• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Начальная ставка 30$. Тендер на работу по рерайту.

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Доброго времени суток!

Объявляется тендер на рерайт 30 текстов по 1000 символов для каждого. Так как это тендер, то ставки на предлагаемую работу пойдут на понижение от предложенной мною ставки за работу.

Нужно будет отрерайтить тексты на тему "животные". Для участия в тендере отошлите мне в личку или на icq "826459" рерайт следующего текста уложившись в 500 символов: http://www.rol.ru/news/nature/animals/wild/zebra.htm Гарантирую, что если Вы не выиграете, то Ваш текст не будет мною использован, а в случае выигрыша Вам нужно будет дополнить его ещё на 500 символов. После того, как отошлёте мне Ваш текст, можете принять участие в тендере.

Победит тот, кто предложит самую низкую сумму для выполнения работы. При определении победителя буду смотреть на присланный мне текст, то есть если вы и предложите самую низкую цену, но Ваш присланный текст будет плохого качества, то я в праве отказать Вам.

Начальная ставка 30$ Окончание аукциона после 24 часов после последней сделанной ставки, но не раньше, чем через 4 дня. Поехали! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Тендер на работу по рерайту.

Сложная штука этот рерайтинг. Лично я так и не понял, как текст, в котором более 7000 знаков, уложить в 500.
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Тендер на работу по рерайту.

Сложная штука этот рерайтинг. Лично я так и не понял, как текст, в котором более 7000 знаков, уложить в 500.

Я не предлагаю Вам сжать 7000 символов в 500 символов. :wink2:

Я дал статью, чтобы проверить качество Вашего рерайта, если Вы решитесь взяться за данную работу. Если хотите, можете выбрать кусочек из статьи размером в 500 символов, и отрерайтить его. Я дал побольше материала, чтобы было больше информации.
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Тендер на работу по рерайту.

Ок. Все понял.
Скинул в личку свой "шедевр" :biggrin2:
Уложился в 501 символ. Это мой первый опыт в рерайтинге. Довольно интересное занятие. :i-yes:
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Тендер на работу по рерайту.

Ок. Все понял.
Скинул в личку свой "шедевр" :biggrin2:
Уложился в 501 символ. Это мой первый опыт в рерайтинге. Довольно интересное занятие. :i-yes:

Получил, проверил. Статья на твёрдую 4. :i-yes: Хорошая статья.

Так я понимаю, ставка Gross за 30 статей равна 30$, то есть по 1$ за 1000 символов. :wink2:

Отсчёт 24 часов начнётся в 12.12.2008, 13:09, то есть ровно через 4 дня после написания темы.

Тендер продолжается. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Начальная ставка 30$. Тендер на работу по рерайту.

Вообще-то я как-то упустил из виду, что это тендер. У меня и в мыслях не было, что возможно придется рерайтить еще 30 текстов. :)
Ну да ладно, пусть будет так, как понял Paniker:
ставка Gross за 30 статей равна 30$, то есть по 1$ за 1000 символов.
Подтверждаю.
Наверняка найдутся еще желающие поучаствовать :i-yes:
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Начальная ставка 30$. Тендер на работу по рерайту.

Вообще-то я как-то упустил из виду, что это тендер. У меня и в мыслях не было, что возможно придется рерайтить еще 30 текстов. :)
Ну да ладно, пусть будет так, как понял Paniker:
Подтверждаю.
Наверняка найдутся еще желающие поучаствовать :i-yes:

Из чистого любопытства: А как ты понял? :rolleyes:
 

Gross

Любитель
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
1,011
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Начальная ставка 30$. Тендер на работу по рерайту.

Из чистого любопытства: А как ты понял? :rolleyes:
Да никак не понял. Я вообще не думал об участии в этом тендере. :wink2:
 

Neopolitan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
143
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Начальная ставка 30$. Тендер на работу по рерайту.

95центов.
проверки не будет, работаю на отлично, но за любую свою работу беру оплату. ;)
 

Paniker

Любитель
Регистрация
18.10.2008
Сообщения
162
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Начальная ставка 30$. Тендер на работу по рерайту.

95центов.
проверки не будет, работаю на отлично, но за любую свою работу беру оплату. ;)

Работа уже выполнена. Опоздали.:money:
 

cardy

Любитель
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
142
Реакции
16
Поинты
0.000
немного не в тему, но поиск по слову "тендер" только на эту тему выводит, так что извиняйте, если что, а хотел я про сайт полезный рассказать, где можно найти актуальные госзакупки и тендеры, по всем отраслям и направлениям, если кто-то готов на новый уровень фриланса выходить, самое время, у нашего государства денежки на это есть, главное найдите свою нишу, вот сайт госзакупки официальный сайт
 

alekszt1

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. 1$ за тысячу символов - нормальная цена, если величина исходника (в знаках) примерно была равна рерайту. Если исходник - на порядок больше, то, извините, - цена маловата будет.
 

greenzzz

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
как-то падазрительна
 
Сверху Снизу