• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера для ведения бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю в тот ли раздел пишу, но все же. Ищу партнера для ведения бизнеса в реале. Человек должен быть или из Германии или из Англии
Бизнес заключается в продаже машин, все что от Вас нужно это заключить контракт и получать свою долю.
Требования: Наличие фирмы, которая занимается машинами, если нету фирмы, тогда надо будет ее открывать. Условия очень выгодны.

Пишите или в личку или сюда в раздел
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

С возвратом НДС будете мухлевать! Вам ничего не будет а у кого фирма припаяют мошеничество и обман государства!
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

Что честно никакого мошеничества, бизнес солидный,регистрация юредического лица, так что не знаете не говорите
 

keichu

Новичок
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

ищу партнёра для проекта http://www.epalo.ru/
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

ищу партнёра для проекта http://www.epalo.ru/
Что требуется от партнёра?.

Ребята, вы заблудились? :)

keichu откройте отдельную тему для обсуждения своего вопроса.

Что честно никакого мошеничества, бизнес солидный,регистрация юредического лица, так что не знаете не говорите

А что мешает самому открыть фирму в Германии или Англии? Или для солидного бизнеса это накладно?
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

Бизнес заключается в продаже машин, все что от Вас нужно это заключить контракт и получать свою долю.
Требования: Наличие фирмы, которая занимается машинами, если нету фирмы, тогда надо будет ее открывать. Условия очень выгодны.

Пишите или в личку или сюда в раздел

А вы в курсе, что условия для этого бизнеса меняются? или это никак на него не повлияет?

12 декабря «Российская Газета» опубликовала постановление Правительства Российской Федерации от 10 декабря 2008 г. №943 г. Москва. «О внесении изменений в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования».

Как и ожидалось, на автомобили старше пяти лет вводятся заградительные пошлины. Пошлины на импортные легковые автомобили возрастом от трех до пяти лет значительно возросли (евросоставляющая увеличилась в полтора-два раза!).

На этой же неделе во вторник, 9 декабря, Правительство повысило ставки таможенных пошлин для юридических лиц (читайте об этом подробнее). Нынешнее постановление фактически уровняло значения пошлин для физических лиц с юридическими.

Новые ставки будут введены в действие с 11 января 2009 года. Фактически, те автолюбители, кто не успеет привезти машину до Нового года, будут платить уже по новым ставкам.
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

Ребята, вы заблудились? :)

keichu откройте отдельную тему для обсуждения своего вопроса.



А что мешает самому открыть фирму в Германии или Англии? Или для солидного бизнеса это накладно?

Нужен человек который жывет либо в Англии либо в Германии


В Росии меня не интересует что изменилось, я с Украины
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

Delta написал(а):
А что мешает самому открыть фирму в Германии или Англии? Или для солидного бизнеса это накладно?
Нужен человек который жывет либо в Англии либо в Германии

В таком случае кто конкретно Вам нужен - просто живущий в этой стране или ее гражданин; иммигрант или коренной житель?

И зачем? Вопрос действительно конкретный. Могу перефразировать - почему Вы хотите, чтобы ответственность за фирму лежала на жителе другой страны?
Почему бы просто не нанять того же самого жителя в управляющие (право подписи и т.д.)?
Мне действительно интересно (муж большой любитель машин и рассмотрит любое предложение по совместному бизнесу, связанному с машинами)... Вы же сами предложили:

Пишите... сюда в раздел

Так что, по-возможности, конкретизируйте предложение.
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

Обьясняю все по этапно.

Открывается фирма(уже открыто все) благодаря которой есть возможность растамаживать грузовые машини. Но для этого заключается контракт с другой фирмой(зарубежной,желательно Английской или Германской) Человек который открывает фирму за рубежом должен быть гражданином, точно не имигрантом, иначе фирму открыть не получится.
Благодаря контракту, я, как владелец фирмы на Украине могу растамаживать машини.
Англичанин или немец, тот с кем укладется контракт будет просто получать свою долю с каждой машини.
Если будут еще какие нибудь вопросы пишите в приват
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: Ищу партнера для ведения бизнеса

Человек который открывает фирму за рубежом должен быть гражданином, точно не имигрантом, иначе фирму открыть не получится.

Кто Вам сказал такую глупость? Быть владельцем и работником одной и той же фирмы, это - разные вещи... Просто наберите в поиске "открыть фирму зарубежом", вариантов, условий и предложений - море.

Кстати, многие иммигранты предпочитают не расставаться с "родным" гражданством. Потому как гражданство страны жития дает только 2 преимущества - избираться/быть избранным и работать в правительственных структурах.

Благодаря контракту, я, как владелец фирмы на Украине могу растамаживать машини.
Англичанин или немец, тот с кем укладется контракт будет просто получать свою долю с каждой машини.

Перечитала несколько раз... Пожалуй, остальные вопросы придержу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу