• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

8eternal-system8.blogspot.ru - Eternal System

MrEternal

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я создатель.

"Описание
Вашему вниманию предлагается следующий МЛМ эксперимент.
Построено все следующим образом.
Здесь нет никаких процентов, здесь мы будем продавать и покупать.=)
Пример:
Вы подали заявку на почту, и теперь Вы участник эксперимента. Вам придется всего лишь покупать и продавать. А товар это "место для регистрации". После подачи заявки на участие в нашем эксперименте, Вам даются сутки на, то, что бы оплатить свое место, одно место стоит 5$ долларов. Итак, Вы купили "место для регистрации" и хотите тоже начать продавать места своим знакомым. Но для того чтобы продать их тоже нужно купить. Закупочная цена "места" 1$. Пишите "администрации" письмо (формат см. ниже) о покупке.
Вот Вы купили 10 мест = 10$. И продаете их по 5$ за место, итак ваша чистая прибыль за вычетом всех расходов составляет 35$. Те кому Вы продали "место" также покупают место по 1$ у "администрации" и продают по 5$. И так далее. Все просто.

Перед тем как начать покупать и продавать следует прочитать пока небольшой, список правил:
1. Вы можете покупать и продавать неограниченное количество раз.
2. Например Если Вы уже купили себе "место" и продали столько "мест", что сделали на этом прибыль, то Вы можете купить для себя еще одно "место" у любого участника эксперимента.
3. Покупка "мест" для продажи только у "администрации".
4. Расчет между покупателем и продавцом происходит в любом электронном виде.

Контроль:
1. Ежедневно от "администрации" на почту Вам будет высылаться Ваша статистика, количество проданных "мест", свободных, расход, доход.
2. При продаже мест вы также высылаете письмо (формат см. ниже).

Прочее:
1. Вопросы и предложения также шлите на почту (формат см. ниже)."



БЛОГ: http://8eternal-system8.blogspot.ru/
 
Последнее редактирование:

MrEternal

Новичок
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Так и не понял как продать после покупки место - практически, какой механизм продажи?
Пример: Вы купили одно "место" для продаж за 1$. И у Вас есть знакомый готовый его купить. Он пишет Вам на почту письмо о покупке, и переводит оплату на Ваш кошелек в размере 5$, и прикладывает скриншот.

добавлено через 1 минуту
Формат письма:
Тема "Покупка"
1. ФИО
2. Кошелек ПМ
3. Количество покупаемых мест
4. Оплата (скрин)
 
Последнее редактирование:

Adrenolin

Интересующийся
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Пример: Вы купили одно "место" для продаж за 1$. И у Вас есть знакомый готовый его купить. Он пишет Вам на почту письмо о покупке, и переводит оплату на Ваш кошелек в размере 5$, и прикладывает скриншот.
Слишком много забот это мое мнение
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
И у Вас есть знакомый готовый его купить. Он пишет Вам на почту письмо о покупке, и переводит оплату на Ваш кошелек в размере 5$, и прикладывает скриншот.
Заморочек много... Я бы Вам посоветовала для начала научиться сайты делать, разобраться, а только потом делать проекты, если есть такое желание. А то, что Вы придумали, такое не работает. Лень что то делать, поверьте мне.:wink2:
 

RufusIncome

Интересующийся
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
А мне нравится необычно на мой взгляд...:hi000000: Но то что у нас люди обленились это да! Нас развратили инстантами и автоматикой:i-yes: тут ничего не поделаешь!
 
Сверху Снизу