• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Самые неординарные и смешные страховки - Страница 3

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
У меня когда-то на работе было обязательным страхование. Проработал я 6.5 лет и слава Богу ни разу ей не воспользовался, так как работа была сама по себе безопасна. Вот это самое смешное
Если не секрет, где вы работали?
На западе страхование сотрудников - легальный инструмент налогооблагаемой базы.
Возможно у вас даже есть действующий страховой контракт. Самое смешное будет, если он сгорел без вашего присмотра за ним.
 
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
236
Реакции
30
Поинты
0.000
я вот соглашусь с тем, что страховка необходима, но вот действительно это хороший инструмент заработка..иметь страховую компанию очень даже неплохо.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Я не вижу в этом ничего плохого, для кого-то это смешно, а кто-то может и заработать на этом. Каждый из этих людей застраховали то, что ценят выше всего, а значит им это дороже всего, а разве не жалко терять то, что нам дорого?!:_4:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,356
Реакции
14,229
Поинты
46.229
Если не секрет, где вы работали?
Мастером в Укртелеком.
Работа была не пыльная, целый день наряды заполнять в кабинете, но страховка была в добровольно-принудительном порядке:)
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
но страховка была в добровольно-принудительном порядке
Только так и никак по другому у нас эти продукты в осознанность у населения не включатся. Я за то, что бы все работодатели в наших странах в таком режиме страховки прививали :)
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
..иметь страховую компанию очень даже неплохо.
Иметь да), а страховать это вопрос. Страховаться тоже неплохо, плохо, когда при наступлении страхового случая страховая не выплачивает). Но в таком случае хорошо тому, кто имеет страховую компанию)).
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Я не вижу в этом ничего плохого, для кого-то это смешно, а кто-то может и заработать на этом. Каждый из этих людей застраховали то, что ценят выше всего, а значит им это дороже всего, а разве не жалко терять то, что нам дорого?!:_4:

хах, в принципе вообще не важно что страховать, как Джей Ло (извините) свои формы, или что то другое - есть деньги - вкладывать их во что то. Нет денег и не буду я ничего страховать)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Иметь да), а страховать это вопрос. Страховаться тоже неплохо, плохо, когда при наступлении страхового случая страховая не выплачивает). Но в таком случае хорошо тому, кто имеет страховую компанию)).
Ой как хорошо, что у меня есть свой страховой агент, которая помогает мне при наступлении страхового случая, получать деньги.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Возможно имелся в виду персональный консультант.
Менталитет населения на постсоветском пространстве...
Интересно, каким образом помогает "свой страховой агент" в случае страхования жизни, при котором основной риск - уход из жизни... У кого то видимо несколько жизней? или попахивает некоторым мошенничеством? ;)
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Это похоже на ту ситуацию, про которую говорят "с жиру бесятся". Мне кажется, это неадекватно. Ладно страхование жизни, здоровья, накопительное страхование - но отдельные части тела - бред. Интересно, как происходит начисление денег и определение страхового случая в этих ситуациях.

особенно с улыбкой) Старость влияет на выплату страховки? По типо: раньше улыбка была лучше, приносила больше продаж, кормила меня...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мда... Ну что сказать, три сестры из Северной Шотландии просто ненормальные. Да и вообще все кто страхует что-то типа как они неадекватно, ну или неординарные или как-то мыслят наверное по другому.
 

Sibirochka24

Специалист
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
424
Реакции
217
Поинты
0.000
Журналистам актриса призналась: "Однажды утром я проснулась от ужаснувшей меня мысли: вдруг я завтра попаду в автокатастрофу, заболею, начну толстеть или со мной случится еще что-нибудь ужасное?
То есть, если она вдруг начнет много есть, и потолстеет, ей возместят ущерб, в качестве страховки?) Да ну, ерунда какая-то.
Вся эта страховка, с огромными суммами, все это для пиара.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Как известно первой свою грудь застраховала Софи Лорен, ежегодно страховой эксперт должен был измерять расстояние между животом и оконечностями груди актрисы. Такое вложение денег на тот момент, когда уже она не сможет зарабатывать сама. Получила она страховку в размере 240 тыс долларов, когда ей было уже более 70 лет.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем конечно смешно, а люди реально переживают за себя и свои части тела. И что удивительно - получают выплаты... А мы продолжаем крутить пальцем у виска и улыбаться :)

Список самых известных застрахованных:

