• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнёров по инвестиционным вложениям!

Как Вы занимаетесь инвестициями?


  • Всего проголосовало
    10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antonius888

Любитель
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
110
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересуют все виды инвестиций и преумножения капитала. Я постоянно нахожусь в поиске новых способов вложения капитала, хотя это и не является основной моей деятельностью. Однако одному изучать кучу возможностей, просматривать кучу форумов, мониторингов и других сайтов довольно проблематично. В связи с этим, я хочу набрать команду. Команду людей, интересующихся инвестициями и готовыми этим заниматься. Вместе мы сможем разделить обязанности и охватить больший объём информации. Это позволит учитывать больше точек зрения, больше мнений, выбирать из большего количества проектов – это минимизирует риски и позволит инвестировать наиболее эффективно.
Я живу в Москве, поэтому хотел бы найти партнёров в Москве или мос. обл.(Желательно, но можно и из других городов), т.к. можно реально встретиться. Жду Ваших предложений в этой теме, либо через ЛС.
 
Последнее редактирование:

DECIDE

Любитель
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
310
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнёров по инвестиционным вложениям!

предлагаю вам как инициатору идеи создать свой блог и поделится соображениями по поводу инвестирования, также приглашать на обсуждение заинтересованных лиц, так проще вести дела
я тоже заинтересован в получении информации (да и не только я) о инвестициях (но занимаюсь разработкой большого проекта...)
предлагаю сотрудничество, открытие своего офиса в моём проекте, у вас будет свой блог, обсуждение блога на форуме и др. возможности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу