YourTurnToGetMoney.com - рефбэк 100%

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Приветствую!

Хочу предложить зарегистрироваться по моей реферальной ссылке в проекте YourTurnToGetMoney.com. Не просто так, а за выплачиваемый рефбэк.

Если Вы решитесь на такой шаг, прошу иметь в виду (внимательно прочитайте все пункты и примечания):
а) перед регистрацией и вкладом обязательно убедитесь, что Вы зарегистрировались по моей ссылке: очистите куки и перейдите по моей ссылке. В поле Реферер должен стоять мой логин Реферер: silenceinmysoul;
б) проекту соответствует своя схема выплат (описана ниже);
в) рефбэк выплачивается только в том случае, если я смог получить выплату за Вас;
г) выплаты осуществляются минимум раз в неделю (или, если проект перестает платить, а не задолго до этого я смог вывести рефские);
д) после получении выплаты (рефбэка) рефералу необходимо отписаться в данной теме о том, что выплата получена и запостить реквизиты оплаты.
e) максимальный срок, в течение которого вы можете подать запрос на выплату рефбека - одна (1) неделя, со дня инвестирования.
ж) при необходимости, я оставляю за собой право менять условия.
з) в случае форс-мажора (в частности, блокирование или ликвидации счета в ЭПС PerfectMoney, невыплаты с проекта и прочих случаев, подпадающих под данный пункт) выплаты производиться не будут.

PS: ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Вкладывайте в проект ровно столько, сколько не жалко потерять! Не забывайте, что это ОЧЕРЕДЬ-ИГРА, которая в любой момент может прекратиться!

Также, настоятельно рекомендую ознакомиться с текущим состоянием темы, чтобы потом не "кусать локти"!


YOURTURNTOGETMONEY - новая очередь!
1-й вклад - 100%
--------------------------
2-й вклад - 50 %
--------------------------
3-й вклад - 60 %
--------------------------
4 -1000-й - 70 %

Дополнительные условия:
Мин.выплата: 1$
ЭПС выплаты: PM
Срок выплаты: при желании реферала - каждый день
--------------------------
PS: если проект перестает платить, выплачивается сколько "набежало"

Ссылка для регистрации (в подписи):
YourTurnToGetMoney

Просмотреть статистику выплат и задать вопросы можно в теме YOURTURNTOGETMONEY

Контактные данные:
ЛС

добавлено через 20 часов 12 минут
Временно НЕ АКТУАЛЬНО!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу