• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grand Capital - grandcapital.ru - Страница 5

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
шутите??? это выглядит примерно так: депнул 1000$ торговал, брокер резал резал профит и в итоге слава богу что дал вывести оставшиеся крохи)) удачи с таким мышлением.
Да я не шучу, я именно так считаю. Сейчас в наше время где кругом обман, то самое главное чтобы давали выводить. А то вон мы много зарабатывали на ПАММ-счетах, а вывести не даю, думаю понятно про кого я говорю.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
протестировал несколько минут назад их торговлю в один клик в вебтерминале, вход конечно не очень, но все-таки в плюс, для удобства и скорости работы им нужно сделать возможность отключать ненужные графики котировки, чтобы все шустренько летало. Или можно отключить просто я не знаю как?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
протестировал несколько минут назад их торговлю в один клик в вебтерминале, вход конечно не очень, но все-таки в плюс, для удобства и скорости работы им нужно сделать возможность отключать ненужные графики котировки, чтобы все шустренько летало. Или можно отключить просто я не знаю как?

Хе-хе.. Скорости не будет.. Если немного подниметесь в плюс, то по всем вашим счетам будет задержка при открытии 10 сек.. Такова политика компании
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Здравствуйте, оставлю и я свой отзыв об этом брокере. Такого не видел ни на одном из брокеров. Когда цена движется в разные стороны у брокера и у thinkoswim. Моя стратегия-это мартин на 7 свечей, так вот, на thinkoswim свеча закрылась зеленой, а на вебтерминале grandcapital красной. причем разбег в цене -огромный.Так что остатки были выведены- вывод и правда без проблем у них, но мне все таки важно и сонаправленное движение цен хотя бы. Даже успел заскринить сей парадокс.
 

Вложения

  • GC.png
    GC.png
    206.2 KB · Просмотры: 255
  • Сравнение.png
    Сравнение.png
    179.7 KB · Просмотры: 192

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Даже успел заскринить сей парадокс

Интересная ситуация, а в саппорт писали? Хотя по идее поставщик котировок у графика в грандкапитал такой же, что и у трейдингвью, на базе которого и сделан этот график.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Интересная ситуация, а в саппорт писали? Хотя по идее поставщик котировок у графика в грандкапитал такой же, что и у трейдингвью, на базе которого и сделан этот график.

Нет, не стал писать, т.к. мне кажется был бы пустой ответ как обычно: наш поставщик котировок ....., мы ничего не можем сделать. Я долго уже торгую, разные площадки пробовал, но этот случай просто навсегда отбросил меня из этого брокера.Хотя знаю, что идеальных брокеров нет(может еще найду)
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
может еще найду

Всё возможно, у меня знакомые тоже не лестно отзываются о Гранд Капитал. Многих взбесила ситуация со списанием средств по отложкам на БО, если условия не были выполнены.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ViktorND

Любитель
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
469
Реакции
73
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, котировки бессмысленно сверять, у всех они разные. Я даже сомневаюсь, что есть какой-то эталонный поставщик..
А меня гранд привлекает бинарами в метаке и безупречным выводом средств.
а всё остальное на мой взгляд - как у всех, ни хуже, ни лучше
 

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
На новостях кто нибудь торгует у ГК? Как дела с проскальзыванием, реквотами и выплатой прибыли?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
На новостях кто нибудь торгует у ГК? Как дела с проскальзыванием, реквотами и выплатой прибыли?

Вывод с течение 5 раб дней по регламенту.. На новостях будут задержки.. Сначала все шустро, а по мере заработка включают задержку на исполнение (по регламенту до 10 сек).. В веб-терминале реквот нет, исполнение по рынку.. В МТ4 - реквоты, вход получается по цене хуже, если цена уходит в профит за время задержки, то реквотят..
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
То есть в терминале можно на новостях с профитом торговать без всяких палок в колеса?

Попробуйте.. Сначала у меня исполнение было отличное..
Кроме этого, веб-платформа сырая.. Бывает глюки с открытием объемов, экспираций и прочего (у меня были проблемы с экспирацией, не на ту открывалось). Компания прямо говорит на это, что платформа под бета-версией и глюки не исключены..
 

Alexander Collins

Интересующийся
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Меня больше интересует фьючи на валюту, вы пробовали ими на новостях торговать?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Заявка на вывод висит с 30.04 (утро). Прошло 3 раб. дня. (по регламенту).

Занимательная переписка в чате:
Nikolay Zhilin:
Здравствуйте!
Я: Здравствуйте.
правильно ли я понимаю, что вы должны выводить средства в течение 3-х рабочих дней?
...
Nikolay Zhilin:
Согласно регламенту, заявки обрабатываются в течение 3 рабочих дней.
Я: заказал 30.04 в пятницу
до сих пор нет
это нормально?
Nikolay Zhilin: Номер вашего счёта, пожалуйста. И адрес вашей электронной почты, на которую зарегистрирован личный кабинет.
Я: *********** ******
Nikolay Zhilin: Ваша заявка на стадии обработки. Ожидайте, пожалуйста.
Я: То что она в этой стадии это и так мне понятно
Срок 3 раб. дня прошел?
Подтвердите или опровергните, пожалуйста
Nikolay Zhilin: Прошёл
Я: Почему прошел? У вас какие-то проблемы с выплатами?
Nikolay Zhilin: Нет, технические сложности.
Я: Почему не уведомляете об этом?
Nikolay Zhilin: Потому что они незначительные.
Я: т.е. клиентов в этом случае вы не уведомляете? пусть думают что хотят, а после заходят в чат
Почему не уведомляете о факте задержки (а не о причинах этого факта)?
....
Молчите? Укажите срок выплаты от сего момента, пожалуйста
Nikolay Zhilin: В ближайшее время.
Я: укажите срок
что значит для компании "ближайшее время"?
Nikolay Zhilin: Вероятно, сегодня.
Я: Хорошо, спасибо
Nikolay Zhilin: Пожалуйста
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Вот такая новость мне пришла в ЛК:

Здравствуйте!

Срок действия бонуса, полученного в конкурсе *******, истекает 15 мая 2015 года.

Во избежание автоматического закрытия позиций не рекомендуем вести активную торговлю на счете в день списания бонуса.

С уважением, компания Grand Capital.

----

Причем в самих условиях конкурса ничего о сроках не было сказано..
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Сверху Снизу