• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется несколько человек

iwork

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Требуется несколько человек для выполнения различных поручений онлайн, таких как:

1. Поиск и регистрация хостинга/сервера по заданным параметрам (оплата разумеется за мой счет)

2. Поиск информации

3. Мониторинг каких то процессов в онлайн проектах и т.д.

Оплата достойная и не в рублях ;)

Первый контакт в ПМ
P.s. ответить могу не сразу, достаточно будет, если Вы оставите свой контакт (icq, а еще лучше jabber) с кратким описание того, что можете делать.
Как только появится подходящее предложение - я сразу с Вами связываюсь, обсуждаем детали и работаем.
 

Dmitry Ignatyev

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов сотрудничать. как с вами связаться.
Моя аська 450548007
 

polkan4ik

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Готов работать
icq 862007
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Как происходит оплата? Какие гарантии оплаты?
 

landeros

Интересующийся
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Готов работать
icq 446620732
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

iwork

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, господа соискатели! )
Я смотрю тут многие уже успели отписаться, решить что я всех кинул и кому то даже не заплатил, хотя я даже никакой работы еще не предложил!

Я же четко написал - ответить могу не сразу, достаточно того, что вы оставите свой контакт и напишете, какими навыками обладаете!
Кто-нибудь это сделал?: (я о вашем резюме)
Работа будет появляться - одно задание уже есть, чуть позже определюсь с исполнителем.
По оплате - т.к. задания будут несложные и поэтапные - первое время могу платить сдельно.
к примеру - надо найти 10 сайтов по заданным параметрам. - каждый сайт 2-3$

нашли - сайт, я оплатил. нашли еще - оплатил.
p.s. Я для этого тут и распинаюсь, чтобы совершить аферу века и кинуть кого то на 10-20 баксов! )
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Так, господа соискатели! )
Я смотрю тут многие уже успели отписаться, решить что я всех кинул и кому то даже не заплатил, хотя я даже никакой работы еще не предложил!

Я же четко написал - ответить могу не сразу, достаточно того, что вы оставите свой контакт и напишете, какими навыками обладаете!
Кто-нибудь это сделал?: (я о вашем резюме)
Работа будет появляться - одно задание уже есть, чуть позже определюсь с исполнителем.
По оплате - т.к. задания будут несложные и поэтапные - первое время могу платить сдельно.
к примеру - надо найти 10 сайтов по заданным параметрам. - каждый сайт 2-3$

нашли - сайт, я оплатил. нашли еще - оплатил.
p.s. Я для этого тут и распинаюсь, чтобы совершить аферу века и кинуть кого то на 10-20 баксов! )

Вам в ЛС уже давно отписывался, но так ничего и не получил!
 

Forget-me-not

Любитель
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
325
Реакции
121
Поинты
0.000
Написала ТС в личку, очень жду ответ)
 

vovkino

Специалист
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
904
Реакции
128
Поинты
0.000
Да уж.Как так работать если постоянно пропадает работадатель?)
 

iwork

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение снова актуально
требуется регистрация аккаунтов на зарубежных сайтах (язык не английский, но google translate в chrome думаю решит проблему ;)

требуется 2-3 аккаунта на каждом сайте

за 1 аккаунт + мыло к нему плачу 2$, расчет WM или Bitcoin

с предложениями в PM!!!

p.s. если я Вам не ответил, не надо разводить флуд, что вас тут обманули!
Либо вы опаздали, и кто то написал раньше Вас и с ним уже работают, либо Вы не подходите по другим причинам. Стандартная ситуация при устройстве на работу ;)
 
Последнее редактирование:

hostello

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заинтересовало предложение, можно подробнее icq 386-971-807
 

iwork

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем отправил делатали работы в ICQ, но еще есть вакантные места
 
Сверху Снизу