wm-usluga - wm-usluga.net

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы можете сказать об этом проекте wm-usluga.net/index.php Стоит ли в него вкладывать :money: Заранее спасибо :wink2:
 

FireMan

Интересующийся
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Незнаю, моем мнение - мне он не очень понравился: дизайн так себе, логтип не совпадает со цветом шапки, скрин выплат непонятный, нет скринов от пользователей... и почитал о нем на др. форумах никто вроде бы в него не вкладывал =(
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Registrant:
Vadim Egorov +7.9120949059
Vadim Egorov
Pravdi, 63, 91
Ivanovo,RU,RUSSIAN FEDERATION 111753

Domain Name:wm-usluga.net
Record last updated at 2008-11-18 09:41:27
Record created on 2008/11/18
Record expired on 2009/11/18

Domain servers in listed order:
ns1.jino.ru ns2.jino.ru

Administrator:
Name-- Vadim Egorov
EMail-: ([email protected])
tel --: +7.9120949059
org: Vadim Egorov
Pravdi, 63, 91
Ivanovo,RU,RUSSIAN FEDERATION 111753

Technical Contactor:
Name-- Vadim Egorov
EMail-: ([email protected])
tel --: +7.9120949059
org: Vadim Egorov
Pravdi, 63, 91
Ivanovo,RU,RUSSIAN FEDERATION 111753

Billing Contactor:
Name-- Vadim Egorov
EMail-: ([email protected])
tel --: +7.9120949059
org: Vadim Egorov
Pravdi, 63, 91
Ivanovo,RU,RUSSIAN FEDERATION 111753

Registration Service Provider:
name: Avguro Technologies
tel: +7.4952293031
fax: +7.4952293031
web:http://www.jino.ru
Вот вам некоторая инфа, а что касательно популярности сайта она просто ужасная, трафик алекса показывает 24 250 000 место в мире, это очень не хорошо,пример ММГП на 107 000 месте по посещаемости, вот и считайте... :cool:хотя трафик и не такой фундаментальный показатель, есть много других ну а всё же..
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Если хостинг на джино, то владелец ОЧЕНЬ бедный
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Владелец не просто бедный, а жадный еще. Дизайн и хостинг мог бы получше выбрать. Вообщем, мое мнение - лучше не иметь дело с этим проектом ;)
 

sargarus

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Хотел бы внести свою лепту.

Долго думал я над этим проектом и решил таки рискнуть.
Вложил 30 WMU, тариф "Пробный" на 1% в день. Админ на сайте обещает получение процентов в автоматическом режиме. Правда при передаче денег был вопрос по поводу дозволения брать в кредит с моей стороны и с его. Я не рискнул и не дал добро.

Не прошло и суток (21 час приблизительно), а пришла первая выплата.

Будем дальше наблюдать.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    18 KB · Просмотры: 211

SladerNon

Интересующийся
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

возможно что и нормально :)
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Да какой нормально? У хвалящего чела один пост всего, т.е. зарегился только для того, чтобы написать именно этот текст, это мы уже давно проходили :i-yes:
Как по мне, лучше вообще так не делать (с первого поста хвалить), репа проекта, какой бы он ни был, сразу падает ниже плинтуса, имхо.
 

sargarus

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Да какой нормально? У хвалящего чела один пост всего, т.е. зарегился только для того, чтобы написать именно этот текст, это мы уже давно проходили :i-yes:
Как по мне, лучше вообще так не делать (с первого поста хвалить), репа проекта, какой бы он ни был, сразу падает ниже плинтуса, имхо.

Ну, во-первых, я проект не хвалю. Я просто выкладываю факты.
Там в конце поста написано "Будем дальше наблюдать". Я и сам еще не уверен в надежности проекта. Просто имеем то, что имеем на данный момент. Я его не рекламирую, я не даю реф ссылки. Так с чего такие выводы?
Во-вторых, я ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ, а не ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО. Мне посоветовали этот форум на http://www.moneybell.info/ и пришел я сюда с вопросом о другом проекте, а про этот узнал только здесь.
В-третьих, один пост - это еще не повод делать выводы. Я могу сотворить тысячу постов в каждом из которых будет по 1 смайлику. И что тогда будет? Засоренный форум бесполезными постами ради рейтинга? Если вы думаете, что я - админ этого проекта или какой-то его знакомый, то вы ошибаетесь. Я не знаю, как вам это доказать, ибо сейчас на поверку ничему верить нельзя, можете попробовать проверить, если знаете как.
В-четвертых, я не заставляю вас верить мне на слово и бегом вкладывать сюда деньги. Если у вас получается зарабатывать в других местах так я только рад за вас. Заодно подскажите мне в каких (и не надо мне писать, что "поизучай форум", "почитай мои посты", ибо если не можете ответить прямо, то тогда я вам тоже не особенно поверю, информации много, времени на все не всегда хватает, поэтому просто скажите, где вы зарабатываете и почему).
И в-пятых, если вам будет угодно, я не буду больше, как вы выразились, "хвалить" этот проект, до тех пор, пока не набью 1000 постов на форуме.
 