Лицо. Клаудиа Шиффер оценила его в 5 000 000 $.
Глаза. Александр Буйнов застраховал их на 100 000 $.
Нос. Кристина Орбакайте перед первой операцией по уменьшению носа приобрела полис на 40 000 $.
Голос. Лучано Паваротти оценил свой голос в 1 000 000 $, Николай Басков - на 2 000 000 $, Витас - на 2 500 000 $.
Руки. Сергей Зверев застраховал их на 1 000 000 $.
Пальцы. Страховка Земфиры составила 170 000 $.
Грудь. Страховка Софи Лорен застраховала её на 120 000 $, Джина Лоллобриджида - на 600 000 $, Ирина Отиева - на 1 000 000 рублей. Мадонна хотела застраховать грудь на 12 000 000 $, но агенты согласились только на 2 000 000 $.
Попа. Дженнифер Лопес застраховала её на 300 000 000 $.
Ноги. Валерий Леонтьев застраховал их на 10 000 $, Дженнифер Лопес - на 400 000 000 $.
Марина Хлебникова застраховала себя от встречи с инопланетянами на 20 лет на сумму 1 000 000 $. По договору, если в течение ближайших 20 лет она пострадает от рук пришельцев, то станет богаче на 1 000 000 $, в противном случае лишится страхового взноса, который равен 1 рублю.

Улыбайтесь чаще, говорят что это удлиняет жизнь ;)
 
Последнее редактирование:

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Всем конечно смешно, а люди реально переживают за себя и свои части тела. И что удивительно - получают выплаты... А мы продолжаем крутить пальцем у виска и улыбаться :)

Список самых известных застрахованных:

Лицо. Клаудиа Шиффер оценила его в 5 000 000 $.
Глаза. Александр Буйнов застраховал их на 100 000 $.
Нос. Кристина Орбакайте перед первой операцией по уменьшению носа приобрела полис на 40 000 $.
Голос. Лучано Паваротти оценил свой голос в 1 000 000 $, Николай Басков - на 2 000 000 $, Витас - на 2 500 000 $.
Руки. Сергей Зверев застраховал их на 1 000 000 $.
Пальцы. Страховка Земфиры составила 170 000 $.
Грудь. Страховка Софи Лорен застраховала её на 120 000 $, Джина Лоллобриджида - на 600 000 $, Ирина Отиева - на 1 000 000 рублей. Мадонна хотела застраховать грудь на 12 000 000 $, но агенты согласились только на 2 000 000 $.
Попа. Дженнифер Лопес застраховала её на 300 000 000 $.
Ноги. Валерий Леонтьев застраховал их на 10 000 $, Дженнифер Лопес - на 400 000 000 $.
Марина Хлебникова застраховала себя от встречи с инопланетянами на 20 лет на сумму 1 000 000 $. По договору, если в течение ближайших 20 лет она пострадает от рук пришельцев, то станет богаче на 1 000 000 $, в противном случае лишится страхового взноса, который равен 1 рублю.

Улыбайтесь чаще, говорят что это удлиняет жизнь ;)

А чо мозги никто не застраховал? Странно. Я вот наверное в первую очередь ум застраховала, мало ли? А вдруг чего? по нашей современной жизни как раз самое важно - не терять мозги.
или такой статьи вообще нет. :money:

добавлено через 1 минуту
Как известно первой свою грудь застраховала Софи Лорен, ежегодно страховой эксперт должен был измерять расстояние между животом и оконечностями груди актрисы. Такое вложение денег на тот момент, когда уже она не сможет зарабатывать сама. Получила она страховку в размере 240 тыс долларов, когда ей было уже более 70 лет.

неужели за все это время ее грудь не упала, не впала? Или она каждый год получает страховку и сразу операцию делает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elyz

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
это как? Знакомый или родственник? Там же решение о выплате принимает комиссия.
Свой это значит, соседка. Она помогает подготовить документы так, что выплата будет сто процентов, без каких либо задержек.)) Любой вопрос она мне закрывает...
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
А чо мозги никто не застраховал? Странно. Я вот наверное в первую очередь ум застраховала, мало ли? А вдруг чего? по нашей современной жизни как раз самое важно - не терять мозги.
или такой статьи вообще нет.
Возможно никто не догадался... либо не смогли доказать их ценность, либо не нашли страховщика, либо просто стоимость оказывалась неподъемной. Вариантов множество. Спрос рождает предложение, видимо спросом не пользуется такой продукт )
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Те, кому надо страховать мозги вряд ли потратят на такое деньги. А те кто страху попу или другие части тела - вряд ли такая страховка понадобиться :)
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Возможно никто не догадался... либо не смогли доказать их ценность, либо не нашли страховщика, либо просто стоимость оказывалась неподъемной. Вариантов множество. Спрос рождает предложение, видимо спросом не пользуется такой продукт )

ну как говорится не пойман не вор))
 
Сверху Снизу