• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

платные прогнозы + превью

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
добрый день форумчане, вынужден создать данную тему из-за того что меня попросили на одном сайте давать 1 прогноз в день самый верный для продажи, поэтому я не могу верняк дня писать в своей теме и буду продавать здесь за символические 250 рублей, вся оплата после захода. Вдруг кому интересно. Писать в лс. Удачных ставок. Мой топик: MMGP.COM/showthread.php?t=230576&page=20

добавлено через 2 часа 5 минут
кто сомневается, первым трём написавшим дам совершенно бесплатно.

добавлено через 6 часов 46 минут
10 мин до матча ради чистоты статистики. Проком - анвил п1 2.7.

добавлено через 9 часов 19 минут
зашло почти без нервов.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как же так - ставил десятки и сотни тыщ , а продаешь буквально за копейки? Что так? :)
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
я же описал ситуацию выше, я как и хотел делюсь с людьми, но мне нужно как то самый верный прогноз доносить до людей, в итоге все сборы пожертвую куда нибудь. Леброн ненадо так ко всем параноидально относится.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
я же описал ситуацию выше, я как и хотел делюсь с людьми, но мне нужно как то самый верный прогноз доносить до людей, в итоге все сборы пожертвую куда нибудь. Леброн ненадо так ко всем параноидально относится.

А в чем параноидальное отношение проявляется то? Если хочешь пожертвовать, так почему бы со своих выигрышей это не делать или бы дал координаты , скажем, детского дома , чтоб люди переводили туда деньги сами, а ты бы им за это прогнозы высылал. Ты же сам писал не давно - нет совсем времени - так за чем ещё такую обузу на себя берешь, переводчика чужих денег? Как то не видна логика ни в словах, ни в действиях.
Ну а про какой то сайт, где тебя попросили только один прогноз выкладывать - сомневаюсь, что кто нибудь понял , что ты имел ввиду.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
вам бы следователем работать, помогаю другу с начинающим проэктом, ты и сам знаешь что честных людей не осталось,где гарантия что будут перечислять, + там их берут,а тут бесплатно давать? Где логика? Сейчас на отдыхе с телефона, погода не к чёрту и дома,а заняться не чем. Я надеюсь ответил на все ваши вопросы.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Крутил - вертел этот матч раз 10 и так и не понял по какому критетию была дана эта ставка и еще она и выиграла :eek:
 

TopRiser

Новичок
Регистрация
27.11.2013
Сообщения
875
Реакции
114
Поинты
0.000
ТС, нормально себя чувствуешь?
Твои матчи на аутсайдеров можно по движении линии предугадать.
Леброн всё правильно пишет. У тебя ставки на фантики. Если єто не так сфоткай и выложи... потому что

Финита ля комедия. Я потерпел Фиаско. 2 овертайма где Кливленд вел и умудрялся сфолить когда бросали треху и попадали столько нелепостей потерпел сегодня Кливленд, я не знаю на этой команде точно сглаз они играя великолепно умудряются сливать очень глупо, терять мяч за 4 секунды до конца дважды, валидол, посидел, заикаюсь теперь. Вообщем остаток 150 000 . Следующая ставка не знаю когда, как будет больше времени на анализ.


Ты фиаскать каждый день можешь.. у тебя нет определенной стратигии ведения банка, да вообще у тебя ничего нет кроме голого банка в 100 000руб. Смешной честное слово.. лично я, ставлю на своей событие по 1000грн и могу это сфотографировать. А вот сфоткай ты свои ставки в 200 000руб., что равно в 50 раз больше моей ставки!
Скрин в студию, это надо быть неадекватом чтобы ставить такие деньги на 1 матч. А взамен то требовать несчастных 250руб. :e-clap:
 
  • Like
Реакции: U-47

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
вам бы следователем работать

уж лучше налоговым инспектором, не? :thumbsup:
помогаю другу с начинающим проэктом

судя по тому , как развивается ситуэйшен - проэкт этот - сайт по продажам прогнозов,не?:thumbsup:
ты и сам знаешь что честных людей не осталось

Удивлен - откуда инфа?
где гарантия что будут перечислять
Удивлен второй раз - платежки разве не покажут, чтоб заполучить прогноз?
+ там их берут,а тут бесплатно давать? Где логика?
Логика нет, ставить по 100 000 тыр и продавать по 250 - как ни крути , нет её! Только не понятно - где ТАМ?

Я надеюсь ответил на все ваши вопросы.