Последнее редактирование:

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Во-вторых, я ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ, а не ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО. Мне посоветовали этот форум на http://www.moneybell.info/ и пришел я сюда с вопросом о другом проекте, а про этот узнал только здесь.
Не спорю, всяко может быть.
В-третьих, один пост - это еще не повод делать выводы.
Тоже согласен, но в большинстве случаев так и есть. Я был бы рад ошибаться, милости просим на форум :thumbsup:
Если у вас получается зарабатывать в других местах так я только рад за вас. Заодно подскажите мне в каких
Не думаю, что это имеет смысл :) Я - программист, по этому зарабатываю программированием.
 

sargarus

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Ну, в таком случае я буду информировать о моем общении с этим проектом по мере своих возможностей.

Собственно говоря, на данный момент имеем вторую выплату. Я так подозреваю, что скрины желательно делать на фоне счета кошельков, чтобы не создалось впечатления, что я редактирую в фотошопе одну и ту же картинку (ну если, конечно, не учитывать то, что в фошопе при большом желании все можна и с нуля нарисовать).

Будем наблюдать дальше.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    19 KB · Просмотры: 290
Последнее редактирование:

sargarus

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Более-мене адекватные выводы можно будет делать месяца через три.

Кстати, у проекта есть один минус. В нем нет кабинета с обзором своего вклада. Ну и как я уже говорил, я не доверил брать с меня в случае нужды деньги.
Вобщем, наблюдаем.
 

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Всем спасибо)) Я подумал и решил тоже рискнуть!Сделал для пробы не большой вклад, о выплатах или их отсутствии отпишусь :i-yes:
 

sargarus

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Вчера писал админу, ответил через два с половиной часа. Коротко и лаконично. Потом нашел ответ на свой вопрос на сайте.

Сегодня получил третью выплату, но забыл сделать скрин.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Пока нестоит особо доверять этому проекту.Уж слишком они стараются побыстрее набрать пользователей,это немного настораживает.Для тех кто уже сделал вклад не советую переходить на "Новогодний план".Сейчас это очень рисковано.

А вот оплата за работу модерам на их форуме очень улыбнула.10$ - 30$ в день при минимальной требуемой загрузке 1 час в день.Ну просто богачи создали проект.:i-yes:
 

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Пока нестоит особо доверять этому проекту.Уж слишком они стараются побыстрее набрать пользователей,это немного настораживает.Для тех кто уже сделал вклад не советую переходить на "Новогодний план".Сейчас это очень рисковано.

Действительно проект странный!Насчет Новогоднего плана полностью согласен, но если хотят набрать больше пользователей используют реф ссылки,а их там нет :l-blink: странно( Но первую выплату сегодня получил:
 

Вложения

  • 111208.JPG
    111208.JPG
    23.8 KB · Просмотры: 168

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

У админа точно с головой не в порядке. Принимает вклады в Вебманях..Смело..:lol:

Остаётся только дождаться первого письма в арбитражку и счёт у админа блоканут :i-yes:
 

k2004

Интересующийся
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

Чем смогу помогу почитай дружок инфу..(аж самому понравилось) http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=wm-usluga.net

Спасибо за информацию! Конечно грустно,но даже если мои :money: улетят в трубу, то :hang1000: не буду т.к. пользовался вот этим правилом:


Первое золотое правило online инвестиции - "не инвестировать более, чем Вы можете позволить себе потерять"

:wink2:
 

sargarus

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Хотел бы узнать ваше мнение о ....

М-да, очень интересно. Но есть одно, но - Интернет располагает ко всякого рода слухам и лохотронщикам. А быть может человек, опубликовавший 5 пост на http://advisor.wmtransfer.com/feedbacklist.aspx?url=wm-usluga.net и есть лохотронщик, непонятно какие мотивы приследующий. Ведь по логину нельзя проверить он это или не он (или я ошибаюсь?)

Но я по прежнему не верю проекту на 100%, поэтому оставил тему на их форуме с просьбой прокоментировать. Посмотрим, что будет. Как бы там ни было, я подозреваю, что человек, чьим WMID пользуются без его согласия, так этого не оставит и администрация Web Money в ближайшее что-то предпримет. А если нет, то я склонен предположить, что это очередной развод в стиле GamerSuper.

Тем не менее, выплата сегодня пришла. Это уже становится интересным. Наблюдаем дальше.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    19.1 KB · Просмотры: 150
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу