• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Что вы коллекционируете? - Страница 7

Илья Касаткин

Профессионал
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
1,170
Реакции
775
Поинты
0.000
Пони:

Нифигасе , а что вам нравятся это коллекционировать?
 

largeheart

Новичок
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Магнитики на холодильник как вариант)
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
коллекционирую монеты
 

Steammer

Новичок
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет. Мое хобби - все, что связано с железной дорогой. Еще с детства. Много путешествую,но практически всегда по жд. И коллекции с этим связаны. Есть достойные коллекции табличек заводов-изготовителей локомотивов, форменных железнодорожных фуражек и знаков отличия, ретро открыток и марок с изображением станций и паровозов разных серий, в последне время активно формирую коллекцию жд билетов разных стран мира. Кроме удовольствия, получается отличное капиталовложение (кто в этом разбирается, меня поймет), уже лет семь в основном живу за счет этого и очень неплохо)))
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Всем привет. Мое хобби - все, что связано с железной дорогой. Еще с детства. Много путешествую,но практически всегда по жд. И коллекции с этим связаны. Есть достойные коллекции табличек заводов-изготовителей локомотивов, форменных железнодорожных фуражек и знаков отличия, ретро открыток и марок с изображением станций и паровозов разных серий, в последне время активно формирую коллекцию жд билетов разных стран мира. Кроме удовольствия, получается отличное капиталовложение (кто в этом разбирается, меня поймет), уже лет семь в основном живу за счет этого и очень неплохо)))
- написал в своём ЖЖ Владимир Якунин :biggrin2:
 

HasanovAnar

Интересующийся
Регистрация
14.04.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Я коллекционирую алкоголь (Сам я не пьющий:_12:) В основном коньяк, вина, скотч, и виски... А еще немного монеты)))
 

Bradobrey

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я колекционирую разные марки, разных времен
 

Qwe Qwe

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
марки почтовые

добавлено через 1 минуту
татуировки на своем теле :)
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Tama808

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Магниты на холодильник
 

NikolayMaker

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я коллекционирую магниты со стран в которых побывал и старинные монеты!))
 

Angelhranitel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2019
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
я коллекционирую впечатления. :)
 

Madeon

Интересующийся
Регистрация
13.06.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше монетки разные собирал, но потом как то забил и теперь ничего не собираю)))
 

vikulisa

Новичок
Регистрация
17.07.2019
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте я коллекционирую старые и новые монеты!
 
Сверху Снизу