• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.ru - Страница 3

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Существенно увеличилось время исполнения ордеров на спокойном рынке. (счет опционный, конечно же). Возможно были проскальзывания, но как их отследить непонятно (если только визуально), т.к. работают советники на счете. Все это начало происходить после того, как счет в гору пошел. Кто-нибудь сталкивался с тем же? Как разрешилось?
Никак уходили на другую платформу. Или приходилось отказываться от советников
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Никак уходили на другую платформу. Или приходилось отказываться от советников

Если вручную торговать, а не советниками, то не ухудшают исполнение? (хм.. в том вся и фишка гранда, что можно торговать советниками)

Еще подскажите, Foxxxeremina, как имеющая, думаю, по-более опыт с опционными брокерами, чем мой: где можно найти человеческие условия по торговле бинарами по парам GBPCAD и EURCAD? (интересуют опционы от 5 минут и до часа в ночное время, в азиатскую сессию)

добавлено через 3 минуты
У меня сомнения насчет того, что будут позволять даже вручную спокойно торговать..
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Еще подскажите, Foxxxeremina, как имеющая, думаю, по-более опыт с опционными брокерами, чем мой: где можно найти человеческие условия по торговле бинарами по парам GBPCAD и EURCAD? (интересуют опционы от 5 минут и до часа в ночное время, в азиатскую сессию)
Ну насколько мне известно после 2 ночи по мск торговля на многих площадках закрывается. Честно сказать пары с канадцем не использую, за исключением американец - канадец, поэтому не могу подсказать где и как по ним лучше. Возможно вам Wold Forex подойдет. Там торговля интегрирована в мт4 тоже. НО не совсем как в ГК
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Ну насколько мне известно после 2 ночи по мск торговля на многих площадках закрывается. Честно сказать пары с канадцем не использую, за исключением американец - канадец, поэтому не могу подсказать где и как по ним лучше. Возможно вам Wold Forex подойдет. Там торговля интегрирована в мт4 тоже. НО не совсем как в ГК

Спасибо за отклик.. Нет, w fx не подойдет, там только основные пары..

Да, из-за отсутствия этих кроссов приходится основные осваивать-обкатывать..
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Спасибо за отклик.. Нет, w fx не подойдет, там только основные пары..

Да, из-за отсутствия этих кроссов приходится основные осваивать-обкатывать..

А если не секрет, чем Вам так GBPCAD и EURCAD приглянулись? Всегда считала пару usd cad довольно стабильной в трендовом плане. Т.е. если идет по ней тренд в чистом виде, то на реверс она работает плохо. Именно по этой причине ее не долюбливаю немного. Много минусов по ней хватаю. Подумываю вообще отказаться от торговли по ней. Хотя возможно не до конца ее изучила. :)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
aud/cad тоже советую присмотреться! хорошо ходит
 

TTxxx

Интересующийся
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь работает на основании зависимости этих двух инструментов?
http://gyazo.com/58d35d03756318e598321c34b71def1f
Не могу довести до ума, ищу с кем посоветоваться. Чаще всего идут синхронно, но иногда золото отстаёт, когда и почему – не знаю, но понимаю, что, скорее всего, этим можно воспользоваться в интересах собственного депозита. Нужна свежая мысль
 

max202

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
и не один из вас не назвал usd-cad, по моему она лучше всех держит тренд.
Только я понятия не имею, как вы торгуете в этих вэбплатформах. Вы что анализируете в терминале, а потом переходите в бразузер, чтоб открыть сделку? по моему вы себе усложнили работу, а если ещё вспомнить про разницу котировок, то я вас вообще не понимаю.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
вебплатформы вообще намного лучше тормознутого гранкапитала
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
а по-моему, терминал работает очень хорошо. У терминала МТ4 вообще есть явные преимущества перед вебками. Например, советника можно использовать.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
У Гк, порой, чудеса происходят. Вот сегодня у меня ордер пропал выставленный. В истории соответственно все пусто ? У кого нибудь такое было ?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
У Гк, порой, чудеса происходят. Вот сегодня у меня ордер пропал выставленный. В истории соответственно все пусто ? У кого нибудь такое было ?
было и видео им присылали, но они бредят как всегда, поэтому и уходят от них клиенты массово
 

eldoradoentertainments

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ГК не выплачивают деньги клиентам и аннулирует их прибыль! О чем можно говорить? вон очередная претензия в КРОУФР

Человек заработал на бинарниках 8759 у е, а ГК их тупо списала что видно на видео. там кстати вся видеоподборка есть. Это просто жесть

Претензия http://kroufr.ru/forum/index.php?topic=23986.0
 

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
что-то из разряда фантастики.соотношение вложенныхсредств и выигранного капитала настораживает. уверен,есть какой-то подвох
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
что-то из разряда фантастики.соотношение вложенныхсредств и выигранного капитала настораживает. уверен,есть какой-то подвох
Нахрена, ему париться вообще из-за каких то 8759$, если он реально Гралль изобрел.:_2:
 

Rina U

Новичок
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Помогите понять. Пробую этого брокера на бинарных опционах, открыла демо-счет, чтобы привыкнуть. Торгую. Через какое-то время внизу терминала в истории платежей появляется строка (например) Прибиль 9.00 Депозит 56.00 Снято -2.00. Что это за снято? Кем и почему??? Если кто ответит огромное спасибо!!!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Да забудьте вы про этого недоброкера
Не соглашусь). Этому брокеру, насколько мне известно, нет аналогов в вопросе работы с демо-счетом. Не знаю другого брокера, у которого можно открыть демо без внесения собственных денег и каких-либо ограничений по использованию. Для сравнения - в айкью-опшен на бесплатном демо-счете можно только евро-долларом торговать, а здесь огромное количество валютных пар. Для новичка незаменимо.
Что это за снято? Кем и почему??? Если кто ответит огромное спасибо!!!
У вас демо-счет, не обращайте внимания. Ничего они там не снимают, если только вы не проигрываете ставку. Самое важное для вас - научиться правильно определять направление движения выбранной валютной пары. Чтобы сделки закрывались в плюс.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Не соглашусь). Этому брокеру, насколько мне известно, нет аналогов в вопросе работы с демо-счетом. Не знаю другого брокера, у которого можно открыть демо без внесения собственных денег и каких-либо ограничений по использованию. Для сравнения - в айкью-опшен на бесплатном демо-счете можно только евро-долларом торговать, а здесь огромное количество валютных пар. Для новичка незаменимо.

Для новичка гораздо проще торговать не через терминал, а здесь такой возможности нет
 
Сверху Снизу