• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен совет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Advanced

Новичок
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
256
Реакции
1
Поинты
0.000
Могу ли я человек который никогда не занимался продвижением и раскруткой сайтов, начать этим заниматься? и с чего надо начинать? и на что прежде всего следует обратить внимание?!:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Нужен совет!!!

Могу ли я человек который никогда не занимался продвижением и раскруткой сайтов, начать этим заниматься? и с чего надо начинать? и на что прежде всего следует обратить внимание?!:e-clap:

Конечно можно. Очень много информации на данном форуме: http://forum.searchengines.ru.

Только сперва его надо читать и читать, а уже после задавать вопросы, так как почти на все вопросы ответы там уже есть, просто темы быстро уходят вниз.
 

Biznes1

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Нужен совет!!!

Конечно, можешь, если напряжешь свой мозг и постараешься освоить азы сайтостроения. Я тоже ничего не знал об этом еще пол года назад, а теперь вот мой первый сайт http://eggida.com?, кстати, на сайте есть множество литературы и программ, которые помогут тебе делать твои первые шаги в инете, я именно по этим пособиям и изучал создание сайтов. А главное, у меня на сайте все бесплатно, а в сети это стоить приличные деньги!:zzz-hugs:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу