• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.ru - Страница 2

Inox

Интересующийся
Регистрация
07.03.2014
Сообщения
67
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Grand Capital - grandcapital.ru. Торговля бинарными опционами

да же знаю откуда данная стратегия))))))))
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Паша Офицеров, а на что вывод? Куда выводите? Приложите пожалуйста скрин из личного кабинета с Вашими заявками. У меня тоже проблема данного рода была. Выводила на киви. Исправили. Открыла тему здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=253108
 

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Часто слышу, что бинарные опционы, это совсем уж нечестная и абсолютно непредсказуемая торговля. Однако, опыт работы на форексе постепенно привёл меня к бинарным опционам. Начав общаться с другими трейдерами работающими на бинарных опционах, был удивлён поражён их результатами.
Работаем на платформе Гранд Капитал, так как только они представляют возможность торговли прямо из МТ4. Тут же можно установить любую сову или индюк. Да хоть автоматического советника устанавливай. С выводом средств никаких проблем. Пока всё ОК, будут изменения отпишусь.
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Торговля бинарами на мт4 это конечно их лучшая разработка. Торговал, проводил эксперимент на минутках, в принципе не плохо, заработать удалось, пару К вывел. Но вернулся на Форекс. А вот эти их новые правила по поводу выбора 2 типов счетов вообще разочаровали.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Торговля бинарами на мт4 это конечно их лучшая разработка. Торговал, проводил эксперимент на минутках, в принципе не плохо, заработать удалось, пару К вывел. Но вернулся на Форекс. А вот эти их новые правила по поводу выбора 2 типов счетов вообще разочаровали.

Радует, что вернули функцию досрочного закрытия, но огорчило, что она теперь совсем не привлекательная в плане возврата. Прибыль используя ее урезали в разы. Раньше если брала 30 минутный опцион и закрывала на 26,27 минуте - прибыль достигала 60 %, а сейчас при таком раскладе макс. 10.
 

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Большое спасибо Вам, Lux, так как я именно для этого и пришёл на форум. Прийти, увидеть, испытать… Я так же как и Вы торгую на Гранд Капитал и восхищаюсь условиями БО. Всё что Вы сказали полностью поддерживаю, торговать с МТ4 и удобно, и практично. Осталось только действующей стратегией обзавестись. Ознакомился с предложенной вами ТС, всё понятно и доступно. Единственное, что вызвало сомнение, цитата: «4.Время экспирации - закрытие следующей свечи.» Не понимаю, почему следующей свечи, как будто логика отсутствует. Не важно, главное, чтоб оно работало…
 
  • Like
Реакции: Lux

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
интересный брокер, на мт4 можно торговать, надо попробовать
только не понятно как делать ставки, выбирать интервал
 

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Ставки делаете, как обычно открываете ордер, только в окно комментария прописываете время опциона. Представляете насколько удобней, в отличие от тех брокеров, которые сами устанавливают вам время окончания. Я например хочу 31 минуту, вот на Grand Capital – могу выставить, а больше нигде не могу. Более того, сейчас на Гранд Капитал ввели бонус на бинарные опционы. Бонус выдаётся на основании величины проделанных ставок и составляет до 2%. Получается, что не важно прибыльно вы торгуете или нет, главное, что вам всё равно начислят бонус, что так же расценивается как профит, а значит тут же можно их выводить.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
только не понятно как делать ставки, выбирать интервал
нажимаем "сделать ставку" и в поле комментарий указываем время в минутах через которое вы бы хотели чтобы закрылась ставка
 

alexsoblv

Должник!!!
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
101
Реакции
6
Поинты
0.000
Спасибо за пояснение.
 

ilnarbekov1968

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Почитал, понравилось а что с выплатами, идут выплаты ?

Вот скрин моих выводов средств. С выплатами всё ОК.
http://gyazo.com/d51c5ce460e8ec88cc9e7ebf508214ab
Тут Grand Capital ещё и бонус объявил за торговлю на её платформе. Суть бонуса проста, торгуете на счёте бинарных опционов Гранд Капитал и получаете до 2% от объёма торгов, и неважно, прибыльные были ваши сделки или отрицательными, брокер всё равно вам дарит деньги. При чём этот бонус можно тут же снять, так как он идёт как выводимый бонус. Я пробежался по всем конторам – конкурентам, вы знаете, больше никто не даёт бонус на счетах БО.
 

Forex-cent

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я например являюсь заядлым пользователем центовых счетов разных ДЦ. Не смотря на то что брокеров много, у меня почему-то именно в Grand Capital, открыто несколько центовиков, на котором стоят автоматические советники с неплохими результатами. Так как открывал счета как управленческие, то некоторые инвесторы подвязавшись ко мне тоже дают часть профита. Хотел сказать, что недавно увидел рейтинг брокеров не только стран СНГ, но и Европы тоже, где Гранд Капитал получил награду за лучшие условия по центовым счетам. И только теперь, я понял почему у меня именно у этого ДЦ открыто столько центовиков, просто потому что это выгодно. В принципе так работать можно, вывод средств беспрепятственный, а спрэд мизерный, а больше же ничего и не нужно.
 

Никита Зайцев

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А в этом ДЦ есть возможность торговать в канал(цена в момент эксперации находится в заданных границах)? И если есть, то как это сделать.
 

Pashataxist

Новичок
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А в этом ДЦ есть возможность торговать в канал(цена в момент эксперации находится в заданных границах)? И если есть, то как это сделать.

Любая торговая стратегия имеет право быть использована на платформе любого брокера. Однако, не каждая стратегия является прибыльной. Но для этого и существует счёт дэмо. Если вы спрашиваете про «торговлю на пробой» то её с успехом используют многие трейдеры и на форексе, и на счетах бинарных опционов. На Grand Capital есть возможность торговли бинарными опционами на дэмо счету. Где вы и можете спокойно протестировать свои умения. Однако, на собственном опыте, хочу отметить сложность данной стратегии – пробой, не всегда предвещает продолжение тренда, часто цена возвращается на ретест, или просто отскакивает от ожидаемого уровня пробития. Поэтому, прежде чем торговал на реале, протестируйте на дэмо.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Я например являюсь заядлым пользователем центовых счетов разных ДЦ. Не смотря на то что брокеров много, у меня почему-то именно в Grand Capital, открыто несколько центовиков, на котором стоят автоматические советники с неплохими результатами. Так как открывал счета как управленческие, то некоторые инвесторы подвязавшись ко мне тоже дают часть профита. Хотел сказать, что недавно увидел рейтинг брокеров не только стран СНГ, но и Европы тоже, где Гранд Капитал получил награду за лучшие условия по центовым счетам. И только теперь, я понял почему у меня именно у этого ДЦ открыто столько центовиков, просто потому что это выгодно. В принципе так работать можно, вывод средств беспрепятственный, а спрэд мизерный, а больше же ничего и не нужно.

Мы являемся партнером этого брокера. На протяжении нескольких месяцев уже 3 раза менялся принцип работы с ним и соответствующие договора. Работа с бинарными опционами с момента запуска также существенно изменилась и стала значительно менее выгодно для клиента. Внимание вопрос - о чем все это говорит.
И второе - совершенно ничего личного. Но причем здесь "заработать денег" и центовые счета!?... Но это лишь мое скромное суждение о работе (!) на финансовом рынке.

Удачи,
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Существенно увеличилось время исполнения ордеров на спокойном рынке. (счет опционный, конечно же). Возможно были проскальзывания, но как их отследить непонятно (если только визуально), т.к. работают советники на счете. Все это начало происходить после того, как счет в гору пошел. Кто-нибудь сталкивался с тем же? Как разрешилось?
 
Сверху Снизу