• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ДЦ IP-Forex

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете наткнулся на очередную русскую народную кухню -Дилинговый центр IP-FOREX.
Информация о компании:
Компания iPForex Corp. предоставляет своим клиентам возможность совершать сделки по самым выгодным торговым условиям на международном валютном рынке Forex, торговлю контрактами на разницу (CFD), услуги финансового Беттинга.
Всем нашим клиентам доступна новостная лента Dow Jones Newswires позволяющая всегда быть в курсе событий на рынке. Торговая платформа iPTrader на базе новейшей информационно-торговой платформы MetaTrader4 предоставляет широкий спектр возможностей, она абсолютно бесплатно предоставляется всем нашим клиентам
Деятельность компании регулируется британским общим правом и соответствует законодательству Британских Виргинских островов (BVI) где компания зарегистрирована в соответствии с British Virgin Islands Business Company Act, 2004, под номером - 1430119.
Основным направлением деятельности компании iPForex Corp. является предоставление брокерских услуг на международном валютном рынке Forex, консультационные услуги и аналитическая поддержка.

Минимальный размер депозита 1 рубль
Минимальный депозит 1 рубль для счета в рублях, 1$ для счета в долларах и 1? для счета в евро. Для возможности торговли на рынке Forex от 1го рубля введены мини контракты – торговые символы по которым размер залога уменьшен в 100 раз по сравнению с обычными контрактами.
Торговое плечо 1:500
Минимальный залог для открытия новых позиций делают плечо 1:500 незаменимым инструментом для начинающих трейдеров, а также для трейдеров, тестирующих механические торговые системы, торговые стратегии и индикаторы.
Счета в RUB, EUR, USD
Счета в Российских рублях, Евро и долларах США дают Вам возможность открыть торговый счет в валюте депозита которая Вам наиболее удобна, нет необходимости тратить Ваши средства и время на конвертацию из одной валюты в другую.
4% годовых на свободные средства
В любой момент на Вашем счету имеется сумма, не задействованная в торговле (свободные средства). Ежедневная статистика позволяет определить среднюю сумму средств не задействованных в торговых операциях в течение месяца, на данную сумму в конце каждого месяца на Ваш торговый счет начисляются проценты в размере 4% годовых.
Мгновенное пополнение торгового счета
Нет необходимости ожидать обработки Вашего платежа, при пополнении через системы интернет расчетов Webmoney, RBK money средства зачисляются на торговый счет мгновенно.
Торговая платформа Metatrader4.
Программа метатрейдер по моему у них глючит.
Народ,кто-нибудь с ними сталкивался есть комментарии?:wink2:
 

Дмитрий510

Новичок
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

IP Forex не плохой ДЦ, есть новый вид торговли такой как Беттинг, :thumbsup: который открывает новый вид торговли.Вывод средств всегда вовремя, да и сбоев нет.Ничего плохого сказать не могу. Не помешало бы если бы торговля с помощью Беттинг-ставка срабатывала от отложенного ордера, а так приходиться вводить в ручную в реальном времени.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

Ну да про беттинг я знаю.Есть более профессинальные конторы в этом плане такие как Betonmarkets и др.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

Конторе этой все пофигу. Вот переписка с техподдержкой по е-мейлу.

>Здравствуйте!
Не могли бы Вы убрать спайки (демо-сервер). А то эти шпильки портят всю картину. Я удаляла хистори - не помогло ((

Спасибо.
Катерина



>Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. По какой валютной паре и когда Вы наблюдали спайки?



>Инструмент USDDDK.
21 января 2008, 3 марта 2008.



>
Дата и время.



>Пишите уж сразу с какой точностью время указывать. Посекундно?!


>
Будет достаточно, если Вы укажите время с округлением до минуты.



>Я не буду загружать минутки. Ваш сервер - Вы и ищите. 20 января, 3 февраля и 2 марта 2008 года.

Всего хорошего.



>
Спасибо, Ваши замечания будут устранены.
Спустя несколько дней:
>Мои замечания устранять не нужно. Вы лучше спайки уберите наконец-то!

Если от вас такой ерунды дождаться невозможно, то я представляю, сколько придется потрудиться, чтобы вывести прибыль.



>Здравствуйте.

Вы можете написать письмо на [email protected] с Вашими предложениями или замечаниями в работе сервисов компании.

Воз, как я смотрю и ныне там.
 

WHIC

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

Да.... понятненько.И притом что,эта компашка оффшор никем даже КРОУФР не регулируются вывод прибыли регулируется только совестью сотрудников работающих в этой чудо компашке:rolleyes:Да же юр адреса у них нет.
 

Sergo678

Новичок
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

Насчет переписки согласен с К@терина. Я им тоже задавал вопросы и самый вразумительный ответ звучал так: "Этот вопрос требует некоторого детального рассмотрения."
Насчет регистрации не согласен с WHIC. Вернее согласен, но не полностью: дело в том, что большинство ДЦ работают именно по такой схеме. Вас никто не заставляет держать там десятки тыс. у. е. Хотя тот факт, что при переводе им денег "mozzilla" выдал сообщение, что этот IP не вызывает доверия, напрягает.
Относительно работы с ними - платят...пока...дело в том, что число ДЦ принимающих беттинг-ставки весьма ограничено.
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

Да.... понятненько.И притом что,эта компашка оффшор никем даже КРОУФР не регулируются вывод прибыли регулируется только совестью сотрудников работающих в этой чудо компашке:rolleyes:Да же юр адреса у них нет.

По поводу КРОУФР - прочитал у них сегодня на сайте новость: "Компания TeleTRADE D.J. получила награду от EBA в номинации "Лучшее предприятие Европы"
Нууу все ясно! Для меня это тоже самое что и лучший певец России Дима Билан по версии Евровидения :lol:
Сейчас уже любой ребенок знает что все эти титулы продаются. С точки зрения объективности инфа с mmgp - намного лучше.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

По поводу КРОУФР - прочитал у них сегодня на сайте новость: "Компания TeleTRADE D.J. получила награду от EBA в номинации "Лучшее предприятие Европы"
А КРОУФР - это детище ТелеТрейда. Я раньше не знала, думала, там Альпари рулит.
http://club.investo.ru/viewtopic.php?f=40&t=132251
 

alpak

Любитель
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
182
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

Новый проект компании IPForex.

"Представляем Вашему вниманию новый проект нашей компании - Мини-биржа.
Микро-Форекс не дает тех преимуществ, которые так часто декларируются. Вы всего лишь сторонний наблюдатель, не имеющий возможности повлиять на ситуацию. Информация о торговых операциях, без которой невозможно объективно оценить ситуацию на рынке отсутствует. Ваше обучение и дальнейшее развитие в качестве трейдера ограничено и определено четкими рамками, за которые выйти фактически невозможно.

Мини-биржа призвана устранить все недостатки, которые несет в себе микро-Форекс.
Цена на мини бирже формируется исключительно трейдерами, информация о торговых операциях общедоступна, благодаря чему Вы всегда в курсе ситуации.

Функционирование мини-биржи основано на принципах работы ведущих биржевых площадок мира.
Новый ресурс доступен по адресу: www.ip-offer.com"
 
Последнее редактирование:

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

Я уже зарегистрировался, потестю на демке, идея конечно бомбезная, сам давно думал, почему бы не создать что-то подобное:appl:
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Ответ: ДЦ IP-Forex

а там минимальное время закрытия контракта на беттинге кто-нибудь знает,там есть что то типа бегущих ставок в betonmarkets заранее благодарен
 

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000

RedDee

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь работает с ними? Интересен беттинг.
 
Сверху Снизу