Инвестиционный проект GarantFX

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaxsimLukonin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочу рассказать о молодом инвестиционном проекте GarantFX.
Минимальный вклад всего 3000 рублей на месяц. Отчётность и реинвестирование раз в месяц.

Я являюсь одним из админов проекта и управляющим одного из Памм портфелей.
Сайт проекта был открыт в октябре месяце этого года, управляющих на данный момент семь человек. Три торговых счёта и четыре Памм портфеля. Все средства равномерно распределены между управляющими. Новые управляющие на проекте появляются по поступлению новых инвестиционных средств.
Есть стабилизационный фонд проекта.
Статистика прибыли на главной странице сайта.
Так же есть партнёрка для привлечения рефералов.

Существует четыре инвестиционных плана:

Стандарт-вклад от 3000 до 15000 рублей, прибыль: 50% от прибыли проекта, минимальный срок вклада 1 месяц.
Оптимум-вклад то 15000 до 90000 руб.,прибыль: 70% от прибыли проекта, минимальный срок вклада 3 месяца.
Премиум-вклад от 90000 до 300000 руб., прибыль: 80% от прибыли проекта, минимальный срок вклада 6 месяца.
VIP-вклад от 300000 рублей, прибыль 90% от прибыли проекта, минимальный срок вклада 6 месяцев.

Готов ответить на все ваши вопросы по проекту.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, я возможно не там создал тему, но этот проект можно отнести и к доверительному управлению.

Доверительное управления это когда ежемесячная прибыль инвесторов не больше 15%
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000

MaxsimLukonin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Откуда такая цифра возникла?)
Вообще даже сайт оформлен в стиле HYIP

При чём тут оформление сайта, всё дело в работе проекта, деньги инвесторов работают у управляющих трейдеров и инвесторов, это и есть доверительное управление.
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
При чём тут оформление сайта, всё дело в работе проекта, деньги инвесторов работают у управляющих трейдеров и инвесторов, это и есть доверительное управление.
и какое сему имеется доказательство? Контора даёт фиксированный процент дохода, о каком ДУ может идти тут речь?
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Переношу в Хайпы под вопросом
 

MaxsimLukonin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
и какое сему имеется доказательство? Контора даёт фиксированный процент дохода, о каком ДУ может идти тут речь?

Фиксированный процент от дохода проекта, а не фиксированный доход проекта. Мы отдаём проценты от дохода в зависимости от суммы вклада.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
При чём тут оформление сайта, всё дело в работе проекта, деньги инвесторов работают у управляющих трейдеров и инвесторов, это и есть доверительное управление.

За базар ответите??? Кто эти трейдеры? Кому инвесторы здесь доверяют средства? Этим улыбающимся физиономиям, скаченным с нета? Не позорьтесь!
 
  • Like
Реакции: Plok

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
За базар ответите??? Кто эти трейдеры? Кому инвесторы здесь доверяют средства? Этим улыбающимся физиономиям, скаченным с нета? Не позорьтесь!
Ага постоянно умиляют такие сайты где лица из фотобанков накуплены)) Хоть бы делали видео, ну там какого нибудь Гошу Куценко в очередной раз приплели бы или ещё кого наняли, а лучше актрису с грудью 5 размера которая бы втерала очки про крутой процент и надёжность))) Вот такой бы хайп прям рулил бы))
 

MaxsimLukonin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
За базар ответите??? Кто эти трейдеры? Кому инвесторы здесь доверяют средства? Этим улыбающимся физиономиям, скаченным с нета? Не позорьтесь!

Я не могу понять что за негатив, причём тут физиономии, мы что кого то кинули, конечно есть и трейдеры и памм счета. Изначально проект создавали три трейдера, это не пирамида.
 
Последнее редактирование:

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Я не могу понять что за негатив, причём тут физиономии, конечно есть и трейдеры и памм счета. Изначально проект создавали три трейдера, это не пирамида.
Вы владелец проекта?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
MaxsimLukonin, я же говорю не позорьтесь! На новый год денег совсем что-ли нет? Ах ещё и памм счета есть?! Вообще здорово!!! А Вы что уже в брокеры себя зачислили? Перевод средст идёт на ваши личные счета, хватить заниматься ерундой!

добавлено через 1 минуту
Вы владелец проекта?
Да походу так нашли какого-то танкиста, хоть бы немного про форекс и доверительное управление челу рассказали.
 
Последнее редактирование:

MaxsimLukonin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Я писал в начале что я один из админов. Сейчас на данный момент семь управляющих на проекте, из них три трейдера.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Я писал в начале что я один из админов. Сейчас на данный момент семь управляющих на проекте, из них три трейдера.

Ну так пусть эти трейдеры заманиторят счёт на myfxbook, покажут на каких площадках торгуют, каков опыт, либо создадут памм-счета у регулируемого брокера. Вот тогда и поглядим кому деньги отдавать. А так это всё пустые слова.
 
  • Like
Реакции: cell

MaxsimLukonin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так пусть эти трейдеры заманиторят счёт на myfxbook, покажут на каких площадках торгуют, каков опыт, либо создадут памм-счета у регулируемого брокера. Вот тогда и поглядим кому деньги отдавать. А так это всё пустые слова.

Я обязательно предоставлю мониторинг этих счетов как только получу от трейдоров ссылки, счета как я понял были созданы в тоже время что и проект.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Главный вопрос:
у какого брокера располагаются паммы,в которые вы инвестируете?
И что мешает грамотному инвестору самостоятельно инвестировать туда??
 

MaxsimLukonin

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Главный вопрос:
у какого брокера располагаются паммы,в которые вы инвестируете?
И что мешает грамотному инвестору самостоятельно инвестировать туда??

Наверное как и многие здесь инвесторы, лично я инвестирую в Памм счета таких брокеров как FX Trend, Алпари, Пантеон и пара счетов на forex4you. А грамотному инвестору конечно ничего не может помешать инвестировать самому, всё дело в распределение рисков. На нашем проекте средства распределены так, что риск потери средств приближен к нулю.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
На сайте из контактов только электронная почта. Добавьте какие-нибудь дополнительные способы связи.

На нашем проекте средства распределены так, что риск потери средств приближен к нулю.

Как-то слишком самоуверенно. Честное слово даете, что все будут при деньгах?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу