• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 236095932788 -Прием лимитов доверия

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Заёмщики из Событий WebMoney для ознакомления.

WMID 236095932788 MAGnuM
Владимир Николаевич

BL:
TL:
Персональный аттестат


Принимаю Лимиты Доверия от 50 до 500 WMZ не более 1% в день (процент зависит от суммы и срока) на период от 30 до 90 дней.
Я частный (индивидуальный) предприниматель, владею двумя магазинами обуви, средства нужны для дальнейшей раскрутки бизнеса и создания интернет магазина + постепенного открытия новых торговых точек!

Скайп: skypexmagnum
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520
предприниматель, владею двумя магазинами обуви
не более 1% в день
Это наверное очень популярные магазины работающие с хорошей рентабельностью, раз владелец может позволить себе выплачивать такой процент. При этом его бизнесу поможет даже кредит в 50 баксов на 30 дней. :)
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Видимо решил, что достаточно прокачал БЛ при помощи лесенки и можно толкать телегу про обувные магазины.

Все странички поудалял, но они остались в кэше.

ВМ События: http://webcache.googleusercontent.c.../event.aspx?h710379+&cd=6&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
http://webcache.googleusercontent.c.../event.aspx?h709820+&cd=5&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

ВК: http://webcache.googleusercontent.c....com/ukraine.magnum+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Благодарю уважаемого DyrV за ссылочки, добавлю и я немного инфы:

[email protected] = мыло свежерег, как и скайп skypexmagnum = все создано для проведения операции ПНД...

http://vk.com/webmoneycredit.vdolg.online в группе аж 53 тела

"Неиспользованный открытый лимит в течение суток удаляется. Взятые лимиты можно закрывать сразу и сразу же получать новые для быстрого прохождения лестницы - её вообще можно пройти за полчаса, получить 100 wmz на 30 дней под 0.5% в день, да ещё и круто поднять свой BL! В случае невозврата займа я подаю жалобу в арбитражный суд, и ваш WMID блокируется, а BL обнуляется, все средства поступают в дальнейшем мне до полного погашения вашей задолженности. К тому же если задолженность будет большой, я не поленюсь и подключу свои !хорошие! связи с «плохими» людьми в Украине, Белоруссии и России, так что не шутите, пожалуйста, найдём всех!" === накрутка БЛ, тут берем - там выдаем заемные средства, многие на этом спалились...
да и откуда в 30-ти летнего связи с "плохими" людьми по всему СНГ? Александр Вишневский возомнил себя Доном Карлеоне :lol:

После регистрации прошло: ~ 3 года и 6 месяцев, 3года вмид лежат в запасе, а судя по ТЛ набирать лимиты он начал с октября 2013, и время "жизни" такой деятельности 3 мес. = так что ждем уже его скорого обнуления :t-1doh:
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Это наверное очень популярные магазины работающие с хорошей рентабельностью, раз владелец может позволить себе выплачивать такой процент. При этом его бизнесу поможет даже кредит в 50 баксов на 30 дней. :)

Здесь на форуме, наверное, не меньше половины заемщиков осознанно планирует закончить свою деятельность кидком.
Устроили рассадник кидал и чему теперь удивляетесь?
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Вы это о чём вообще?

Это я о том, что сама идея кредитования в интернете порочна.
Сколько Черныых списоков должников не составляй, кидалы будут плодиться, как грибы после дождя.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,256
Поинты
6.280
Это я о том, что сама идея кредитования в интернете порочна.
Сколько Черныых списоков должников не составляй, кидалы будут плодиться, как грибы после дождя.
Преступления пошли как только на Земле появились Каин и Авель:)
Так что мошенничество это в крови заложенное генетическое.
Делайте предложения в предложения по разделу, мои предложения направленные на усложнение жизни попрошайкам пока не принимаются.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,656
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Это я о том, что сама идея кредитования в интернете порочна.
Сколько Черныых списоков должников не составляй, кидалы будут плодиться, как грибы после дождя.
Ну так у нас свободная площадка и мы вместе выводим их на чистую воду. Лучше их воврмя вычислить тут, чем они тихонько будут где-то "соблазнять" неокрепшие умы.
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну так у нас свободная площадка и мы вместе выводим их на чистую воду. Лучше их воврмя вычислить тут, чем они тихонько будут где-то "соблазнять" неокрепшие умы.

Тихонечко кидать и мошенников не получится.
Потому что им нужна реклама и площадка для поиска новых лохов.
Этот сайт является инструментом кидал.
Как это исправить не знаю. Наверное, никак.
Могу лишь порекомендовать администрации сайта собрать статистику, сколько процентов заемщиков в итоге стали кидалами.
Предполагаю, что получится около 80%
И опубликовать в разделе выдачи кредитов ссылку на эту статистику красными буквами.
 
Сверху Снизу