• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сбалансированный – KEHKE (Fx-Trend, Panteon Finance) - Страница 19

JoKeR 777

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
13
Реакции
14
Поинты
0.000
Как дети малые, ей богу.
Доверять можно только себе... ну и статистике еще :)

Так же читал его тему, чат, но ни копейки не выделил.
Это был личный выбор каждого, а то что кто то излишне доверчив, так это его собственные трудности.
 

vtikov

Специалист
Регистрация
19.12.2013
Сообщения
461
Реакции
167
Поинты
0.000
Как дети малые, ей богу.
Доверять можно только себе... ну и статистике еще

Так же читал его тему, чат, но ни копейки не выделил.
Это был личный выбор каждого, а то что кто то излишне доверчив, так это его собственные трудности.

Был жесткий пиар, это все же обман, я считаю. В некоторых сферах инвестиций законодательно запрещено рекламировать доход.
Неплохо бы иметь меры для предотвращения таких сливов или наложение ответственности.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Интересно как он теперь будет пиарить свой счёт? А то, что он не появляется в своей ветке после известных событий и не отвечает на вопрос что стало причиной слива (хотя до этого более чем активно пиарил этот счёт, каждонедельно отписывясь об итогах торговли), настораживает. Вопрос открыт: можно ли считать КЕНКЕ мошенником? Я думаю ДА, потому что до этого у него было под не знаю по каким причинам (но с отрицательным сальдо) закрыто ПЯТЬ (!) счетов. ВЫвод: стали ли бы вы вкладывать в мбина деньги, зная что его владелец (КЕНКЕ всяко отрицал это, напомню) по каким-то причинам открывае-закрывает счета как ему заблагорассудится?

добавлено через 4 минуты
А комментарии ФТ вообще жесть.
 
Последнее редактирование:

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
На самом деле узнать вкладывал ли КЕНКЕ свои деньги в mbin можно, хоть и не со 100% уверенностью, все же поначалу у mbin были небольшие капиталы, а КЕНКЕ по словам по крайне мере вваливал туда немаленькие суммы. Надо просто сверить его заявления с изменениями КИ. Мне честно говоря лень этим заниматься, тем более что я избежал этого слива.
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Я лично потерял 3 тыс. на мбине. Если прочитаете в этой ветке, то увидите, что именно я начал разбирательства (заведомо бесплодные), чтобы разобраться что случилось со счётом мбина, слишком уж цинично его пиарил КЕНКЕ. Для меня это далеко не критичная сумма, но она вызвала вопрос с доверием к ФТ, к их т.н. "верификации". Надеюсь, админисрация компании прочитает мой пост. В любом случае, я начинаю работу по переводу значительную часть своих средств в другую/другие компании. Да, альтернатив мало, но они есть, не заблуждайтесь господа из ФТ.
 
Последнее редактирование:

fin83

Специалист
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
406
Реакции
1,059
Поинты
0.000
Я лично потерял 3 тыс. на мбине. Если прочитаете в этой ветке, то увидите, что именно я начал разбирательства (заведомо бесплодные), чтобы разобраться что случилось со счётом мбина, слишком уж цинично его пиарил КЕНКЕ. Для меня это далеко не критичная сумма, но она вызвала вопрос с доверием к ФТ, к их т.н. "верификации". Надеюсь, админисрация компании прочитает мой пост. В любом случае, я начинаю работу по переводу значительную часть своих средств в другую/другие компании. Да, альтернатив мало, но они есть, не заблуждайтесь господа из ФТ.

Мне кажется, вы слишком много на себя берете...
- для наблюдательных инвесторов взаимосвязь mbin и KEHKE стала очевидна еще до начала начала последней недели счета (https://mmgp.com/showpost.php?p=6747088&postcount=169).
- со счетом случился обычный слив, также как с предыдущим счетом KEHKE.
- никаких проблем с "верификацией" и "идентификацией" у ФТ не вижу - их правила на запрещают нескольким людям быть зарегистрированным по одному адресу (я сам лично обращался в тех.поддержку с этим вопросом задолго до текущих событий).

Вообще после внимательного прочтения ответов администрации на форуме ФТ картина становится гораздо яснее.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Инвесторы счета мбин-а просто немного поиграли в "горошинку" или "лохотрон". Ну и ведем себя аналогично. Доводилось наблюдать,а вот поучаствовать - только сейчас довелось.:)Да,так вот - смотришь во время игры,чудак сражается за вонючую бутылку ликера,которую можно было за 10-ку взять в любом ларьке. Но он швыряет и швыряет сотни. Ну до истощения кошелька,разумеется,там ведь другого варианта не предусмотрено,т.е. нет ни единого шанса на выигрыш. А после игры,когда каталы-лохотронщики свернулись- в крик- милиция!Куда смотрит милиция!!! Обманули,мошенники!!! А пройди мимо,не поведись на халяву,на крючок не попадись- и никаких проблем и потерь. Все просто.:)Нас просто развели. Обычное дело.:)
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Как-то бороться с этим надо.
Надо бороться с жадностью. Что кроме жадности может толкнуть кидать крупные суммы в счета, которым без году неделя и уровень доходности которых совершенно не предполагает консервативные просадки. Я три раза попадал в WestF, но виновата то в этом не Наталья, виноват только я, потому что в погоне за жадностью не уставал кидать деньги на ветер. И тут точно так же, Кенке конечно не чист на руку, но не он кидал ваши деньги в мбина, вы лично нажимали на кнопки.

Я не конкретно к вам обращаюсь. Это просто ответ на общий тон ветки.
 

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
Как-то бороться с этим надо.

Зачем?:_2:Просто проходить мимо молодых счетов,меньше засматриваться в чужие портфели,копировать их,унимать всеми возможными способами свою жадность. ПОНЯТЬ,что 50% годовых - это ХОРОШИЙ результат. Не загонять себя в тревожное состояние подъялдыкиваниями себя же -"маловато будет". Вот сколько есть - и отлично. Ну и подарить себе СПОКОЙСТВИЕ. Бороться нет смысла. Мошенники всегда были. Их победить можно только,если НЕ вестись,НЕ участвовать. Думать СВОЕЙ головой. И знать НАВЕРНЯКА - ты,ты,ты и ТОЛЬКО ты - ЛУЧШИЙ стратег инвестирования.:)Как только начинаешь засматриваться на чей-то портфель,завидовать результатам чьим-то - всё,ты в стаде.:)
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
Надо бороться с жадностью. Что кроме жадности может толкнуть кидать крупные суммы в счета, которым без году неделя и уровень доходности которых совершенно не предполагает консервативные просадки. Я три раза попадал в WestF, но виновата то в этом не Наталья, виноват только я, потому что в погоне за жадностью не уставал кидать деньги на ветер. И тут точно так же, Кенке конечно не чист на руку, но не он кидал ваши деньги в мбина, вы лично нажимали на кнопки.

Я не конкретно к вам обращаюсь. Это просто ответ на общий тон ветки.
Конечно жадность всему причина. Из-за неё я вкладываю ещё и в Джборна, Ахмедоса... Но у них нету 5-ти закрытых счетов, о чём КЕНКЕ/мбин очень осмотрительно промолчал.:_35:

добавлено через 2 минуты
Зачем?Просто проходить мимо молодых счетов,меньше засматриваться в чужие портфели,копировать их,унимать всеми возможными способами свою жадность. ПОНЯТЬ,что 50% годовых - это ХОРОШИЙ результат. Не загонять себя в тревожное состояние подъядыкиваниями себя же -"маловато будет". Вот сколько есть - и отлично. Ну и подарить себе СПОКОЙСТВИЕ. Бороться нет смысла. Мошенники всегда были. Их победить можно только,если НЕ вестись,НЕ участвовать. Думать СВОЕЙ головой. И знать НАВЕРНЯКА - ты,ты,ты и ТОЛЬКО ты - ЛУЧШИЙ стратег инвестирования.Как только начинаешь засматриваться на чей-то портфель,завидовать результатам чтим-то - всё,ты в стаде.
Мудро пишите, что тут ещё можно сказать:) Этому нужно учиться. Наверняка уже давно вкладываете....
 
Последнее редактирование:

Филин

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
650
Реакции
424
Поинты
0.020
добавлено через 2 минуты
Мудро пишите, что тут ещё можно сказать:) Этому нужно учиться. Наверняка уже давно вкладываете....[/QUOTE]

Ага,полтора года. И писать - одно,но испытывал на своей шкуре сливы.:_2:
Вот смотрите разница какая- можно подсмотреть чужой портфель,скачать бесплатно,купить курсы,где ЗНАЮТ что-то,УЧАТ. И книги великих инвесторов. Которые НЕ говорят - сколько,куда,что и т.д.,в отличие от курсов многочисленных. Великие учат ДУМАТЬ,ВЕРИТЬ В СЕБЯ,ОШИБАТЬСЯ,НЕ СДАВАТЬСЯ,ИДТИ ВПЕРЕД.Мы же хотим сразу и всё. А опыт? Ошибки ведут к опыту,знаниям. Мы оплатили знание. Какое? Каждый решает сам для себя. По-разному это выглядит,наверное. Мы учимся у ... Отсюда и результаты по мбиновскому счету. И не учимся у того же Баффета. И как он же и сказал- "Если вы такие умные,то почему тогда миллиардер я?":_1:
 

Invstmaniac

Специалист
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
669
Реакции
142
Поинты
0.000
KEHKE, а новый счет то будет? а то народ ждет :rolleyes:
бабло то отрабатывать надо утерянное
Уж он-то "отработает"....:_34:

добавлено через 3 минуты
Как говаривал культовый в узких кругах инвесторов-революционеров Ульянов-Ленин: "Инвестированию нужно учиться, учиться и учиться":i-yes:

добавлено через 4 минуты
Как говаривал культовый в узких кругах инвесторов-революционеров Ульянов-Ленин: "Инвестированию нужно учиться, учиться и учиться"
Это отписал Филину.

добавлено через 5 минут
Ага,полтора года
Для Паммов полтора года - целая жизнь
 
Последнее редактирование:

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Конечно жадность всему причина. Из-за неё я вкладываю ещё и в Джборна, Ахмедоса
сравнивать ноунейма мбина с жборном и ахмедосом не очень, хотя 100% слив может допустить любой тредер на площадке.
 
Последнее редактирование:

Figa

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
249
Реакции
356
Поинты
0.000
При всем при этом топикастартер делал очень качественный продукт в виде битвы портфелей, и с таким подходом он бы заработал на рефах больше, чем на такой "торговле". Жаль терять хорошие вещи.
 
Сверху Снизу