, замеченные случаи продвижения СКАМа и т.д.). Вот там уже можно будет судить о популярности и авторитетности мониторов...
извини парень, но я пыталась тож самое представить.....когда меня сюда послали( ну типа в эту тему), когда открывала тему МОНИТОРЫ
потом речь идёт не об авторитетности мониторов, а о их количестве, где мона подчерпнуть нужную инфу и сам знаешь....заинтересовать людей нужной инфой или проектом каким.....или это секрет бальшой....у каждого свой:gay:
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Списка никакого пока нет - у каждого он свой. А вот чтобы такой список (или что-то типа того) появился, предлагаю сделать новый подраздел форума - "Мониторы" (по аналогии с разделами хайпов). То есть - на каждый монитор - отдельная тема обсуждения (стоимость мониторинга, замечания по его работе, замеченные случаи продвижения СКАМа и т.д.). Вот там уже можно будет судить о популярности и авторитетности мониторов...
Полностью поддерживаю данное предложение. Мониторов, как и хайпов, развелось как грязи. Было бы неплохо если бы можно было обсуждать каждый из них по отдельности.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Что-то подобное (хотя и не совсем то) есть тут https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=121
Вот именно, что не совсем то. В той теме в основном наши мониторы, предлагающие возврат рефских (потому тема и находится в разделе рефпредложений)

На этом форуме есть немало админов мониторов, которые сообщают о новых проектах и полученных выплатах. Если вы хотите представить новый монитор , то этому будут только рады. А если админы мониторов не хотят себя раскручивать, то за них это никто делать не будет.
А никто и не собирается раскручивать чьи-то мониторы. Инвесторам просто нужна информация о наиболее популярных мониторах.

Например, есть два хайпа: на одном 10 мониторов, а на другом только 3. Судя по количеству - предпочтительнее первый, а как на счет качества? Ведь может оказаться, что на все эти 10 мониторов админ потратил всего 10 баксов, а другой только за 3 выложил баксов 600...
Так вот, зная "прейскурант" мониторов, можно узнать сколько админ хайпа вложил в раскрутку и отсюда делать выводы, насколько серьезны его планы...

Предложение по организации подраздела я уже направил администратору - ждем его решения...
 
Последнее редактирование модератором:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
наверное все более менее известные мониторы имеют свой топ на форуме ДТМ там их около 50 штук можете зайти и убедится и сссылки на каждый из них там присутствуют
 
Сверху Снизу