• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рассылка по базе e-mail подписчиков

Grandbets

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Рассылка по базе e-mail подписчиков.
Все подписчики интересуются прогнозами на спорт.
Для тех, кто хочет расскрутить свой сайт сайт мгновенно!
Составляется письмо, в котором описываю ваш сайт. Либо присылаете свое письмо, и мы обговаривам подробности.
Цена снижена. В базе около 900 подписчиков. Не активных удаляю, чтобы не платить 10 $ на Смартреспондере.
Только активные подписчики, которые перейдут на ваш сайт.
Сайт сбора подписчиков: http://grandbets.ru

Первым трем сделаю за 29 $ + отзыв

 

Вложения

  • фыывыфыв.png
    фыывыфыв.png
    48.6 KB · Просмотры: 1,537

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Проблема в том, что там может быть кто угодно. Можно и ааторегом создать, и говорить, мол там интересуются спортом.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Проблема в том, что там может быть кто угодно. Можно и ааторегом создать, и говорить, мол там интересуются спортом.

Даже авторега никакого не нужно при таком количестве всяких шлакобаз в интернете.
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Рассылка по базе e-mail подписчиков.
Все подписчики интересуются прогнозами на спорт.
Для тех, кто хочет расскрутить свой сайт сайт мгновенно!
Составляется письмо, в котором описываю ваш сайт. Либо присылаете свое письмо, и мы обговаривам подробности.
Цена снижена. В базе около 900 подписчиков. Не активных удаляю, чтобы не платить 10 $ на Смартреспондере.
Только активные подписчики, которые перейдут на ваш сайт.
Сайт сбора подписчиков: http://grandbets.ru

Первым трем сделаю за 29 $ + отзыв


Уважаемый, мне за такие деньги предлагали базу МММщиков на 1.5 миллиона человек а вы за разовую рассылку столько просите.
 

Михаил Тарасов

Специалист
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
451
Реакции
156
Поинты
0.000
Подписчики интересуются прогнозами. Не вижу смысла занижать цену.
"База" в 900 подписчиков - это ни о чем... В сообществах с прогнозами Вконтакте десяток комментариев оставить и эффект будет тем же. :dirol:

P.s.: Без обид, но фамилия улыбнула! :)
 

Вложения

  • Антон Семенович.jpg
    Антон Семенович.jpg
    30.3 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

miriam gossner

Интересующийся
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кто-нибудь заказывал? Сколько народу примерно отписывается?
 

Alexander Kornilov

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Стандартная открываемость рассылок ~10%. Это ещё неизвестно как вы обращаетесь с подписчиками, как подогреваете, каким контентом кормите.
У вас в рассылке 900 человек, значит письмо откроют 90 человек. 90 человек за 1000р перешедшие на сайт - это почти мгновенная раскрутка!
Да и большой эффект от 90 случайно собранных в рассылку людей.
Цена рассылке ~5 долларов
 

Grandbets

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • расссылка бенди.png
    расссылка бенди.png
    30.8 KB · Просмотры: 438
  • рассылка 8 апреля.png
    рассылка 8 апреля.png
    33.4 KB · Просмотры: 501
  • рассылка лайт.png
    рассылка лайт.png
    32.3 KB · Просмотры: 496
  • рассылка 1401.png
    рассылка 1401.png
    37.8 KB · Просмотры: 377

TOLIK11

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Хотелось бы попробовать, но нереально дорого.
Может возможен компромисс: есть большой сборник стратегий ставок на спорт, который я покупал в течение года (также входит сюда модернизированная мной схема ставок в лайф). Хотелось бы через вас прорекламироваться. Вам все бесплатно плюс часть доходов?
Моя реклама сборника и стратегии здесь https://vk.com/topic-61966980_30058619
 

Grandbets

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотелось бы попробовать, но нереально дорого.
Может возможен компромисс: есть большой сборник стратегий ставок на спорт, который я покупал в течение года (также входит сюда модернизированная мной схема ставок в лайф). Хотелось бы через вас прорекламироваться. Вам все бесплатно плюс часть доходов?
Моя реклама сборника и стратегии здесь https://vk.com/topic-61966980_30058619


Заинтересовало предложение. Где вы покупали стратегии? И по чем хотите продавать? Сколько их всего? И они хоть работают немного?
 

Kostya78

Интересующийся
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000
Следует обратить внимание на baza-inform.ru. Все адресаты активные, настоящие пользователи в определенной отрасли хозяйства разных городов и стран. Предусмотрены скидки на повторную покупку базы данных адресатов.​
 
Сверху Снизу