• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

supernaculum.net - supernaculum

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Всем привет и Наступающим! :thumbsup:

Представляю вашему вниманию проект:


я не админ. создатель проекта приобрел баннеры в подписях, поскольку темы о проекте еще нет, решил создать

Инфо с сайта:
Что можно сказать о нас, о создателях проекта? Меня зовут Владимир Алексеевич, моего партнера (программиста и вебмастера) – Сергей. Моя лишь идея, в программировании не понимаю совершенно, увлекаюсь подобными проектами полтора года ( как участник ), в роли создателя проекта первый раз. Работаю менеджером по продажам (продукты питания).

Мне кажется, каждому из нас хотелось бы участвовать в проекте, который работает пусть и по принципу пирамиды, но зато честно – до последней копейки?

Вот и мне захотелось, обратился я к своему знакомому – он программист в одном из наших банков, и он поддержал меня в моих начинаниях, в результате представляем Вашему вниманию проект «Supernaculum» - полная чаша, и надеемся, что полной чаша будет для большинства наших участников.

Не судите строго – мы очень старались!!!

стартовал: 20.12.13
платежки: PM
тип выплат: моментальные
комиссии: 5% при выводе

Коротко о проекте:

Инвестиционный проект «SUPERNACULUM» - Полная чаша
символизирует достаток, семейное благополучие, изобилие.

Представляем вашему вниманию проект, который как мы надеемся, займет достойное место среди проектов, в которых принимаете участие вы и ваши друзья.

В нашем проекте невозможно завалить систему деньгами в первые дни работы проекта, деньги поступают в проект стабильно и плавно, никаких перегрузок связанных с выплатами в системе нет, что обеспечивает более стабильное и продолжительное развитие проекта.

В нашем проекте невозможен вывод одновременно всех инвестиций ,хотя и ограничений на вывод заработанных денежных средств у нас нет и не будет. Что опять-же стабилизирует работу проекта и делает его более надежным и стабильным.

ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПЛАН - БЕССРОЧНЫЙ:
3% в день для вкладов от 1 до 150 долларов
4% в день для вкладов от 151 до 500 долларов
5% в день для вкладов от 501 до 3000 долларов
6% в день для вкладов от 3001 до 10000 долларов

ХРАНЕНИЕ:

Если нет доступного лимита, то ваши средства будут находиться на хранении и ждать своей очереди (доступного лимита) для перехода в работу, где они будут приносить более высокий % прибыли. Средства, находящиеся на хранении, приносят Вам 1% прибыли ежедневно на баланс. Средства с баланса можно выводить из проекта и они сразу поступят на Ваш электронный кошелек

ПЕРЕХОД В РАБОТУ:

Если нет очереди на хранении, то ваши средства поступают в работу сразу (если есть доступный лимит), переход в работу происходит плавно по 10% от вложенной суммы в сутки, т.е. переход в работу занимает 10 дней, если есть очередь на хранении, то средства поступают сперва на хранение, а потом уже в порядке очереди в работу.(Проценты начисленные в этот период доступны к выводу в любое время)

В РАБОТЕ:

Когда весь вклад поступит в работу он начинает приносить вам 3-6% ежедневно в зависимости от суммы вашего депозита. Прибыль будет начисляться на баланс и доступна к выводу. так же появляется возможность вывести из проекта тело депозита полностью или частично

ПАРТНЕРКА:

Получайте еще больше прибыли рекомендуя проект "SUPERNACULUM" друзьям, партнерам, знакомым и родственникам. Распространяйте свою реферальную ссылку и рекламные материалы в сети интернет и получайте 5% от вкладов лично приглашенных участников, 3% от вкладов партнеров 2-го уровня, и 2% от вкладов партнеров 3-го уровня.

ПОСМОТРЕТЬ И ЗАРЕГАТЬСЯ ПО МОЕЙ ССЫЛКЕ НУЖНО ЗДЕСЬ:

депнул немного
The amount of 50 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U2095401->U6800971. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 18:44 21.12.13. Batch: 44246515.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
не загрузился сайт((

Попытка соединения не удалась

Firefox не может установить соединение с сервером supernaculum.net.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Грузится, очень легко даже.

Маркетинг замысловатый.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Маркетинг напомнил клаудмани, а от них у меня плохие воспоминания...

Да-да, я тоже, читая маркетинг, первым делом вспомнила клаудмани. Нехорошие воспоминания оставил тот проект. Будем надеяться, этот пойдет лучше (ни в коей мере не сравниваю).
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Так хочется, чтоб все, что сказано в проекте было правдой.. но после предновогодних скамов слова
Для еще более стабильной работы проекта, нашими финансистами было принято решение сделать так называемую «Финансовую подушку», т.е. перед самым стартом проекта мы переводим на кошелек проекта 1000 долларов, они и будут той самой финансовой подушкой, и эти деньги сделают еще более стабильной работу проекта.

кажутся несбыточной сказкой... Вложившимся профита!
 

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не с такими же планами! Однозначно мимо!!!!!!!!!!!!!
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Так то тема нормальная толькоб админы по честному играли. А так как Н.Г. на носу то тут не знай как насчет почестному.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Немножко вот этот момент непонятен. Предположим, я хочу положить на сутки и на след. день снять. Получается, что я зарабытываю 3%, а при выводе с меня снимают 5%? ничего не пойму...

3% в день для вкладов от 1 до 150 долларов
комиссии: 5% при выводе
 

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Немножко вот этот момент непонятен. Предположим, я хочу положить на сутки и на след. день снять. Получается, что я зарабытываю 3%, а при выводе с меня снимают 5%? ничего не пойму...

НЕ получится через сутки снять. Вывести депо можно только через 10 дней.Либо каждый день по 1/10 выводить.:dirol:
 

vladimir alekseevich

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я админ проекта! Вот увидел тему, и зашёл к вам на огонек. Хочу сразу сказать, что маркетинг проекта расчитан на долгую работу, что никаких скамов не будет, т.к. не эта моя цель. Сам проект был готов еще месяц назад, но я специально запустил его перед новым годом, потому что, как правило, под новый год вкладываться никто не хочет, и это прекрасная проверка работы нашего маркетинга, а в январе , когда все сомневающиеся увидят, что проект все еще работает, и что он все это время выплачивал всем своим участникам - это уже будет волна регистраций и бесплатная реклама для нас, т.к каждый участник проекта будет его советовать своим друзьям и знакомым, что обеспечит стабильную и продолжительную работу проекта. Проект даже в таком режиме вкладов как сейчас, способен продержаться очень долго. Могу сказать вам, что как и обещал в маркетинге, я перевел на кошелек проекта 1000 долларов(финансовую подушку проекта, предназначенную для выплат участникам проекта в случае полного отсутствия вкладов). Благодаря этим деньгам, на данный момент, проект может продержаться около полутора месяцев, вы сами представьте сколько сможет продержаться проект, если вклады будут идти постоянно? Ладно, в перепалку ни с кем вступать не собираюсь, у каждого свое мнение. Всем, кто сомневается в моей честности, прошу посетить эту тему, например после новогодних праздников. Но вы сами понимаете, что в любом аналогичном проекте всегда лучше находится на вершине, чем в конце. С уважением к Вам Владимир Алексеевич. В январе еще встретимся!
 

BOSYAK2007

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
а скрин где??
 

supernaculum

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Админ а мне в личку доступы к кошельку кинь а то вдруг скрин подделаешь
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Думала депнуть для теста..ни одного моника нет, рефку взять не с кого, может после НГ будет, подождем):wink2:
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
Очередные рыцари на белом коне объявились! Самые честные и справедливые... (со слов админа) :rolleyes:
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
vladimir alekseevich,
С виду всё хорошо, вот только почему кошель-то не верифицирован ?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
кошель-то не верифицирован
Ну вот.. так красиво постелили, а спать -то жестко оказывается? На мониторы тратится не хотим, и кош не верифицируем... только разговоры красиво разговариваем, а действий никаких?:thumbsup:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Timets, ну вы взрослая девочка, разве можно в предновогодние сказки верить :l-1no:, админ еще тот андерсен
 
Сверху Снизу