• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спортивные новости одной строкой - Страница 101

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Манчини захотел купить в «Зенит» нападающего за 100 миллионов евро



Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини заинтересован в услугах нападающего клуба итальянской Серии А «Торино» Андреа Белотти. Об этом сообщает Goal.com со ссылкой на Il Corriere dello Sport.

По информации издания, специалист обратился к руководству «Зенита» с просьбой о покупке игрока. Сумма отступных в контракте форварда составляет 100 миллионов евро.

В качестве альтернативы рассматривается кандидатура соотечественника Белотти Маноло Габбьядини, который выступает в английском «Саутгемптоне».

Ранее 2 июня бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела заявил, что Манчини возглавил клуб из-за желания заработать. Итальянец подписал контракт с «Зенитом» на три года с возможностью продления еще на два сезона. По сообщениям СМИ, заработная плата специалиста составит пять-шесть миллионов евро в год.

В сезоне-2016/2017 Белотти провел 35 матчей в Серии А, в которых забил 26 мячей. На счету Габбьядини четыре гола в 11 играх в рамках Английской премьер-лиги (АПЛ).

https://lenta.ru/news/2017/06/02/belotti/
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Орлов: Дзюбу никак не могут вылечить



Комментатор Геннадий Орлов описал ситуацию вокруг форварда «Зенита» Артема Дзюбы, которые не сыграет за сборную России на Кубке конфедераций.

«Дзюбу никак не могут вылечить, это какое-то хроническое заболевание. Он уже целый год мучается, ему нужно сейчас серьезно обследоваться.

Врачи бессильны, и это больше всего беспокоит. А что касается сборной, там тренер найдет замену – есть Федор Смолов, но у него другой стиль игры.

Два года они не могут разобраться, что за травма у Олега Шатова, и первая операция у Игоря Смольникова тоже была не слишком удачная. Все зависит от квалификации врачей, но, к сожалению, медицина не всегда может помочь.

Главное – выяснить причину травмы Артема, понять, что к чему, ему нужно вылечиться. Мы видели, что все время он мучился, что с поля он часто уходил прихрамывая, все время испытывал какой-то дискомфорт.

Как я понимаю, главная цель Дзюбы – ЧМ-2018, поэтому надо серьезно подготовиться к сезону»
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
«Дзюбу никак не могут вылечить, это какое-то хроническое заболевание. Он уже целый год мучается, ему нужно сейчас серьезно обследоваться.
Воспаление хитрости, со сборов сборной постоянно уезжает, якобы из-за травмы и тут же в ближайшем матче чемпеоната выходит ииграет.
Ну не хочет выступать за сборную, так и скажи, что фигнёй страдать и держать людей за идиотов?!
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Нобоа: от приглашения «Зенита» невозможно отказаться

Первый пошел :)

Новичок «Зенита» полузащитник Кристиан Нобоа прокомментировал подписание с командой трехлетнего контракта. Как отметил футболист, предложение от питерского клуба он получил полтора дня назад и практически сразу принял его.

«Я невероятно счастлив и рад оказаться в такой команде и таком великолепном городе. «Зенит» — это топ-клуб, и я очень горд, что буду теперь за него выступать. На самом деле разговоры шли ещё год назад. Сейчас они возобновились, Константин Сарсания пригласил меня в Петербург полтора дня назад. Мы очень быстро обо всём договорились.

От приглашения такого клуба, как «Зенит», переезда в такой красивый город, как Санкт-Петербург, невозможно отказаться. Повторюсь, «Зенит» — это суперклуб, и я очень рад теперь стать его частью. То, что «Зенит» возглавил Манчини, стало для меня дополнительным стимулом. Это топ-тренер. Он выигрывал чемпионаты Англии и Италии, это сложнейшие лиги мира. Я уверен, что вместе с Манчини мы завоюем много трофеев. 12-13 июня я прилетаю в Петербург, 14-го прохожу медосмотр, а на следующий день улетаю вместе с командой на сбор»
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,876
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Нобоа: от приглашения «Зенита» невозможно отказаться.

Первый пошел :)

Сомнительное усиление, скорее для замены.
 
Последнее редактирование:

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,876
Реакции
1,273
Поинты
0.000

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,876
Реакции
1,273
Поинты
0.000

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Мало шансов на трансфер Роналду, ведь он сейчас один из лучших футболистов планеты, плюс получит Золотой мяч в этом году.
Ну возможно кто-то предложит столько, что шансы на трансфер намного увеличатся :)
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,876
Реакции
1,273
Поинты
0.000
Ну возможно кто-то предложит столько, что шансы на трансфер намного увеличатся :)

Хотя я на месте Переса задумался бы о трансфере Роналду, ведь человек с каждым годом стареет, а лишние деньги никому не помешают, даже бюджету Реала.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Да блин это полное сумашествие, трансфера,да и зарплаты звёздных спортсменов.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
«Зенит», ЦСКА и «Спартак» — в топ-50 лучших клубов Европы по версии Gracenote

добавлено через 1 минуту
Да блин это полное сумашествие, трансфера,да и зарплаты звёздных спортсменов.

Сразу вспомнил анекдот, который заканчивается так:

Куда, блин? To Dublin! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Да блин это полное сумашествие, трансфера,да и зарплаты звёздных спортсменов.
это бизнес который чаще всего рано или поздно приносит доход всем сторонам. полное сумашествие когда за государственный счёт миллионные траты.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
это бизнес который чаще всего рано или поздно приносит доход всем сторонам. полное сумашествие когда за государственный счёт миллионные траты.
Думаете, что Берлучкони только за свой счёт содержал Милан?
И на западе спорт тоже за госсчёт содержится, там есть приличные налоговые льготы, поэтому и идут деньги в клубы.
 
Сверху Снизу