• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiquidPay.ru - оплата товаров и услуг через LiqPay

TheGodFather

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Коллеги, нашел в Сети сервис LiquidPay, который позволяет оплачивать множество услуг через LiqPay.

Попробовал, оплатил мобильник и коммуналку. По-моему, очень удобно.
LiquidPay, кстати, создан компанией, которая владеет платежным сервисом Telemoney.

Кто еще пользовался?
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
нет Я не пользовался / но считаю саму систему LiqPay одну из лучших и дешевых для пользования / почему вебмани больше распрастранено не понятно ...
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
нет Я не пользовался / но считаю саму систему LiqPay одну из лучших и дешевых для пользования / почему вебмани больше распрастранено не понятно ...

Потому, что работает надежно и деньги не исчезают при выводе в банк.
 
  • Like
Реакции: AM78

TheGodFather

Интересующийся
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
У вас такое было? Деньги в итоге находились?
У меня пока положительный опыт.

У меня более полутора лет был только положительный опыт, а потом столкнулся с проблемами.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
нет Я не пользовался / но считаю саму систему LiqPay одну из лучших и дешевых для пользования / почему вебмани больше распрастранено не понятно ...
Ну WM не требует стать клиентом какого то конкретного банка, не меняет правила задним числом и WM принимают несравнимо большее кол-во инет магазинов чем LiqPay
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу