• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

investset.net - investset

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Я не админ/владелец проекта, проект InvestSET добавлен на мониторинг

Старт 15.12.2013



Посмотреть/Зарегистрироваться

Описание:

Мы команда экспертов специализирующихся на предоставления различных видов заработках в сфере интернета. Наш Многолетний опыт работы всегда подсказывает лучшие варианты систем для заинтересованности потребителя, с нами вы можете спокойно и уверенно приниматься за дело и Быть уверенными в наших возможностях. На данный момент мы разработали уникальную программу дающую возможность на минимальном инвестировании заработать максимальную прибыль, сделать состояние за довольно короткий промежуток времени и потраченных сил. Принцип работы программы в виде слияния двух абсолютно разных по принципу заработку программ. Мы произвели тщательный анализ и сделав определенные выводы пришли к мнению что данная схема довольно перспективна и будет востребована. Также повышения шансов на получение стабильной прибыли многократно увеличилось.
Суть нашей программы основывается на взаимной помощи между участниками нашего сообщества в виде Партнер системы, и начисляемого процента за Инвестирование ваших финансовых средств в Сообщество под средний стабильный и надежный процент.

Тарифы:

1. Стартовый - 35% за 5 дней. Вклад от 2-50$.
2. Стандарт - 60% за 7 дней. Вклад от 50-200$.
3. Стандарт+ - 90% за 10 дней. Вклад от 200-500$.
4. Профи MAX - 150% за 14 дней. Вклад от 500-1000$.

На всех планах выплаты - почасовые!

Платежные системы: Perfect Money, Payeer

Реф.система: 10%-9%-8%-7%-6%-5%-4%-3%-2%-1%

Посмотреть/Зарегистрироваться

Депозит:

24.12.13 04:40 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U5851913 from U4731***. Batch: 44397797. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 2300, monitor-invest.net.
 
Последнее редактирование модератором:

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
где же он столько скрывался?

Админ говорит что специально не размещал проект здесь, чтобы поработать несколько дней и дать понять людям что платит, и чтобы негативные отзывы прямо на старте не испортили репутацию проекту. Пиар шел через Тесака, Хованского.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Игорь Павленко

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект рабочий! Платит.
Проверил на себе.
Кто не верит идут лесом.



 
Последнее редактирование модератором:

Рядовой

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
385
Реакции
91
Поинты
0.000
Пиар шел через Тесака, Хованского.
А это кто вообще?
PS: Проект смотрится симпатично, чисто минимальную ширину надо установить, а то при сужении окна браузера пол сайта в никуда.
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

Insidman

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
"Внимание! проект работает на нелицензионном скрипте"
А того кто своровал уже поймали и прочитали лекцию по общественной концепции? Не воровать там где живешь, в данном случае планета земля, а также платить все налоги, быть хорошим гражданином страны земля, не срать там где едят а срать там где не увидят и не найдут. Не ужели нельзя купить винду за ****ых 3 рубля скрипт за 200 ****ых баков которые у любого школьника есть на обед??? Где уважение, где гарантии? Почему же при всех хвалебнах боитесь дать железобетонные гарантии что вы в любом случае при любых ситуациях выплатите все ваши 100500%???
 
Последнее редактирование:

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Переписка с администрацией. Надеюсь они поймут что на пиратском ПО далеко не заедешь. Жду от тебя новостей. Ага, забыл сказать, если стартуете на ломе и потом решили купить лицензию, цена 200 дол. Запомните это правело!

 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
С..уяли? сами накосячили и за это еще и двойную цену платить? Не можете сделать скрипт который не ломанут, идите торгуйте в метро!

Уважаемый, проблема НЕ в скрипте, а в ПО, которым кодуем нужные файлы. То что IonCube расшифровали, это уже не наша вина. Сейчас используем IC последней версии, который ПОКА не расшифровали, может расшифруют завтра, может никогда. Тут нужно понимать специфику.
На счет "накосячили" - косяк (а вернее воровство) админа.
На счет двойной цены - я так решил, и считаю это справедливым. Не нравиться МОИ правила, используйте другой скрипт, я не просил делать проект на HS.
 
Последнее редактирование:

Tifan

Новичок
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогой ArtWeb я админ этого проекта, я сломал твой скрипт еще 2 года назад, я сообщил Спанч бобу что я его сломал и как можно обойти лицуху вырезом одного слова на чем и была снова основана ваша защита, Я снова сломал и сейчас твой скрипт это не ломаная версия а чистая лицензия которую я сам могу выписывать, но я не разу и не кому не сообщил и не дал генератор лицензий. Это мой не первый проект который запускается без лицензии но я всегда оплачивал, скрин переписке был не со мной так что это полная туфта что там написано. в качестве доказательства могу выложить генератор лицензий во всеобщий доступ.)

добавлено через 15 минут
А это кто вообще?
PS: Проект смотрится симпатично, чисто минимальную ширину надо установить, а то при сужении окна браузера пол сайта в никуда.

Резиновый шаблон для подгона под любое устройство.
 
Последнее редактирование:

NikNak67

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
30,101
Реакции
2,740
Поинты
0.000
Платит:

25.12.13 02:39 Receive Received Payment 23.71 USD from account U5851913 to account U4731***. Batch: 44463059. Memo: API Payment. Invoice 3330, monitor-invest.net.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
это не ломаная версия а чистая лицензия которую я сам могу выписывать
Вопрос не в том КАК вы сломали, вопрос в том что пользуетесь чужим трудом БЕСПЛАТНО. Это тупо ВОРОВСТВО!
"САМ МОГУ" - напиши САМ и ВЫПИСЫВАЙ тогда!
 

Tifan

Новичок
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос не в том КАК вы сломали, вопрос в том что пользуетесь чужим трудом БЕСПЛАТНО. Это тупо ВОРОВСТВО!
"САМ МОГУ" - напиши САМ и ВЫПИСЫВАЙ тогда!

Насчет воравсва Спанч Боб ты перегнул палку, я у тебя ничего не воровал и оплачивал тебе за каждую лицензию, и извинялся что запустил не оплатив, но как мне помнится что уговор у нас был кода тебе я написал что лицензию так и так можно обойти о том что возможно я буду запускать без лицензии но позже проплачивать буду на что ты согласился и сказал что не будешь жлобить на форумах.
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Реф.система: 10%-9%-8%-7%-6%-5%-4%-3%-2%-1%
Смотря лишь на данный пункт, становится тошно, а на счет лицензии неоднократно уже говорилось что "пиратские" версии лучше обходить стороной. Админы нужно уважать чужой труд!
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
о том что возможно я буду запускать без лицензии но позже проплачивать буду на что ты согласился
да, но:
1) теперь владелец не я
2) возможно вам бы и пошли навстречу, но предупреждать и договариваться об этом заранее надо
 
Сверху Снизу