Тут как - чем больше отвечаешь(!!) , тем больше вопросов, в основном про ТАМ.:thumbsup:
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
топризер вы мне не ровня на ваши вопросы отвечать не собираюсь т.к не имейте привычку считать чужие деньги я в ваш бюджет не лезу. Отвечаю на ваши леброн, 250 потомучто цена прогноза такая там в наше время это не деньги. Сайт как бесплатных так и вип прогно3ов я и так долго думал как и ему помочь и 3десь эти прогнозы дать. И опять же я не продаю инсайды и прочий воздух я всего навсего помогаю людям заработать за скромную сумму которую для начала будет заначкой как только достигнет хотяб 5 шт отправлю нуждающимся. Так что тут всё по желанию, хочешь бери прогноз,а не хочешь не бери
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я, уж простите меня великодушно, за свою жизнь так и не смог понять, как человек может помочь людям ЗАРАБОТАТЬ ( само то слово означает все же другое значение и понятие) , продавая им всего лишь прогнозы на спортивные события?
Мне кажется, естественно, не вы тут первый такой в начинаниях своих, это называется по другому.
Но, каждый волен выбирать на свой страх и риск. Ну что - с проектом товарища, так сказать, показать товар лицом широкой публики, желания нет?
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Опубликуйте прошедший уже прогноз, интересно же.

Сорри, увидел уже. Не видел, что пост отредактирован был.
 
Последнее редактирование:

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Вашу тыканину на удачу,те кого вы называете "не ровней",просчитали уже давно,и тему эту вашу платную в финале действа конечно же тоже:i-yes:.При наличии банкролла в 100000000р. у вас есть все шансы чувствовать себя королём колифорнии(по принципу100000р-луз,200000р-луз,500000-луз,1000000-"молодцы,зашло без нервов").А начиналось всё так благообразно...Жаль!Всему виной проклятое ютубкаперство.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
леброн это группа его в вк, при желании напишите в лс скину вам. Уважаемый ю47 да все кто видит говорят тыканина, но привести факты никто не может, каждый свой прогноз я могу объяснить. Шамк я за 10 минут до матча написал матч. Следующий матч в 21:00.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Если это и тыканина, то весьма удачная. Я слежу за обоими темами ТСа с интересом и пользой для себя. И мне все равно, как он это делает, предугадывает ли по движению линии (что не всегда,кстати), анализирует ли. Мне это неважно, главное - результат. А результат - есть. Да, многие матчи не прошли, но часто не зашли буквально 1-3 очка, а мне этого хватает :) Так что, ТС, продолжай свое дело, "гни свою линию" :)
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Не - ну реально не нужно обижать человека который ведет етот топик - он реальный проффесионал.А то что он банк не ведет это совсем другое дело и оно не имеет никакого отношения к ставках и их описанию.
 

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
спасибо за добрые слова, смотрю мало кто пока верит, вторый вип тоже даром мега визура - партизан ф1(+8.5) 1.95

добавлено через 5 часов 28 минут
++++ очень напряженно но зашло в последней четверти вытащили.

добавлено через 5 часов 59 минут
ну и последний бесплатный матч. Длига: санта круз - форт уэйн п2 3.10.
 
Последнее редактирование:

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Баскетбол. NBA. D-лига.
00:45Санта Круз - Форт Уэйн97:101 (34:18, 24:26, 19:28, 20:29) :eek::eek::eek:

добавлено через 2 минуты
Этот человек реально знает то что не доступно простим людям і не нужно больше в его топике всякие гадости писать а то я разозлюсь сам :mad:
Просто посмотрите что творилось по ходу матча - команда 2 проигрывала 20 очков :eek::eek::eek:
 
Последнее редактирование:

Вадим Кузнецов

Любитель
Должник!!!
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
406
Реакции
53
Поинты
0.000
хороший матч, жаль что не смог посмотреть, только счёт. Не думал что всю игру будем отыгрывать 22 очка. Думал с самого начала инициативу возьмут. Хорошо что зашло. Надеюсь все вопросы сняты. Все анонсы буду писать заранее, самые уверенные прогнозы. Стоимость как и говорил 250 рублей, все вопросы в лс. Удачи нам!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Если это и тыканина, то весьма удачная. Я слежу за обоими темами ТСа с интересом и пользой для себя. И мне все равно, как он это делает, предугадывает ли по движению линии (что не всегда,кстати), анализирует ли. Мне это неважно, главное - результат. А результат - есть. Да, многие матчи не прошли, но часто не зашли буквально 1-3 очка, а мне этого хватает Так что, ТС, продолжай свое дело, "гни свою линию"
Вы ещё не видели удачной тыканины:wink2:

Этот человек реально знает то что не доступно простим людям і не нужно больше в его топике всякие гадости писать а то я разозлюсь сам
Просто посмотрите что творилось по ходу матча - команда 2 проигрывала 20 очков
он из будущего:crackup:
хотя я не "баскетболист", но комменты к матчам достаточно грамотные, хотя их на просторах интернета пруд пруди.
Я не против продаж прогнозов. И в этой теме цель просматривалась со старта.
Но сначала покажи на что способен, а это не день, и не неделя.
Люди по пару сезонов в паблике себе репу нарабатывают, прежде чем заикнуться о деньгах за прогнозы
 
Сверху Снизу