• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.ru - Страница 11

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Ну не просто баловаться конечно, хотелось бы и что то зарабатывать:)

"баловаться" на БО, естественно, просто так, "без выхлопа", никто и не будет ... для просто "поиграться" у МНОГИХ брокеров БО есть демо:biggrin2:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Так.. Обсасываем новую тему по этому брокеру:

п. 9.8. Соглашения гласит: Изменения вознаграждение за опционную сделку
зависит от рыночных факторов, а именно волатильности этой пары, текущей котировки пары,
объема сделки, величины свопа пары, срока жизни
опциона, спроса Контрагента на опционы, Брокер в
лице Гранд Капитал оставляет за собой право
изменить величину вознаграждения и привести ее к
рыночной стоимости опционного контракта.

добавлено через 1 минуту
Ну и вишенка на торте!
Сейчас по сырью и индексам процент выплат здесь отрицательный, около -20%.
Вуаля.. Проиграл - минус 100%, выиграл - минус 20%.
Наши поздравления!
 
Последнее редактирование:

maxsoft

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
32
Реакции
20
Поинты
0.000
Так.. Обсасываем новую тему по этому брокеру:

п. 9.8. Соглашения гласит: Изменения вознаграждение за опционную сделку...

скорее всего дело в том, что их кто-то сильно нагнул на БО,
и они решили таким образом сохранить "лицо" - не кидая, выдавить торгующих в профит (а о и вообще завязать с БО).
последнюю неделю % выплаты не поднимался выше 45,
а в среднем так 25

grandcapital.ru/forum/topic/10853/?page=1
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Бинарные опционы это шлак для Зеленых Новичков. Все кто более менее разбирается в теме торгует на Forex. Взять хотя бы просто для примера, в бинарных опционах ты ставишь 100 рублей, а выиграть можешь только 90%, а проиграть 100%, а в форексе я могу также ограничить потерю 100 рублями но при этом у меня есть возможность выиграть и 90% и 190% и 290% и даже больше если выгодно зайти в сделки в удачное время, так что это это куда более прогнозируемый и прибыльный вид трейдинга, а БО это так для пионеров побаловаться)) Имхо.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Бинарные опционы это шлак для Зеленых Новичков. Все кто более менее разбирается в теме торгует на Forex. Взять хотя бы просто для примера, в бинарных опционах ты ставишь 100 рублей, а выиграть можешь только 90%, а проиграть 100%, а в форексе я могу также ограничить потерю 100 рублями но при этом у меня есть возможность выиграть и 90% и 190% и 290%...

Что-то вы, видимо, не поняли в БО. Изначально-то вы можете сделать ставку не на весь депозит. Этого никто не требует. А скажем 1% от депозита. Дальше включается чистая статистика. Расчет показывает, что достаточно 6 сделок из 10-ти сделать в + и в общем вы окажетесь в небольшом плюсе. Если 7 их 10, то уже на коне будете.
Поэтому можно сделать вот такой шедевр на реал-счете:
_http://myfxbook.com/members/abc_forex_ru/real-account-managment/1706829

Покажите мне, пожалуйста, на форексе подобный счет, с такими же показателями прибыльности и просадки. Не арбитраж само собой..
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Бинарные опционы это шлак для Зеленых Новичков. Все кто более менее разбирается в теме торгует на Forex. Взять хотя бы просто для примера, в бинарных опционах ты ставишь 100 рублей, а выиграть можешь только 90%, а проиграть 100%, а в форексе я могу также ограничить потерю 100 рублями но при этом у меня есть возможность выиграть и 90% и 190% и 290% и даже больше если выгодно зайти в сделки в удачное время, так что куда более прогнозируемый и прибыльный вид трейдинга, а БО это так для пионеров побаловаться)) Имхо.
Изначально-то вы можете сделать ставку не на весь депозит. Этого никто не требует. А скажем 1% от депозита.
Я понимаю что можно поставить 1%, это может быть и 100 рублями. 6 сделок из 10 сделать очень не просто тем более что по факту норм дилинговые центры по БО дают 60 - 70% от ставки. Так что я действительно не разделяю перспективы торговли БО. Ну не выгодно это, ставить 100 рублей, а выигрывать 60-70%.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ну не выгодно это, ставить 100 рублей, а выигрывать 60-70%.

Мда уж.. Я не был услышан и тем более понят.. Ну да ладно..
Попробуйте вникнуть.. Для вас, видимо, невыгодно, потому что лично вы не можете сделать 6 плюсов из 10-ти. Но и на форексе можете делать так, как вы описывали с постоянной прибылью?
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Мда уж.. Я не был услышан и тем более понят.. Ну да ладно..
Попробуйте вникнуть.. Для вас, видимо, невыгодно, потому что лично вы не можете сделать 6 плюсов из 10-ти. Но и на форексе можете делать так, как вы описывали с постоянной прибылью?
Я и не удивлен. Нужно общаться в живую. Можем сделать это в Skype: Добавляйтесь, обсудим БО и все моменты. Мой ник: ganspanama :)
 

new99

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
БО в МТ4 не пробывал
 

Salliman

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
2,666
Реакции
1,980
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
видимо все уже не работает, вывод средств на РМ трое суток весит в обработке

с выводом у них никогда проблем не было.. затягивали - это да, дурку включали когда нарушали регламент по выводу - это тоже было, но выводить всегда выводили
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

beloguroff

Интересующийся
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Да Здравствует Российский Менталитет с присущим ему прогрессирующим идиотизмом !

С одной стороны : уйдут недовольные, но появятся новые.

С другой : меня это не коснётся ... не мои грабли

Западники на рынке представлены в ассортименте. Информации достаточно.

добавлено через 10 минут
Уважаемый Gansik !

А " побаловаться " рекомендуется с друзьями, либимой женой, с детьми, наконец...

Ни один рынок, ни одна биржа баловство не прощают. Не куда девать кровно заработанные, жмёт карман ? Переведите в детдом или дом престарелых, и будет Вам счастье. Баловник ... )))

добавлено через 20 минут
Согласен с ABC-Forex.

Работать можно и с 63% и даже с 57 % у известного брокера. Читайте график ! Ну и конечно - правильный коэффициент к неверной сделке
 
Последнее редактирование:

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Вывода нету. Уже 4 день стараюсь заказать вывод средств, СМС код странный образом не доходит, но со стороны мобильного оператора проблем нету, от всех других брокеров с кем работаю, СМС стабильно доходят. Заказывал обратный звонок робота, чтобы тот сообщил код для подтверждения, и тут робот звонит, ура звонок доходит, но кода робот не говорит, оказывается звонки почему то отключены, как сказала поддержка. Ну тут все становится понятно. Поддержка предлагает отвязать номер, привязать телефон к приложению какому то и так заказать вывод, но надо прислать свои фото с паспортом в руках. Но зачем это делать, если и так понятно что делается. Уже такие сказки проходил неоднократно.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Вывода нету. Уже 4 день стараюсь заказать вывод средств, СМС код странный образом не доходит, но со стороны мобильного оператора проблем нету, от всех других брокеров с кем работаю, СМС стабильно доходят. Заказывал обратный звонок робота, чтобы тот сообщил код для подтверждения, и тут робот звонит, ура звонок доходит, но кода робот не говорит, оказывается звонки почему то отключены, как сказала поддержка. Ну тут все становится понятно. Поддержка предлагает отвязать номер, привязать телефон к приложению какому то и так заказать вывод, но надо прислать свои фото с паспортом в руках. Но зачем это делать, если и так понятно что делается. Уже такие сказки проходил неоднократно.

нифига ты тему "воскрешил" ! :). она уже мхом покрылась, ан нет, кто-то там ещё "тыкает" :_33:. удачи в выводе !
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Беру слова назад. Вчера все же удалось заказать вывод, сегодня деньги пришли.

Они всё же выводят.. Но тянут резину.. Задерживают, чем-то несуразным объясняют и т.д.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Ооо ребятушки вот и ммгп вспомнился, давненько сюда не заглядывала.. ну что я по части ГК... интересные истории смотрю тут про них рассказывают.. у меня проблема с выводом тоже.. Сумма небольшая со 100 у.е. вывожу 427 ну и 100 хотела оставить на дальнейшую торговлю.. но не тут то было. С 5 го марта 2019 года стоит заявка на вывод средств. На выходных приходит такое сообщение на почту, что вывод приостановлен, необходимо связаться с менеджером. https://prntscr.com/mx005h
пишу в чат, сказали ждать звонка, якобы меня с ним они связать не могут по причине того, что сидят в разных офисах..
В общем жду день, тишина, пишу им, говорят мы передали заявку вашу, сейчас он вам наберет, вот вот ждите, жду .. и ждуу... тишина, второй день, третий день долблю их чат, прошу соединить с вышестоящим, дать телефон куда отправить претензию на бездействие менеджера, мне в ответ - мы не можем повлиять на него. Спрашиваю шуткой, а если умрет менеджер, что вывода не видать? - отвечают, - "мол тогда назначат нового" :)
Ночью пишу вот сейчам им, мне говорят, до вас не дозвонятся, но мне все звонят дозваниваются, а он бедный не может! Ну я тут понимаю ребята тянут резину, только вот зачем. Интересно вообще могут ли не вывести. Сегодня 8й день денег нет и не будет, пока со мной не поговорит их манагер, а для чего ему со мной общаться?? Дурдом в общем, бесят до ужаса.
Даже несмотря на то что порезали счет по процентам, было сложно да, но и те копейки вывести не могут.

Вот скрины торговли
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    23.3 KB · Просмотры: 95
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    99 KB · Просмотры: 224
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    49.9 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

vits74

Интересующийся
Регистрация
21.08.2019
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
GC добросовесная контора! выплачивают деньги!
 
Сверху Снизу